Как считается сила стартового состава?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 06 сен 2011, 10:24
ivano писал(а):
Неверно же это! Нельзя УМНОЖАТЬ. Нужно прибавлять 0,33. К чему? Смотреть 1 пост.

Если разговор просто об Л-ьке умножать можно. Ты внимательнее прочти что я писал. А не умничай в ответ, там, где это не уместно.

ivano писал(а):Вы отвечаете вопросом на вопрос?

Мне например не понятно что округляется. Смотреть мой пост.

Каким вопросом на вопрос? У Генсека не сходились результаты, я и подсказал, что это округление.
Forza
 
 
 

Re: Как считается сила стартового состава?
Сообщение ivano 10 сен 2011, 21:59
Forza писал(а):Если разговор просто об Л-ьке умножать можно.

А разговор идет просто об Л-ке ?! Нет.

Forza писал(а):А не умничай в ответ, там, где это не уместно.

Ты ошибаешься, если считаешь что я умничаю.

Forza писал(а):Каким вопросом на вопрос?
Вот этим:
Forza писал(а):Округление?
или там нет знака вопроса?!

ЗЫ: раньше у меня создалось впечатление что ты не совсем вник во все тонкости вопросов топикстартера,
теперь ты зачем то устраиваешь разборки со мной, и создается впечатление что ты либо из тех людей которые никогда не признают свои ошибки, либо просто некомпетентен в вопросах топикстартера (ведь ответ "округление" кроме тебя дали двое, а пример округления так никто и не привел).
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Как считается сила стартового состава?
Сообщение Forza 11 сен 2011, 21:14
ivano писал(а):А разговор идет просто об Л-ке ?! Нет.

Да. Можно отдельно посчитать прибавку от Л-ьки, а отдельно прибавку от стилевых. Ты не подумал об этом?

ivano писал(а):Вот этим:
Forza писал(а):Округление?
или там нет знака вопроса?!

ЗЫ: раньше у меня создалось впечатление что ты не совсем вник во все тонкости вопросов топикстартера,
теперь ты зачем то устраиваешь разборки со мной, и создается впечатление что ты либо из тех людей которые никогда не признают свои ошибки, либо просто некомпетентен в вопросах топикстартера (ведь ответ "округление" кроме тебя дали двое, а пример округления так никто и не привел).

Никто разборки не устраивал, ты просто начал писать на нормальный ответ, что он вовсе не правильный.

Я давно вник во все тонкости вопросов топикстартера, еще тогда вник, когда ты не знал о ВСОЛе собственно ничего.

Ошибки никакой не было. Ты придрался совершенно непонятно к чему. Извиняюсь, что для некоторых смысл написанного был непонятен. Я больше утверждал, нежели спрашивал.
Forza
 
 
 

Re: Как считается сила стартового состава?
Сообщение ivano 11 сен 2011, 23:58
Forza писал(а):Я давно вник во все тонкости вопросов топикстартера, еще тогда вник, когда ты не знал о ВСОЛе собственно ничего.

Вывод я сделал.
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 489
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров