Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-slane 18 май 2019, 16:30
volk2010 писал(а):
Aslan10 писал(а):нет, смотрят итоговую сумму :hello:
тупость . :( не в пользу владельца игрока .
наоборот. Если владелец выставляет игрока от 5 до 15 матчей, то ему важна исключительно макс.прибыль, а не на сколько матчей игрок уйдет в аренду. Если же ему нужно отдать игрока на 5 туров, то он просто ставит срок аренды 5 туров и получает прибыль именно за сдачу в аренду на 5 туров {unknown}
A-slane
Президент ФФ Австралии

Благодарностей: 524
Рейтинг: 538

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение GANJABASAR 19 май 2019, 13:21
Aslan10 писал(а):Есть у кого-то особая стратегия продажи ветеранов и игроков основы среднего возраста (сильных имею ввиду с 15-16 спецухами игроков) ?

Под стратегией имею ввиду лучшее время сезона для их продажи и сам процесс выставления на рынок (т.е. выставлять за дорого и потом оставлять на рынке или сразу выставить за адекватную цену)

Я обычно выставляю игроков в начале сезона и пытаюсь их быстро-быстро продать, чтобы получить денег на новый трансфер. А о том, когда и как их лучше выставлять, чтобы продать дороже, никогда не задумывался.
:hello: Тут вижу немного подшутили над Асланом, действительно мне тоже показалось, что некоторые вопросы не соответствуют уровню матерого менеджера, имеющего свой Ютубканал. :-)
Я тоже стараюсь делать трансферы в самом начале сезона, во время КМ. Это не относится к юниорам, пришедшим из СШ у которых не совпал стиль со стилем команды.Кроме указанных свыше причин, считаю, что чем быстрее войдет новый игрок в состав тем выше может быть сыгранность, что тоже немаловажный фактор, влияющий на результат.
P.S. И почему стартовое сообщение не сделать шапкой темы?
Жизнь - игра.Футбол - самая популярная игра в мире.Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
СВОБОДНЫЕ КОМАНДЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана

Благодарностей: 47
Рейтинг: 509

Сообщение A-slane 19 май 2019, 16:19
некоторые вопросы не соответствуют уровню матерого менеджера, имеющего свой Ютубканал
благодаря тому, что эти вопросы задавались, я полностью обновил тему списка бонусов всола, создал свой ютуб канал и вообще чего-то сумел достичь в этой игре. Так что пусть юмористы и дальше смеются, а я буду продолжать черпать для себя информацию, которая помогает мне выигрывать чемпионаты и поможет в борьбе за победы в лиге чемпионов

Добавлено спустя 2 минуты:
в шапке темы смысла не вижу, так как на вопросы в ней ответы уже давно получены, а смысл темы вполне понятен из ее названия
A-slane
Президент ФФ Австралии

Благодарностей: 524
Рейтинг: 538

Спартак (Суботица, Сербия)
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
Янг Старс (Ист Лондон, ЮАР)
Экспериенс XI (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)

Сообщение Roka 26 май 2019, 18:14
Автор прости, не совсем тебя понял, всё что ты написал. То что моменты могут сильно колебаться по остроте, пенальти-штрафные, это я слышал. От чего зависит скорость накопления гола?
Roka
Мастер

Благодарностей: 10
Рейтинг: 550

Корк Сити (Корк, Ирландия)
Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)
Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали)

Сообщение Юфан 26 май 2019, 19:20
Roka писал(а):Автор прости, не совсем тебя понял, всё что ты написал. То что моменты могут сильно колебаться по остроте, пенальти-штрафные, это я слышал. От чего зависит скорость накопления гола?
viewtopic.php?f=1&t=78449&st=0&sk=t&sd=d&start=465
Юфан
Эксперт

Благодарностей: 359
Рейтинг: 595

ФФ Мальмё (Мальмё, Швеция)
Депортиво Каагуазу (Каагуазу, Парагвай)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)

Сообщение Movistar 03 июн 2019, 15:39
у меня такой вопрос: как считается сила игрока в разделе статистика (та сила, на основании которой он потом считается основным или нет)?

2 игроков возьму для примера:
https://www.virtualsoccer.ru/player_sta ... um=2483450
https://www.virtualsoccer.ru/player_sta ... um=2660456

По моим абсолютно неверным (как оказалось) представлениям, учитываются лишь Д4 и Км4, но тогда Дамри никак не мог оказаться сильнее Теку, а он оказался таковым...
(Avers) вчера в 23:13
Это правилами никак не описано, но учитываются там абсолютно все спецвозможности.

поэтому мне интересно на примере этих двух игроков:
1) какой бонус имеют все моментные спецухи и спецуха Ат4 в разделе статистика?
2) кроме своих спецух и реальности что-то еще учитывается в этой силе? (бонус И, капитана может и тому подобное)
Movistar
Президент ФФ Пакистана

Благодарностей: 2
Рейтинг: 509

СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
Авеццано (Авеццано, Италия)
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)

Пред.

Вернуться в Вопросы новичков