Вопросы от ACALex

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pushek 27 сен 2011, 22:40
Если ты про деньги, смотри тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114 - 9-тый пункт
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 461
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 29 сен 2011, 15:23
а есть ли какие небудь дополнительные призовые, за лучшего бомбардира или вратаря чемпионата например?
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Сварог 29 сен 2011, 15:43
Сварог
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 14 окт 2011, 23:06
У меня первый титул, ура)
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 15 окт 2011, 23:28
Скажите как мне дальше развиаваться
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение carlic 16 окт 2011, 21:59
Что значит "дальше"... ты еще и не начинал. Если коротко, то продай весь бесполезный мусор типа Шане, Эссанг, Кэли, Ньянгу, Мортир, Аррива, Тешоми, Топи, Теса, Антон, Альшаер, Мандал и все остальное. Купи штук 5-7 ветеранов для накачки ветеранских спецух в след. сезоне, купи 1-2 молодых со спецухами, которых и дальше будешь прокачивать и начни наконец развиваться.
carlic
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Классик 17 окт 2011, 09:44
Тебе сейчас надо поднимать общую стоимость команды, продавать тебе особо некого так что имеет смысл прикупить на трансфере пару молодых игроков для прокачки и последующей продажи. Желательно чтобы они были хотя бы минимально оспецушены, с идеале наличие Л2 и выше. Прокачиваешь, и в начале следующего сезона продаешь, навар будет очень добротный. ну и то что писал дальше - прокачивай 16-ток и скорее всего тоже на продажу, хотя одного можно будет в принципе оставить.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 30 окт 2011, 11:24
a почему некоторые улучшения балла стоят 300 а некоторые 150
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Forza 30 окт 2011, 11:39
ACAlex писал(а):a почему некоторые улучшения балла стоят 300 а некоторые 150

Тебе же лучше будет, если прочитаешь правила, а то пока создается впечатление, что ты ни разу туда не заглядывал.

То что нужно тебе (но это очень неблагодарное дело, так как это элементарный вопрос, прописанный в правилах, которые следовало бы знать):

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422 -есть такое понятие, как коэффициенты за тренировку.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 08 ноя 2011, 21:17
у меня вопрос, вот я купил двух ветеранов, они могут как-небудь дать спец в конце сезона
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Классик 09 ноя 2011, 00:47
Ну если произойдет чудо - то да, могут. Но для этого чуда необходимо чтобы один ветеран набрал 21 балл, а второй 35 баллов, что как показывает практика практически невозможно, особенно во втором случае.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение stiopod 09 ноя 2011, 16:29
ACAlex писал(а):у меня вопрос, вот я купил двух ветеранов, они могут как-небудь дать спец в конце сезона
ты конечно поторопился с покупкой этих ветеранов, мне кажется шансов получить от их спецухи у тебя никаких....
вот почитай лучше правила про "полезных ветеранов", в твоем случае обрати внимание на пункт 6.1 "Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение. "
повнимательнее прочитай пункты 5; 6; 6.1; 6.2; и 6.3, а еще лучше изучи все правила.
stiopod
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Конфуций 09 ноя 2011, 17:00
ACAlex писал(а):у меня вопрос, вот я купил двух ветеранов, они могут как-небудь дать спец в конце сезона
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php - больше половины твоих вопросов отпадут сами собой.
А по теме - если ты с этих ветеранов получишь спецухи - наверное ты попадешь в Книгу Рекордов ВСОЛа...хотя Самер Хаджар 35 баллов за сезон уж никак не соберет. Да и Мехди Фарраху 21 балл взять - это из разряда "Миссия невыполнима"
Конфуций
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение MadBlow 09 ноя 2011, 18:31
У меня вопрос, некоторые говорят про каких то солнечных и дождевых игроков, можно как то поподробней) о чем это они?
MadBlow
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Конфуций 09 ноя 2011, 18:45
MadBlow писал(а):У меня вопрос, некоторые говорят про каких то солнечных и дождевых игроков, можно как то поподробней) о чем это они?
Речь о спецухах у игрока.
1. Заточенные под стили спартак, комбинациионный, нормальный - Км, Пк, Д - "солнечные"
2. Заточенные под стили британский, каттеначо, бей-беги - Пд, Г, Ск - "дождевые".
Подробнее - ткни мну, я сцылко
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров