Спасение Лаоской команды при зрительском недовольстве 43%

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 04 янв 2015, 07:28
Всем привет.
Нужна помощь в спасение моих Лаосцев- решил перестроить команду (перейти с солнца на дождь)и немного переборщил (продавал недорого, а покупал дорого)и теперь нахожусь в сложной ситуации.
Нужно как-то дотерпеть до 25 тура чемпионата...

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10052

что посоветуете сделать в ближайщее время (20 дней)

нужно поднять силу и повысить общую стоимость команды.

1) у меня мысль только одна купить 1-2 недорогих игроков - за 80% от номинала и надеется, что стоимость немного вырастит и немного поднимется сила... финансов очень мало для этого.
2) в чемпионате играть на прибыль, брать максимум дохода от стадика, но много не выручишь, либо пробиваться в группу мирокубков
3) арендовать своих игроков, но количества игроков не позволит арендовать много, максимум 1-2 человек.
4) купить второго воротчика, а Йонсона продать, может парочку % недовольных уберу.
5) на крайний случай отдать с личного счета 4 млн, но этого хватит чтобы убрать 1-2% недовольных зрителей.

Помогите советами, кто выбирался из такой ситуации или просто знает как повысить стоимость команды или повысить силу ...
очень нужна помощь и не хочу терять команду...

нужно как то понизить уровень недовольных зрителей до 20%, чтобы продержаться до показаний прошлого сезона, когда началась перестройка.

заранее спасибо




написал спустя 12 часов.. долго думал ночью и не спал.
есть задумки
1) купить полевого до 80% от номинала и с силой от 100 за 10-20 млн
2) продать за 150% Барбозу
3) купить кипера до 10 млн и тоже до 80%
4) продать Йонсона

и должно по моим подсчетам зрительское недовольство снизиться до 25-28%

а там уже полегче будет....

теперь осталось совершить задуманное... это самое сложное
Arne отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 


Re: Спасение Лаоской команды при зрительском недовольстве 43%
Сообщение trenafin 18 мар 2015, 12:38
andrew писал(а):а вот то, что некоторые менеджеры потеряли топовые команды своих чемпионатов- не знал. Если не сложно, то ссылочку в студию.
Тут и одна и вторая:

1) viewtopic.php?f=122&t=173483
2) viewtopic.php?f=122&t=173799
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спасение Лаоской команды при зрительском недовольстве 43%
Сообщение andrew 18 мар 2015, 12:51
pallo писал(а):
andrew писал(а):а вот то, что некоторые менеджеры потеряли топовые команды своих чемпионатов- не знал. Если не сложно, то ссылочку в студию.
Тут и одна и вторая:

1) viewtopic.php?f=122&t=173483
2) viewtopic.php?f=122&t=173799

спасибо :hello:
andrew
 
 
 

Re: Спасение Лаоской команды при зрительском недовольстве 43%
Сообщение Odissey 19 мар 2015, 00:05
andrew писал(а):
pallo писал(а):Всё это вполне решаемо и совершенно не критично.
Тут главное что Андрей смог развязать себе руки для дальнейшей работы, скинув недовольство в полный ноль.
Вот с этим я его и ПОЗРДАВЛЯЮ!
Не далее как в прошлом сезоне, менеджеры потеряли двух многолетних лидеров своих чемпионатов из-за недовольства. На форуме есть их топики. Андрей смог выбраться практически из безнадёжной ситуации. Вот за всех сказать не могу, а лично я наверняка потерял бы клуб при таких раскладах.

Короче...)) Спасибо за топик, следил с интересом, был уверен в провале и потере клуба (в первые дни топика). Автор подарил оптимизм ))

Спасибо за теплые слова и за слова поддержки. Если честно думал что потеряю клуб на процентов 90%, уж слишком загнал в угол. и продать - мог немногих - да и бюджет был не очень.

Но вывод можно сделать - из любой ситуации всегда есть выход- даже у безнадежной )))) :beer:
Хотя тут без опыта не обошлось- ну и без везения тоже ))) удача помогла нам :grin:

а вот то, что некоторые менеджеры потеряли топовые команды своих чемпионатов- не знал. Если не сложно, то ссылочку в студию.
Спасибо за отчет и за отличный пример!!!! :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров