Куда катится VSOL ?! Обидно...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 09 фев 2008, 02:01
Парни, а какого новичку, имея более сильный состав , более +100 - проигрывать дома? Пришел в игру а тут - сразу на тебя набросились звери , растерзали.
Менеджер потерпел 3-4 месяца, болельщик не ходит, погода пасмурная постоянно..., и принял решение - уйду я.
Viking
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 09 фев 2008, 08:36
Да нет, такие матчи, какие здесь обсуждаются, конечно же, были всегда. И это хорошо. Какой-то небольшой процент таких матчей должен быть. Иначе ВСОЛ станет намного скучнее. Хотя самому налетать на подобный результат, естественно, неприятно.
Но в настоящий момент изменилось отношение к таким матчам. Почему?
Раньше наталкивался ты на подобную неудачу, отгребал на ровном месте -3-4 балла, тихо матерился про себя и начинал делать все, чтобы в ближайших играх это положение поправить. И при хорошем управлении последствия этой локальной неудачи исправлялись за пару-тройку туров.
А теперь, когда каждый балл силы необходимо зубами выгрызать, когда далеко не самые плохие менеджеры ВСОЛа (как, например, тот же Dos) за ПОЛОВИНУ Кубка Межсезонья имеют в своих командах прибавку от 1 до 2 баллов (а в некоторых командах и вообще минус) потеря в одной игре 3-4 баллов по милости "гены" выглядит просто непоправимой. Поэтому матерятсяч уже не про себя, а вслух, и вновь начинают поминать "гену" и создателей игры всякими не очень приятными словами.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение манагер 09 фев 2008, 15:10
Во какие матчи были в 10 сезоне
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 363&b=8339
Задолго до реформ.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 497
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Сообщение Tisha 13 фев 2008, 19:54
Вы все монстры тут разглагольствуете, а что делать слабым клубам, новичкам????? Как развиваться, реформа стадионов - все денег не будет, реформа спецух..... Вы до реформ, и стадионы построили и бабла нагребли и игроков спецухами раскачали. А что нам делать??? Мы вам и за 20 сезонов конкуренцию не составим!!!! Насчет странных матчей, считайте что это приближение к реальному футболу.... Все бывает и слабый может победить!!!!
Tisha
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 13 фев 2008, 20:07
Tisha писал(а):Вы все монстры тут разглагольствуете, а что делать слабым клубам, новичкам????? Как развиваться, реформа стадионов - все денег не будет, реформа спецух..... Вы до реформ, и стадионы построили и бабла нагребли и игроков спецухами раскачали. А что нам делать??? Мы вам и за 20 сезонов конкуренцию не составим!!!! Насчет странных матчей, считайте что это приближение к реальному футболу.... Все бывает и слабый может победить!!!!

<вырезано>
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Arick007 13 фев 2008, 22:01
vaddoc2001 писал(а):
Tisha писал(а):Вы все монстры тут разглагольствуете, а что делать слабым клубам, новичкам????? Как развиваться, реформа стадионов - все денег не будет, реформа спецух..... Вы до реформ, и стадионы построили и бабла нагребли и игроков спецухами раскачали. А что нам делать??? Мы вам и за 20 сезонов конкуренцию не составим!!!! Насчет странных матчей, считайте что это приближение к реальному футболу.... Все бывает и слабый может победить!!!!

Лично у меня для новичков в нынешних условиях 2 возможных варианта совета:
<вырезано>

Кто рано встаёт, тот... А мы опоздали :(
Arick007
 
 
 

Сообщение Кузя 13 фев 2008, 22:43
Мне думается что надо провести общее голосование (Референдум)!<вырезано>
Кузя
 
 
 

Сообщение миха 13 фев 2008, 22:48
Новичок хочет прыгнуть сразу в ферзи? Из 7-8 тысячи? Это одно. А если хочет нормально играть-выигрывать-развиваться - это совсем другое. Как стоит вопрос?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Сашок 13 фев 2008, 23:36
у меня нет слов ..одни маты...интереса ноль...баллы только из-за крутого рэндома валят...все остальное минусуется...игра для дебилов стала...пусть мэтры математики , торчащие от новых реформ меня простят, но чем глупее состав, тем круче баллы...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 560
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение миха 13 фев 2008, 23:39
Извиняюсь, но у меня только прибывает. Может я правила как-то по другому читаю?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение carlic 13 фев 2008, 23:39
Играть и развиваться. Хотел откомментировать, но не буду - уже комментировал че происходит... авно полное.... непонятно чем новичков теперь будут привлекать в проект. А если тут для своих проект - так выгнали всех лишних с сайта и играйтесь вдвоем, втроем, вдвадцатером или сколько там.
Последний раз редактировалось carlic 13 фев 2008, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
carlic
 
 
 

Сообщение Кузя 13 фев 2008, 23:41
Про ферзи ни кто речи давно не ведёт.Просто из за измнений в правилах стало не то что команду развивать проблематично но и новую федерацию в целом!
Кузя
 
 
 

Сообщение finist 13 фев 2008, 23:43
Михаил писал(а):Извиняюсь, но у меня только прибывает. Может я правила как-то по другому читаю?

Если ты ещё и сможешь логично объяснить, за счёт какой гениальности (ане халявного рэндома) этот матч выиграл (и соответственно 4 балла получил), сотню всоликов перечислю. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 022&b=3273
finist
 
 
 

Сообщение bor 13 фев 2008, 23:45
да дурдом полный...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=10439
приехал в гости к автососу за законными 3-мя очками,а тут за бедного и всеми обиженного вступился гена...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 550
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение Сергей. 13 фев 2008, 23:45
А я считаю что изменения не так и плохи, у меня тоже баллы теряются, но и приобретпются тоже, но за заслуги, а не за то что ты намного сильнее.
Сергей.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров