совет директорв

критика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reversus 12 фев 2019, 10:30
Если есть совет директоров,который работает только в отрицательную сторону(чем пьет кровь,красным шрифтом),что то требует,то почему не премирует по окончанию сезона за рост и достижения.Есть же клубная статистика,достижения.Или не интересно им(С.Д.),тогда убрать этот назойливый факт.Зачем он?
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: совет директорв
Сообщение вихтор 12 фев 2019, 11:01
Так есть спонсоры, вот они и премируют за достижения.
отметил этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: совет директорв
Сообщение KotozaY 12 фев 2019, 11:03
9130272079 писал(а):Если есть совет директоров,который работает только в отрицательную сторону(чем пьет кровь,красным шрифтом),что то требует,то почему не премирует по окончанию сезона за рост и достижения.Есть же клубная статистика,достижения.Или не интересно им(С.Д.),тогда убрать этот назойливый факт.Зачем он?

Зачем он? По задумке - для регулирования действий менеджера и предотвращения резкого развала команд.
KotozaY
 
 
 

Re: совет директорв
Сообщение thesubj 12 фев 2019, 17:43
KotozaY писал(а):Зачем он? По задумке - для регулирования действий менеджера и предотвращения резкого развала команд.
Хотя бы за этим:
Изображение
Изображение
Изображение
Это графики одной команды за одинаковый период. У команды с практически перманентным недовольством совета директоров за период с 46 по 48 сезоны, более чем двукратный рост стоимости и полуторакратный рост в силе. Даже с такими графиками и с недовольством, не превысившим в пике 30%, я один раз был в 6 днях, чтобы лишится команды.
Без зеленой (плюсовой) полоски у С.Д. ты, как тренер, сильно ограничен в вариативности действий. Это вполне разумное предложение, вводить которое, конечно же, никто не будет.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: совет директорв
Сообщение Юфан 04 мар 2019, 21:07
вихтор писал(а):Так есть спонсоры, вот они и премируют за достижения.
Я бы этих забухавших самоуверенных идиотов спонсорами не называл :) Их подачек на бутылку не хватит :) (если команда сильная)
respect отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 


Вернуться в Для новых менеджеров