Вопросы от Геральта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr. Silent 25 июн 2011, 18:28
В суперзащите сидеть,ну и коллизию бы неплохо выиграть!и надеяться,что тебя недооценят!
вообще надеятся не на что ИМХО,только если фартанет,причём в 2х матчах!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Garlik 25 июн 2011, 21:13
Геральт писал(а):Вышел на переходные матчи. Мой VS=510. у соперника VS=940. И куча спецух. Че делать? :(
Так это у него проблемы, а не у тебя :)
Выигрывать тебе у него я смысла не вижу. Поэтому хотелось бы услышать чего ты хочешь от переходных матчей?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 26 июн 2011, 10:43
Может я слишком реалистично себе все представляю. В реальном футболе команды стараются выйти в более высший дивизион. А переходные матчи это шанс на выход в Д3. В этом форуме еще ТуЗик рассматривал выход в Д3 как идеальный результат для меня. Я конечно понимаю, что шансы нулевые, но попытаться стоит.
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение redya 26 июн 2011, 19:03
Играть суперзащитой. Один матч спартаком, второй британкой. Надеяться набрать кучу балов. Все одно единственный твой шанс в защите.
redya
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение тоха84 27 июн 2011, 03:53
Та же ситуация в Акселе,только плюс к э то му физа закончилсь в центре и жуткая усталость. Надеюсь лишь на 2 супера и выигрыши коллизии...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 01 июл 2011, 09:21
Парни, у меня ненужный ветеран, уодящий на пенсию откудато взял спецуу Л. Откуда она свалилась и почему игроку который уодит и ничего не достиг в этом сезоне?
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение RAUL7 01 июл 2011, 09:32
Геральт писал(а):Парни, у меня ненужный ветеран, уодящий на пенсию откудато взял спецуу Л. Откуда она свалилась и почему игроку который уодит и ничего не достиг в этом сезоне?
Глянь тут, потому что это соответствует правилам .
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 01 июл 2011, 10:03
Понял. Он мало играл, но как у старого слабого игрока оценки всегда нормальные, вот он наверное как лучший по оценкам и получил. Ну почему он, как насмешка какая то. Ненужный ветеран,уходит на пенсию, сила 25. Он последний кому бы я дал спецуху ;(
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение evil_eye 01 июл 2011, 16:04
Тебе всё равно, а старичку будет о чём внукам рассказать.. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Deddi 02 июл 2011, 00:42
[quote="Garlik"]http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18120
Это ссылка на твою команду. Твою команду можно посмотреть не заходя в игру.

Прошу прощения, может я тугодум, но никак не вкурю, где видно эту ссылку? У меня высвечивается вот так, http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php , нет никакого ID номера И в вашем примере в сылке "Ростер", а у меня "Менеджерзона"
Последний раз редактировалось Deddi 02 июл 2011, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение fang 02 июл 2011, 00:55
Deddi писал(а):Прошу прощения, может я тугодум, но никак не вкурю, где видно эту ссылку? У меня высвечивается вот так, http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php , нет никакого ID номера
Это в ростере такая ссылка. А попробуйте зайти через ссылку под ником и аватаром на форуме.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Deddi 02 июл 2011, 01:14
fang писал(а):
Deddi писал(а):Прошу прощения, может я тугодум, но никак не вкурю, где видно эту ссылку? У меня высвечивается вот так, http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php , нет никакого ID номера
Это в ростере такая ссылка. А попробуйте зайти через ссылку под ником и аватаром на форуме.
Во, а так всё показывает. Спасибо, а то я себе уже мозг чуть не свернул
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 08 июл 2011, 17:47
Парни, ответьте побыстрее. Если игрока ставить на тренировку, зная, что тренировка до конца сезона не кончится, что получится? Игрок дотренируется в новом сезоне, снимут с тренировки или как со строительством успешно закончится в старом сезоне?
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Garlik 08 июл 2011, 17:54
Геральт писал(а):Парни, ответьте побыстрее. Если игрока ставить на тренировку, зная, что тренировка до конца сезона не кончится, что получится? Игрок дотренируется в новом сезоне, снимут с тренировки или как со строительством успешно закончится в старом сезоне?
Геральт, в правилах все написано п.7 http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Все тренировки в конце сезона завершатся. Но я бы не ставил тренировать игроков, тем более в ТЦ 2-го уровня. Советую отменить все тренировки, что у тебя идут, и строить 4-ю базу. Строительство тоже завершается в конце сезона и в начале следующего у тебя будет база 4-го уровня.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 08 июл 2011, 17:58
Спасибо за подсказ. Я в правила смотрел База:тренцентр :? . Наверное поставлю базу строить. Еще 2 игрока правда не дотренировались.
alex23kc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров