Реальные игроки в неизвестном клубе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg 07 дек 2013, 17:37
В общем такой момент - перед приходом молодежи обратился к президенту страны с просьбой добавить в школу фамилии известных игроков. Ответом было то, что такое невозможно, ввиду того, что цитирую его слова "Твой клуб не имеет привязки на ТМ к клубу реальному. А значит во всоле он считается не реальным. А значит и реальных игроков в нем быть не может".
Т.е. фактически получается, что если клуб не имеет статус реального в ВСОЛе, то ему выйти на топ уровень будет крайне сложно, ввиду отсутствия футболистов "реальный или известный игрок в своей команде".
Поясните пожалуйста этот момент.
Oleg
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 21:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Реальные игроки в неизвестном клубе
Сообщение Reorgan 07 дек 2013, 17:46
Нет , конечно , без реальных реальных игроков вполне возможно построить хороший клуб. Просто тем , у кого реальные игроки это будет легче.
Reorgan
 
 
 

Re: Реальные игроки в неизвестном клубе
Сообщение Hugo 07 дек 2013, 18:04
Oleg35 писал(а):В общем такой момент - перед приходом молодежи обратился к президенту страны с просьбой добавить в школу фамилии известных игроков. Ответом было то, что такое невозможно, ввиду того, что цитирую его слова "Твой клуб не имеет привязки на ТМ к клубу реальному. А значит во всоле он считается не реальным. А значит и реальных игроков в нем быть не может".
Т.е. фактически получается, что если клуб не имеет статус реального в ВСОЛе, то ему выйти на топ уровень будет крайне сложно, ввиду отсутствия футболистов "реальный или известный игрок в своей команде".
Поясните пожалуйста этот момент.
Почему же? Можно, примеров море: Уан Лав Юнайтед, Омар Бонго, Барриаленья и много других. Реальная команда будет иметь большие бонусы, чем нереальная - это да и в последующие сезоны это всё будет набирать обороты. Но важнее не реальная команда или нет, а уровень т.с. понимания игры тренером.
Hugo
 
 
 

Re: Реальные игроки в неизвестном клубе
Сообщение VSDS9 07 дек 2013, 20:02
Вообще бред по-моему
Посмотри ТОП-100, в этих командах от силы 5 игроков со звездами в большей части
VSDS9
 
 
 

Re: Реальные игроки в неизвестном клубе
Сообщение Forza 07 дек 2013, 22:04
Человек проиграл во ВСОЛ 5 лет. Сейчас с какого то перепугу заговорил о топ-клубе, хотя чтобы сделать топ-клуб у него было 18 сезонов. О чем вообще идет речь? Какие реальные-нереальные игроки и клубы? Зачем это нужно автору? Возможно он даже не в курсе, что этих реальных-нереальных ввели совсем недавно ("совсем недавно" это все относительно, и тем более относительно 18 проведенных сезонов на проекте).

Я бы посоветовал автору раз так уже хочет озаботиться созданием топ-клуба полистать рейтинг топ-клубов по S11, Vs, стоимости команды, та и другие выборки тоже.

И если нету своих реальных игроков их всегда можно купить. Но я не понимаю, зачем это нужно топик-стартеру.
Forza
 
 
 

Re: Реальные игроки в неизвестном клубе
Сообщение Garlik 08 дек 2013, 13:59
Можно поменять название клуба на клуб, который есть на трансмаркете и в котором есть реальные игроки. Разумеется если команды с таким названием еще нет во ВСОЛе.
Моей эстонской команде предлагал бывший през ФФ Эстонии такое сделать, но я отказался.
На мой взгляд, реальные игроки это мина замедленного действия - они могут в любой момент уйти в другой клуб или закончить карьеру. И вместо бонуса +15% можно получить штраф -5%.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Реальные игроки в неизвестном клубе
Сообщение Forza 09 дек 2013, 01:14
Garlik писал(а):Можно поменять название клуба на клуб, который есть на трансмаркете и в котором есть реальные игроки. Разумеется если команды с таким названием еще нет во ВСОЛе.
Моей эстонской команде предлагал бывший през ФФ Эстонии такое сделать, но я отказался.
На мой взгляд, реальные игроки это мина замедленного действия - они могут в любой момент уйти в другой клуб или закончить карьеру. И вместо бонуса +15% можно получить штраф -5%.

Предохраняйся. Попросту покупай таких игроков, у которых шанс срулить на пенсию минимален. И будет не падение с +15% до -5%, а с +15% до +7%. А вообще 7% более чем идеал! Этот процент не учитывается в Vs. Если его нету Vs, то сделать следующие расчеты уже не составит труда. А если на известного игрока накинуть еще и Ат?

Акар, говорил, что 15% это из разряда фантастики и в любой момент могут исчезнуть, что предел это 7-10% для известных игроков в своем бывшем клубе или просто посторонних известных игроков в любом другом клубе. А 7% это малый бонус...На самом деле очень много было не учтено, а если вдруг решат исправить, что либо по данному вопросу, то я лично не пойму такого юмора. Ведь тоже ВБА я уже спокойно мог перестроить, но решил все же насолить кое-кому за его бездумные действия, чтобы стало понятно, что в начале реформы вводятся, а после уже понимают в какую лужу сели.

Сейчас полностью убит трансферный рынок. Махинации на любой вкус. И все из-за реальных и известных игроков. Оказывается на самом деле +7% это все таки много и за ним ведут охоту и плодят мультов и через мультов доставляют игроков по нужным адресам! Но с другой стороны, если сделать какие нибудь привязки реальных игроков к чему нибудь (допустим к реальным клубам), опять же лично от меня будет только цензура-запикивание. Это реально будет черный юмор. И в тоже время нужно понимать, что изменения просто необходимы! Такого непродуманного хода как введение реальных-известных игроков я еще нигде не видел. Изначально было понятно, что нужно вводить такое дело в полностью новый проект, где все только начинается, а не после того как прошло этак 20 сезонов во ВСОЛе. Это просто глупости. Как не крутите, но реальных и известных игроков в их родных клубах все равно будет мало, потому что если бы ввели в начале жизни проекта, то многие бы известные клубы и качали бы свою известную молодежь. Ну или продавали ее.

А вообще еще проблема от такого кол-ва команд и особенно выдуманных. Но я надеюсь никто в этом плане работы не будет вести. :D
Forza
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров