Новая форма - как теперь играть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DVS 20 ноя 2009, 13:21
Создал тему для того, чтобы в ней писали предложения, как играть с новой реформой по индивуальной физе.
Пишите, кто что думает на этот счет?
DVS
 
 
 


Re: Новая физа.
Сообщение Ty3uK 23 ноя 2009, 16:43
Подскажите я правильно понимаю,если у игроков красная физа значит и оптимальность будет меньше?

В зависимости у каких игроков.
Если у основы выходящей на поле - то да.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новая физа.
Сообщение Касимыч 24 ноя 2009, 00:05
весьма неоднозначная реформа, трудно будет приспособиться)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 465
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: Новая физа.
Сообщение ломаш 24 ноя 2009, 00:29
john_club писал(а):Делаете два равных состава и один состав веников (с силой 10-20), выравниваете физу: одному составу 100% вверх, второму 100% вниз. Играете первым составом три зеленых игры, потом отдых у первого, играют веники (т.е. слив), потом еще три первым. После этого у первого физа становится красная, а у второго зеленая. Играете вторым три зеленых, отдых второго (слив) и т.д.. Таким образом, получаете 6 подряд зеленых игр через один слив. Вместо слива можно играть эту одну игру "красным" составом.
П.С. Спасибо А&А за введенную реформу физы. :grin:
Тогда уж три равных состава всем кочаем спецуху К,может в минус уходить меньше будем.
Ну и еще я так понял что будет меняться только направление,тоесть если у игрока 88 вниз,то можно будет изменить только на 88 вверх и все,таким образом я не понимаю как можно сделать сразу одному 100 вверх,а другому составу 100 вниз.Скорее всего придется выстовлять состав по РС,и лишь иногда заглядывать на усталость.А физу менять лучшим по силе.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 506
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Новая физа.
Сообщение Inzhener 24 ноя 2009, 01:05
ломаш писал(а):
john_club писал(а):Делаете два равных состава и один состав веников (с силой 10-20), выравниваете физу: одному составу 100% вверх, второму 100% вниз. Играете первым составом три зеленых игры, потом отдых у первого, играют веники (т.е. слив), потом еще три первым. После этого у первого физа становится красная, а у второго зеленая. Играете вторым три зеленых, отдых второго (слив) и т.д.. Таким образом, получаете 6 подряд зеленых игр через один слив. Вместо слива можно играть эту одну игру "красным" составом.
П.С. Спасибо А&А за введенную реформу физы. :grin:
Тогда уж три равных состава всем кочаем спецуху К,может в минус уходить меньше будем.
Ну и еще я так понял что будет меняться только направление,тоесть если у игрока 88 вниз,то можно будет изменить только на 88 вверх и все,таким образом я не понимаю как можно сделать сразу одному 100 вверх,а другому составу 100 вниз.Скорее всего придется выстовлять состав по РС,и лишь иногда заглядывать на усталость.А физу менять лучшим по силе.
Моментом конечно не поменяешь, но за несколько туров КМ до чемпа всех спокойно можно вывести в противофазы, zB:
1й игрок: 79 88 100 112(меняешь вниз) 100
2й игрок: 121 124(меняешь вниз) 121 112 100
Inzhener
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение totti85 24 ноя 2009, 11:57
А можно немного поподробнее о сменах???

"Ну и еще я так понял что будет меняться только направление,тоесть если у игрока 88 вниз,то можно будет изменить только на 88 вверх и все" ----- это действительно так будет???
тоесть смены будут не такие как раньше,нельзя будет сменить игрока на любую физу с любой?
и будет ли ограничение на количество смен формы в 1 игровой день??
totti85
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение john_club 24 ноя 2009, 16:25
Выравнивание физы у игроков я думаю будет происходить так: смотришь у скольких игроков (из тех кому хочешь выровнять физу) физы совпадают (напр. у 3-х игроков физа 125 вниз). Физа остальных игроков может либо идти навстречу этим трем, либо параллельно (вслед или перед ними). Физу тех, которые идут навстречу вы разворачиваете во время того как их физы станут равными этим трем игрокам (т.е. напр. в момент, когда у этих трех игроков физа 119% вниз у одного из других игроков физа становится 119% вверх, его физу вы и разворачиваете). Физу, которая идет параллельно физе трех игроков (напр. когда у трех 125 вниз у игрока 121% вверх), нужно вначале развернуть навстречу, физам трех игроков, а потом в момент, когда физы будут равны, но с разными направлениями, второй раз поменять направление физы.
Надеюсь никого не запутал и доходчиво объяснил :)
А на счет трех составов - это, конечно, из области фантастики. Спецух не хватит даже на два, поэтому необходимо искать оптимальное изменение физы для 17-ти человек (двух вратарей, 10-ти игроков основы и 5-ти запасных).
john_club
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение ломаш 25 ноя 2009, 01:17
john_club писал(а):Выравнивание физы у игроков я думаю будет происходить так: смотришь у скольких игроков (из тех кому хочешь выровнять физу) физы совпадают (напр. у 3-х игроков физа 125 вниз). Физа остальных игроков может либо идти навстречу этим трем, либо параллельно (вслед или перед ними). Физу тех, которые идут навстречу вы разворачиваете во время того как их физы станут равными этим трем игрокам (т.е. напр. в момент, когда у этих трех игроков физа 119% вниз у одного из других игроков физа становится 119% вверх, его физу вы и разворачиваете). Физу, которая идет параллельно физе трех игроков (напр. когда у трех 125 вниз у игрока 121% вверх), нужно вначале развернуть навстречу, физам трех игроков, а потом в момент, когда физы будут равны, но с разными направлениями, второй раз поменять направление физы.
Надеюсь никого не запутал и доходчиво объяснил :
Придумано конечно не плохо,но у меня вопрос "сам то пробовал свою команду вывести в равную физу",если да то за сколько туров КМ ты можешь ее уровнять?И чтобы один состав был 100Вверх,а другой 100вниз!!!И еще вопрос у меня два игрока у одного 79вверх у другого 112вверх как им уровнять физу?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 506
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Новая физа.
Сообщение SerVan 25 ноя 2009, 01:41
ломаш писал(а):
john_club писал(а):Выравнивание физы у игроков я думаю будет происходить так: смотришь у скольких игроков (из тех кому хочешь выровнять физу) физы совпадают (напр. у 3-х игроков физа 125 вниз). Физа остальных игроков может либо идти навстречу этим трем, либо параллельно (вслед или перед ними). Физу тех, которые идут навстречу вы разворачиваете во время того как их физы станут равными этим трем игрокам (т.е. напр. в момент, когда у этих трех игроков физа 119% вниз у одного из других игроков физа становится 119% вверх, его физу вы и разворачиваете). Физу, которая идет параллельно физе трех игроков (напр. когда у трех 125 вниз у игрока 121% вверх), нужно вначале развернуть навстречу, физам трех игроков, а потом в момент, когда физы будут равны, но с разными направлениями, второй раз поменять направление физы.
Надеюсь никого не запутал и доходчиво объяснил :
Придумано конечно не плохо,но у меня вопрос "сам то пробовал свою команду вывести в равную физу",если да то за сколько туров КМ ты можешь ее уровнять?И чтобы один состав был 100Вверх,а другой 100вниз!!!И еще вопрос у меня два игрока у одного 79вверх у другого 112вверх как им уровнять физу?
cкоро у тех, у кого сейчас 112 вверх пойдет, вниз, и когда будут встречатся с теми, у кого сейчас физа 79 вверх, первым меняешь физу на верх (на 112-117% оба за 5 матчей должны быть)...вот)) ух как запутанно с новой реформой)))))

Добавлено спустя 35 секунд:
и вот так вот группками выводить боевой состав к одному "знаменателю"
SerVan
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение Inzhener 25 ноя 2009, 01:54
2Ломаш: 5+ :cool:
2SerVan: они не встретятся
Inzhener
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение SerVan 25 ноя 2009, 02:18
когда у первого будет 117вверх, у второго 121вниз, первому меняем направление - следующий матч у обоих 112 вниз??
SerVan
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение Inzhener 25 ноя 2009, 02:31
SerVan писал(а):когда у первого будет 117вверх, у второго 121вниз, первому меняем направление - следующий матч у обоих 112 вниз??
Одновременно у них не будут такие цифры. У первого 112 вверх, у второго 121 вниз, меняем первому, на след матч 100вниз и 112 вниз
Inzhener
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение SerVan 25 ноя 2009, 08:11
Shishkin писал(а):
SerVan писал(а):когда у первого будет 117вверх, у второго 121вниз, первому меняем направление - следующий матч у обоих 112 вниз??
Одновременно у них не будут такие цифры. У первого 112 вверх, у второго 121 вниз, меняем первому, на след матч 100вниз и 112 вниз
Изображение
??
SerVan
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение spika 25 ноя 2009, 09:56
Не въезжаю, какой смысл менять вниз
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новая физа.
Сообщение stray cat 25 ноя 2009, 10:14
А не проще основу весь чемпионат держать в зеленой физе(не ниже 100%), а остальные пусть меняют физу по расписанию.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Новая физа.
Сообщение Inzhener 25 ноя 2009, 12:59
SerVan писал(а):
Shishkin писал(а):
SerVan писал(а):когда у первого будет 117вверх, у второго 121вниз, первому меняем направление - следующий матч у обоих 112 вниз??
Одновременно у них не будут такие цифры. У первого 112 вверх, у второго 121 вниз, меняем первому, на след матч 100вниз и 112 вниз
Изображение
??
опять неправильно, в один день не может у одного быть 112, а у другого 124, но все почти правильно, я забыл, что можно наверно менять форму между матчами чемпионата и тогда все получиться так:
79 88 100 112 117 121
112 121 125 121 117 112
когда у обоих 117, одному меняем направление
Inzhener
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron