Вопросы от Геральта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 31 май 2011, 00:14
на товы пытайся отправлять состав более оптимальный превзайдешь соперника по ОПТ. больше зароботаешь. запишись КТ. если есть конкурсы от федерации можешь поучаствовать. в аренду игрока можно сдать.
major86
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Ty3uK 31 май 2011, 00:19
1) Тебе не о ветеранах сейчас надо думать. Первая и основная цель - база.
Без ветеранов можно прекрасно жить - и прокачиваться спецухами.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10835 - зарегистрирован мной в 10ом сезоне - не получил ни одной вроде ветеранской спецухи. Может одну-две за 10 сезонов. Вышел из д3 - и не особо уступает по спецушной оснастке другим клубам д2 - в том числе зарегенным ранее.

2) Зарабатывать деньги во ВСОЛе реально можно только увеличением номинальной цены игроков (прокачка) и их продажа.
Билеты + призовые + ерунда в виде пресс-конференций с трудом окупает даже расходы на организацию матчей + полную выкачку ТЦ за сезон, не говоря уже о оплате баз.
Если у тебя не полкоманды кумиров ( а так делать вряд ли стоит), то можешь примерно сразу понять - доход только с трансферных рынков.
Соответственно тебе нужно понять - какие игроки больше повышаются в цене. То есть цену полученного/натренированного балла.

3) Бонус-позиции категорически нужны - но и тренировать их кому попало тоже не стоит. Сперва надо определиться с основой. для Опт полезней если на бонусных позициях играют наиболее сильные игроки.

4) Идеальным шагом была бы попытка вырваться в д3 - но в этом сезоне она выглядит уже фантастичной - подгадывать под переходняк с ПСП разве что. Хотя если бы повезло - я бы может рискнул даже с арендами - окупилось бы. Но лучше не заморачиваться сейчас. На следующий сезон это основная цель для тебя.

5) Базу строишь неправильно. Нафиг тебе спортшкола 5го уровня? С 8го уровня "приходит" при известном везении - с 5ой приходят "мешки с мясом" красная цена которым на рынке 3 копейки - и их там миллион.
Про ТЦ тоже временно можно забыть - поначалу центр физподготовки до доступного максимума - МЦ до разумных пределов.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Писец 31 май 2011, 00:29
Если необходимы ветераны , тогда надо сейчас уже кого-то покупать . Наверное нормально будет приобрести что-то 29 лет с силой 47-50 . Я бы приобретал именно с силой 47 примерно . Это дешевле и спрос меньше , чем на игроков силой за 50 , ну и он скорее всего и наберет необходимые баллы для спецухи , сделать это довольно просто . Или можно даже сейчас приобрести ветерана лет 30 . Спрос на него минимален , так как он не наберет 55% уже в новой команде , зато в следующем сезоне он будет полноценным ветераном .То , что такие игроки есть на трансфере уже сейчас даже и не сомневаюсь .Ведь продает кто-то суперталантов типа 16-38 лиге после прихода молодежи лиге за копейки , значит и есть менеджеры , которые и ветеранов нормальных продают уже сейчас .
Не рекомендую делать приобретения после окончания чемпионата и выплаты призовых , многие на базар за покупками потянутся , значит спрос вырастет .ну и тем более не стоит откладывать приобретенеие на начало следующего сезона , спрос будет очень высоким . Ветераны очень сильно дорожают в начале сезона и деньги за них дают неоправданно большие.
Писец
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение makx6x 31 май 2011, 06:11
За ведьмака +1,по теме у меня ничего :-)
makx6x
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение A/|EWEHbKA 31 май 2011, 21:42
Ty3uK писал(а):1) Тебе не о ветеранах сейчас надо думать. Первая и основная цель - база.
Без ветеранов можно прекрасно жить - и прокачиваться спецухами.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10835 - зарегистрирован мной в 10ом сезоне - не получил ни одной вроде ветеранской спецухи. Может одну-две за 10 сезонов. Вышел из д3 - и не особо уступает по спецушной оснастке другим клубам д2 - в том числе зарегенным ранее.
Ну-ну, мой Перлу зареген в 13-ом сезоне (на 3 сезона младше) и спецух у основы по более будет и это при том, что 10 ветеранских ещё не розданы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Ty3uK 01 июн 2011, 01:02
Ну-ну, мой Перлу зареген в 13-ом сезоне (на 3 сезона младше) и спецух у основы по более будет и это при том, что 10 ветеранских ещё не розданы...

Включаем математику и считаем - я насчитал 68 у меня на 73 твоих (спецухи у ветеранов-дубля не считал), тем более что у тебя 13ый полноценен - у меня 10ый только несколько матчей.
Тем более что я имел ввиду свой чемпионат - в каждом свои особенности, да и Нафту я не проявляю должного внимания.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение A/|EWEHbKA 01 июн 2011, 08:09
Ty3uK
Это я к тому, что не только на трансах можно хорошо подниматься, на ветеранах тоже можно... да на чём угодно можно подниматься во ВСОЛе, а лучше всё вместе применять ;)

P.S. 73 спецухи + 12 ещё прибавятся, итого 85 спецух чисто игрокам не старше 26...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Forza 01 июн 2011, 10:38
ИМХО...трансферы, трансферы, трансферы.... :rot: Это в поддержку Тузику.

Но и Алекс прав! 3-4 ветерана для докачивания купленных с трансферы тоже нужны. Просто 3-4, это не кол-во за 10+, или как сейчас модно, что пишут просьбы подсказать, какое же макс. кол-во ветеранов (за 24), поэтому я считаю, только "трансферы, трансферы, трансферы..."
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 07 июн 2011, 19:47
Посоветуйте. Завтра играю против автососа. Он ставит норм,норм,зональный,в линию, часто 3 или 4 нападающи. Игра на выезде , силы примерно равны.
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение evil_eye 08 июн 2011, 12:40
Значит,
- ты ставишь не более трёх атакующих игроков
- стиль: не-норма (лучше британь или бей-беги - против них построение в линию неэффективно)
- смены тактики обязательны. Он-то этого не умеет!
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 09 июн 2011, 09:41
evil_eye спасибо за помощь. "В линию" и "зональный" я красным ему подсветил. Правда этого все равно не хватило 0:1 :-(. Ставил британь атакующий, со 2-го тайма все в атаку. У него как я и предполагал все норма. О-о-о-чень тяжело на выезде победить примерно равного по силе соперника, если он не допустит глупые ошибки(чего автосос не делает).
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение evil_eye 09 июн 2011, 14:30
Ну у него всё-таки на 100 баллов больше было. По вашим силам это довольно приличное преимущество - лучше было бы сыграть от обороны даже. Да и бей-беги таким составом могло бы больше помочь..
Да-да, задним умом оно, конечно, удобнее. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Karwar 09 июн 2011, 14:58
А еще лучше это снизить усталость своим игрокам до приемлимых величин.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 10 июн 2011, 23:00
У меня в тренцентре осталось 8 непрокаченных баллов силы. Когда мне их лучше прокачать? Поясню, пока идет чемпионат не хочу тренировать, а после боюсь не успеть.
И еще я с ком турнирами не знаком. Какие лучше выбирать, можно в ни что то заработать деньги или силу?
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Писец 11 июн 2011, 03:49
Ком .турнир с ограничением 410-420 , не более. Если автопилотов у тебя нет , посмотри турнир , где запрещены автосоставы .Может кто-то и не отправит состав ,а тебе победа будет.Ну и если стилями играешь и следишь за соперниками ,то можно поискать турнир с запрещенным нормальным стилем. Сильнее турнир не рекомендую , если хочешь попытаться показать какой-то результат. Ну а если баллов набрать попробовать , тогда можно и посильнее турнир выбрать .Правда с твоим мед и физ центром в любом случае сильно не разгонишься , все равно ОПТ 2 низкая у тебя будет.
Если и тренировать кого-то , то только сейчас .На таком уровне оооочень долго тренировки идут .Как раз сейчас начнешь , а к концу сезона закончишь , а иначе не успеешь баллы истратить.
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров