Вопросы от Геральта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 09 июл 2011, 17:12
Геральт если собираешся ставить базу, что бы быстро построилась, то уже пора. Надо успеть до сегоднешней генерации. Завтра уже не поставиш.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 17 июл 2011, 22:59
Вопрос нарисовался. Игроку 30 лет, наверняка станет полезным ветераном. Сила 42, как мне догнать ее до 50 в конце сезона? Паренек смышленый в прошлом сезоне 5 баллов набрал, ни один не потерял. В этом уже 2 набрал, без минусов. Помогите дельными советами.
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение grim 17 июл 2011, 23:17
Не выпускать его при сливах, к тому же он у тебя единственный ветеран, а значит, по идее, будет хорошо набирать, как и все возрастные игроки. Вот у меня примерно аналогичный игрок наигрывается потихоньку.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 18 июл 2011, 00:11
Ну твоему всего один балл остался. Моему 8, правда целый сезон впереди. А насчет не выпускать при сливах,у меня пол команды нельзя при сливах то молодой, то старый, то теряет часто. И кого ставить?! :( Это лирика вопрос в силе , какие меры предпринять, чтобы парень добрал силы до 50 в конце сезона?
Блин, еще вопрос а когда надо было с ушедших пенсионеров баллы тренить? Чего то забыл я про это дело, но наверно уже поздняк метаться? :(
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Tune 18 июл 2011, 00:44
При сливах ветераны могут еще и набирать. Но лучше не рисковать.
Можешь посмотреть, кто там у тебя часто теряет, и выпускать его в матчах с ветераном.
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение mix83 18 июл 2011, 03:18
Геральт писал(а):Ну твоему всего один балл остался. Моему 8, правда целый сезон впереди. А насчет не выпускать при сливах,у меня пол команды нельзя при сливах то молодой, то старый, то теряет часто. И кого ставить?! :( Это лирика вопрос в силе , какие меры предпринять, чтобы парень добрал силы до 50 в конце сезона?
Блин, еще вопрос а когда надо было с ушедших пенсионеров баллы тренить? Чего то забыл я про это дело, но наверно уже поздняк метаться? :(
насколько мне известно - до конца сезона. если в прошлом не использовал - то поздняк..
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 18 июл 2011, 13:38
А конкретней. Я в конце сезона следил за тренировками,т.к. уровень трен.центра маленький,как игрок дотренил сразу следующего ставить. И то 2 балла сгорели. :-(
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение finist 18 июл 2011, 14:12
Я с другой стороны взгляну - а ты уверен, что потеря 8 баллов силы (которые могли бы достаться кому-то из более молодых) стоит одной спецухи? Особенно учитывая существующий риск того, что потеряются 6-7 баллов, а спецуха так и не достанется?

А по ветеранским тренировкам тебе уже ответили: то, что получаешь в начале сезона (в момент старения/взросления), надо дотренировать до его завершения. Т.е. до финала КТ (иногда можно и позже, между финалом и старением успеть - а иногда ростеры после финала уже не открывают, так что не стоит рисковать). Я однажды тормознул, висела пара-тройка десятков баллов и штук пять, а то и десять спецух - сперва прихода молодёжи из спортшколы ждал, потом всё собирался подумать, кому же их грамотно раздать... И вдруг осенило, что через десять минут они все сгорят! Ломанулся к компу, лихорадочно раскидал кому попало... :grin:
finist
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 18 июл 2011, 16:57
Я понял,что ты хотел сказать. Но тренить я его и не собирался, а шансы по итогам игры баллы получить именно тем кому бы ты хотел их дать минимум,особенно у молодых и сильных. У 29-летнего шансы выше. Так хоть спецуха в конце сезона,да и весь сезон сильный игрок основы. По поводу ветеранских. Отыграв 20-й сезон ушли 2 ветерана-2+4 балла силы. Че и уже сгорели баллы? А где их надо было тренить? За тренцентром следил там не было лишних баллов,только положенные по уровню центра.
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение finist 18 июл 2011, 17:03
Те, что у тебя после 20 сезона ушли, ничего не оставили - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=20 - ни баллов, ни спецух. Видать, сыграли меньше 55% официальных матчей за сезон.

А если бы 55% набрали, у тебя сейчас в ростере была бы строчка типа
Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 6 баллов силы, 0 совмещений, 0 спецвозможностей: [>] с линком на http://www.virtualsoccer.ru/mng_training.php
finist
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 18 июл 2011, 22:45
Спасибо, теперь понятно. Я то думал 55 процентов только для спецух нужны.
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение nurderwind 11 авг 2011, 18:13
У меня вопрос в тему про Вс

у меня есть 11/12-й по силе игрок 18 70 Л4 Пк4 Км и такой же по силе 26 70.
почему генератор при расчете с11 (или таким образом и s11) включает в одиннадцатку 26 70, а не 18 70 Л4 Пк4 Км? и вообще какой у него приоритет при включении одного из игроков с равной силой в с11 (с14, с17)?

у меня есть подозрение, что приоритетом становится номер игрока в системе, т.е. player.php?num= ... так ли оно?
nurderwind
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 20 авг 2011, 23:07
Появилась строка в ростере:Для вас есть 1 подарочный бонус, который вы можете потратить на подарок своей команде: [>].
На что можно потратить, нигде не описано, указано: Балл силы для тренировки игрока Купить за 1 бонус. А больше ни на что потратить нельзя?
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Спеицалист 20 авг 2011, 23:09
Все остальное дороже стоит, так что я на этот самый балл силы бонус уже и потратил.
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 30 окт 2011, 16:49
Подскажите, пожалуйста. Меня заинтересовала спецуха См, но смотрю ее почти ни у кого нет. Из-за чего? Слабый эффект или психологически не хочется заниматься таким грязным делом?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Вообще интересны мнения опытных какие спецух, кто какие предпочитает тренировать и кому.
alex23kc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron