Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 май 2019, 16:30
volk2010 писал(а):
Aslan10 писал(а):нет, смотрят итоговую сумму :hello:
тупость . :( не в пользу владельца игрока .
наоборот. Если владелец выставляет игрока от 5 до 15 матчей, то ему важна исключительно макс.прибыль, а не на сколько матчей игрок уйдет в аренду. Если же ему нужно отдать игрока на 5 туров, то он просто ставит срок аренды 5 туров и получает прибыль именно за сдачу в аренду на 5 туров {unknown}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение GANJABASAR 19 май 2019, 13:21
Aslan10 писал(а):Есть у кого-то особая стратегия продажи ветеранов и игроков основы среднего возраста (сильных имею ввиду с 15-16 спецухами игроков) ?

Под стратегией имею ввиду лучшее время сезона для их продажи и сам процесс выставления на рынок (т.е. выставлять за дорого и потом оставлять на рынке или сразу выставить за адекватную цену)

Я обычно выставляю игроков в начале сезона и пытаюсь их быстро-быстро продать, чтобы получить денег на новый трансфер. А о том, когда и как их лучше выставлять, чтобы продать дороже, никогда не задумывался.
:hello: Тут вижу немного подшутили над Асланом, действительно мне тоже показалось, что некоторые вопросы не соответствуют уровню матерого менеджера, имеющего свой Ютубканал. :-)
Я тоже стараюсь делать трансферы в самом начале сезона, во время КМ. Это не относится к юниорам, пришедшим из СШ у которых не совпал стиль со стилем команды.Кроме указанных свыше причин, считаю, что чем быстрее войдет новый игрок в состав тем выше может быть сыгранность, что тоже немаловажный фактор, влияющий на результат.
P.S. И почему стартовое сообщение не сделать шапкой темы?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение A-Slane 19 май 2019, 16:19
некоторые вопросы не соответствуют уровню матерого менеджера, имеющего свой Ютубканал
благодаря тому, что эти вопросы задавались, я полностью обновил тему списка бонусов всола, создал свой ютуб канал и вообще чего-то сумел достичь в этой игре. Так что пусть юмористы и дальше смеются, а я буду продолжать черпать для себя информацию, которая помогает мне выигрывать чемпионаты и поможет в борьбе за победы в лиге чемпионов

Добавлено спустя 2 минуты:
в шапке темы смысла не вижу, так как на вопросы в ней ответы уже давно получены, а смысл темы вполне понятен из ее названия
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Roka 26 май 2019, 18:14
Автор прости, не совсем тебя понял, всё что ты написал. То что моменты могут сильно колебаться по остроте, пенальти-штрафные, это я слышал. От чего зависит скорость накопления гола?
Roka
 
 
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Юфан 26 май 2019, 19:20
Roka писал(а):Автор прости, не совсем тебя понял, всё что ты написал. То что моменты могут сильно колебаться по остроте, пенальти-штрафные, это я слышал. От чего зависит скорость накопления гола?
viewtopic.php?f=1&t=78449&st=0&sk=t&sd=d&start=465
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Movistar 03 июн 2019, 15:39
у меня такой вопрос: как считается сила игрока в разделе статистика (та сила, на основании которой он потом считается основным или нет)?

2 игроков возьму для примера:
https://www.virtualsoccer.ru/player_sta ... um=2483450
https://www.virtualsoccer.ru/player_sta ... um=2660456

По моим абсолютно неверным (как оказалось) представлениям, учитываются лишь Д4 и Км4, но тогда Дамри никак не мог оказаться сильнее Теку, а он оказался таковым...
(Avers) вчера в 23:13
Это правилами никак не описано, но учитываются там абсолютно все спецвозможности.

поэтому мне интересно на примере этих двух игроков:
1) какой бонус имеют все моментные спецухи и спецуха Ат4 в разделе статистика?
2) кроме своих спецух и реальности что-то еще учитывается в этой силе? (бонус И, капитана может и тому подобное)
Movistar
 
 
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Stereocoma 07 сен 2019, 13:00
Большинство сейчас платят немыслимые деньги за игрока с высоким ростом силы
Интересно, есть ли те кто вообще на это не обращает внимание и вполне себе считает возможным строить топ клуб без купленных за огромные деньги игроков с высокой ПРС?
Stereocoma
 
 
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Ty3uK 07 сен 2019, 17:42
emiljafarov7 писал(а):Большинство сейчас платят немыслимые деньги за игрока с высоким ростом силы
Интересно, есть ли те кто вообще на это не обращает внимание и вполне себе считает возможным строить топ клуб без купленных за огромные деньги игроков с высокой ПРС?

ПРС покупают не ради ТОП-клуба, а ради ускорения прокачки...
Просто для размышления.
Твои клубы к текущему моменту:
Атлетико Олимпик - 53 балла за сезон;
Блю Стар - 54 балла за сезон;
Козаккен Бойс - 27 баллов за сезон.
Санта Роза там автососы, не смотрю.

Мои:
ААДФК - 90 баллов
Женералес - 116 баллов
Шерлок - 63 балла
Фламанд - 88 баллов
Ясбереньи - 96 баллов
Энтель Дивиден Хонорес - 80 баллов.

И до конца сезона еще треть.

Причем ПРС окончательно собран пока только у Женералес. Ну как "окончательно", процедурно изменяемо).
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Stereocoma 07 сен 2019, 21:00
Ty3uK писал(а):
emiljafarov7 писал(а):Большинство сейчас платят немыслимые деньги за игрока с высоким ростом силы
Интересно, есть ли те кто вообще на это не обращает внимание и вполне себе считает возможным строить топ клуб без купленных за огромные деньги игроков с высокой ПРС?

ПРС покупают не ради ТОП-клуба, а ради ускорения прокачки...
Просто для размышления.
Твои клубы к текущему моменту:
Атлетико Олимпик - 53 балла за сезон;
Блю Стар - 54 балла за сезон;
Козаккен Бойс - 27 баллов за сезон.
Санта Роза там автососы, не смотрю.

Мои:
ААДФК - 90 баллов
Женералес - 116 баллов
Шерлок - 63 балла
Фламанд - 88 баллов
Ясбереньи - 96 баллов
Энтель Дивиден Хонорес - 80 баллов.

И до конца сезона еще треть.

Причем ПРС окончательно собран пока только у Женералес. Ну как "окончательно", процедурно изменяемо).


Ну я условно про Коста Рику Армагедона имел ввиду, которая явно собирается становиться таковым. вопрос, скорее, о том есть ли сейчас те; кто ПРС в целом не рассматривают и не гонятся за ним и есть ли у них в целом шансы на успех в течении ближайших 4-6 сезонов (в сравнении с тему, кто скупает). Имеет ли место быть развитие без игроков с высоким прс
Stereocoma
 
 
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Rulya_CRX 07 сен 2019, 22:44
Если вообще не обращать внимания на ПРС, то тебе на трансферах достанутся игроки с нулевой ПРС. И гарантированный минус 1 балл за игру. Так что в какой то мере все равно нужно обращать внимание.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Аллистер 08 сен 2019, 00:16
Лучше метода чем собирать ПРС и известность нету. Заработать 550 лямов и потратить их на 11 дикорастущих известных 16-леток - не так уж и сложно. Ещё где-то 300 лямов понадобится на ветеранов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Neledva 22 сен 2019, 18:21
я что то пропустил , почему я как зам не могу поменять вратаря в матче сборной , если я сам выставляю состав на игру ??
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Armageddon 22 сен 2019, 20:52
Neledva писал(а):я что то пропустил , почему я как зам не могу поменять вратаря в матче сборной , если я сам выставляю состав на игру ??
Если речь о планировании замены вратаря, то в сборных этого пока нельзя делать.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Neledva 22 сен 2019, 22:40
Armageddon писал(а):
Neledva писал(а):я что то пропустил , почему я как зам не могу поменять вратаря в матче сборной , если я сам выставляю состав на игру ??
Если речь о планировании замены вратаря, то в сборных этого пока нельзя делать.
Понятно , тогда другой вопрос , травмы вратарей в матче сборных тоже пока не запланированы ?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 00:10
демотивация сбрасывается, если обновить состав команды. Вопрос: а как будет считаться демотивация купленного игрока? Он сезон отыграет без нее, а после будет синхронизирован с остальной командой? Или у него будет своя личная демотивация, которая будет меньше, чем у игроков, которые в команде уже сезонов 5-6?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron