Вопросы от ACALex

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 20 янв 2012, 10:09
Albert1 писал(а):Только вот думаю что в СЦ изучение перспективности игрока на данный момент занятие бесполезное.
Примерно тоже многие говорили об определении любимых стилей игроков и взаимке команды :)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Валенсия 20 янв 2012, 10:25
Karwar писал(а):
Albert1 писал(а):Только вот думаю что в СЦ изучение перспективности игрока на данный момент занятие бесполезное.
Примерно тоже многие говорили об определении любимых стилей игроков и взаимке команды :)

Может быть,может быть...
Вот в Ньюбленсе у меня есть игрок 22-ий набрал уже 13 баллов при потере 2 баллов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=563790
его перспективность роста силы составляет 93%(по данным СЦ).Но ведь есть примеры когда у игрока рост силы от 80%,а он получает ноль в лучшем случае.Хотя это все относительно. :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 20 янв 2012, 19:03
ну а что на счет 2-ой команды?
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 01 фев 2012, 21:13
???
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 11 фев 2012, 20:14
следует ли мне качать скаутцентр, или какие небуд ьдругие строения? (по двум командам если можно)
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Классик 11 фев 2012, 23:55
Кюрасао. Есть смысл построить 7-й уровень базы. Поднять СШ и ФЦ до максимума, продать 2 уровня МЦ и построить 2 СШ. В результате постоянно зеленая физа, много молодых талантов, видна усталость соперника, а то что 2 раза за сезон будет усталость по 15% - так ее сбить за 4 матча спокойненько можно. Аналогично во второй команде.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 12 фев 2012, 17:21
а скаут центр нужен ли?
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Arne 14 фев 2012, 13:36
всё относительно. я например в японии построю 7ю базу и отстрою скаут-центр на максимум в след сезоне, потому что мне определять и подбирать стили интересно. спортшколы хватит и 5го уровня для прихода молодых талантов, я так считаю
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 26 фев 2012, 12:10
может подскажите какие позиции надо укреплять в команде Бейт-Сахур, ну и в Реале тоже, дл проведение нормального сезона
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 28 фев 2012, 01:45
как можно и как лучше распределить форму?
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Scrummy 28 фев 2012, 02:32
ACAlex писал(а):как можно и как лучше распределить форму?
По-моему, распределение формы - сугубо личное мнение, которое основывается на опыте тренера, знании команды, задач поставленных перед этой самой командой, а также многих других факторов (уровень физцентра, наличие в команде сборников, количество турниров, в которых команда принимает участие и т.д.)
К примеру, я по-разному выводил форму игрокам своих команд: в каких-то сезонах зеленая физа у игроков основного состава была в первой половине первенства и ставку я делал на набор очков именно в этот период, когда большинство команд отдыхает и прочее...В большинстве случаев, так как мои команды не являлись лидерами дивизионов и зачастую приходилось оказываться в зоне переходняков физа выводилась ближе к концовке чемпионата, и если у тебя существует такая вероятность, то лучше оставить часть изменений на позднюю стадию первенства.
Безусловно, не стоит тратить физу на Кубок Межсезонья!
А каким конкретно игрокам ее выводить - решай сам. Наверное тем, кто будет составлять костяк команды=)
Scrummy
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение stiopod 28 фев 2012, 09:55
Scrummy писал(а):Безусловно, не стоит тратить физу на Кубок Межсезонья!
:cool:
если только ты не планируешь в нем победить, а весь остальной сезон отыграть как получится... :grin:
stiopod
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 28 фев 2012, 18:06
нужно ли мне строить новую базу?
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение finist 28 фев 2012, 18:20
Тебе ещё две недели назад говорили, что да, нужно - но ты же не слушал, зачем опять спрашиваешь? В конце сезона её можно было мгновенно построить. А сейчас будешь 14 туров без тренировок и физцентра (и если кто-то травму получит, после неё усталость до 50% взлетит). Хотя во время КМ и не особо критично - а вот если до 3 тура стройку так и не начнёшь, тогда точно забивай на это до конца чемпионата.
finist
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 02 мар 2012, 01:52
Клин Аррива нужно ли ему качать спецухи, он из бейт сахур
ACAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров