Вопросы от Aguia

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aguia 10 май 2019, 19:06
Проект оказался глубже правил. И на ответы возникают новые вопросы. Надеюсь на помощь знатоков Лиги :hello:
Aguia
 
 
 


Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Akar 11 май 2019, 10:08
А где вопросы?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Offworld 11 май 2019, 11:11
Akar писал(а):А где вопросы?
Если вопросы к ТС считаются, то вот один.

Майклеш, тебе новые учётки регать не надоело?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Aguia 12 май 2019, 09:07
Akar писал(а):А где вопросы?
Что лучше докачать кумира или стилевые?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3549014
Последний раз редактировалось Aguia 12 май 2019, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Aguia
 
 
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Barrem 12 май 2019, 10:13
Aguia писал(а):
Akar писал(а):А где вопросы?
Что лучше доказать кумира или стилевые?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3549014

Кому доказать?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Aguia 12 май 2019, 11:38
Barrem писал(а):
Aguia писал(а):
Akar писал(а):А где вопросы?
Что лучше доказать кумира или стилевые?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3549014

Кому доказать?
Блин, автотекст с телефона. - докачивать.
Aguia
 
 
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Felix S. 12 май 2019, 13:25
Как новичок новичку (если вы совсем новенький тут) посоветовал бы взять команду перерег из КЛК и начинать исследование игры с пустой команды.
Для неопытных тут интересно всё, начиная с нуля - и рост базы, и раздача спецух... При этом можно и трофеи увидеть - и в КЛК в призы попадать, и межсезонный турнир не без шансов проходит. Ну ок, в кубках у таких команд нет шансов, ну и бог с кубками пока что.
Сначала я взял тоже команду в которой часть игроков была со спецухами. Быстро понял, что прокачивание спецух и закупка/продажа игроков должны следовать общей стратегии развития клуба, которой у меня не было, и понять какой она была для этого клуба до моего прихода, я тоже не мог. Еще через некоторое время понял, что пустой клуб-перерег это то, с чего лучше начинать. Чуть позже взял два, чтобы веселее было, например, разностилевые, и с разными (в моем дилетантском понимании) стратегиями развития. Одна фигня никто не скажет, что взял клуб и развалил его, т.к. в перереге разваливать нечего)))
Тогда будут появляться вопросы в моменты, когда есть относительное понимание того, что вообще происходит в команде). Их-то и можно тут задавать.

Позже, кстати, ничто не мешает кинуть свои перереги и взять команды посильнее, но уже с пониманием того, какую менеджерскую идею вы хотите с ними реализовать.
Felix S.
 
 
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Aguia 12 май 2019, 21:23
Я не совсем новичек , но я и не Майклеш.Я просто задал конкретный вопрос , что лучше прокачать конкретному игроку.
Сначала влез троллить чсм ,другой разложил теорию как войдти во всол .
Народ вы гоните ? {wall} {head}
Aguia
 
 
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Сварог 12 май 2019, 22:48
Aguia писал(а):Что лучше докачать кумира или стилевые?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3549014
Ты не вип, от прокачки Кумира толку не много будет, стилевую качай, а Кумира если и качать то лучше Валдомиру до К4
Сварог
 
 
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Aguia 12 май 2019, 22:52
Сварог писал(а):
Aguia писал(а):Что лучше докачать кумира или стилевые?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3549014
Ты не вип, от прокачки Кумира толку не много будет, стилевую качай, а Кумира если и качать то лучше Валдомиру до К4
:beer:
Aguia
 
 
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Karwar 13 май 2019, 09:09
Aguia писал(а):
Akar писал(а):А где вопросы?
Что лучше докачать кумира или стилевые?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3549014
Aguia, Ваш вопрос не актуальный, не конкретный и не корректный, хотя Вы наверно оцениваете свой вопрос с точностью до наоборот.
Вот это мне понравилось:
Felix S. писал(а): Быстро понял, что прокачивание спецух и закупка/продажа игроков должны следовать общей стратегии развития клуба, которой у меня не было, и понять какой она была для этого клуба до моего прихода, я тоже не мог.
Aguia, плохо что Вы не совсем новичок, а так было бы интересно послушать понимание этой игры новичком, так сказать послушать "свежий взгляд".
Для начала нужно понять простую вещь: это игра по типу является менеджментом, в котором есть довольно существенная экономическая составляющая.
Это значит, что для менеджера, который понимает, актуальными являются вопросы как заработать виртуальные деньги в игре и как их с толком потратить.
А если менеджер этого не понимает, то довольно быстро поймет, когда касса команды опустеет.

В эту игру играют разные менеджеры и дают разные советы. Например вот этот:
Сварог писал(а):Ты не вип, от прокачки Кумира толку не много будет, стилевую качай, а Кумира если и качать то лучше Валдомиру до К4
При этом у Сварога есть ВИП и в его командах есть кумиры и наверняка он понимает важность этой спецухи для экономики команды.
На мой взгляд:
1) Если есть возможность, то в первую очередь докачивать К4 тем игрокам, у которых уже есть К2. Это Валдомир и Рики.
2) ВИП нужен для возможности видеть прогноз посещаемости на матчи, что позволяет правильно ставить цену на билеты и эффективно использовать стадион и кумиров.
Самое важное это правильно расставить приоритеты. Для команды Лаулара наиболее важно как можно быстрее повышать уровни физ центра и мед центра. В развитой команде физ центр должен быть 8-го уровня, а мед центр не ниже 6-го уровня. Физ центр и мед центр наиболее важные сооружения на базе, необходимые для эффективной игры команды.
Конечно если в тренировочном центре есть спец возможности, то нужно их натренировать своим игрокам.

PS. Если эту тему читают реально новички, то могу помочь в освоении этой игры. Пишите мне в личку.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Aguia 13 май 2019, 19:17
А я считал, что мед и физ центры будут иметь определяющую роль уже в сложившейся команде, ставящей турнирные цели :think:
Aguia
 
 
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение A-Slane 15 май 2019, 00:55
Aguia писал(а):
Akar писал(а):А где вопросы?
Что лучше докачать кумира или стилевые?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3549014
Стилевая тут только Ск4 осталась (Г4 уже есть, У - моментная спецуха), так что тут выбор между У и К, а Ск4 чего там добивать, всего 1 спецуха нужна... Между У и К выбирай кумира

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Aguia писал(а):А я считал, что мед и физ центры будут иметь определяющую роль уже в сложившейся команде, ставящей турнирные цели :think:
они не играют определяющую роль. У любого здравого менеджера с 7 базой физ и мед = 8 уровню. Когда эти сооружения есть у всех здравомыслящих людей, то как они будут играть определяющую роль? Определяющую роль может сыграть отсутствие максимального уровня этих сооружений, а их наличие просто делает тебя здравомыслящим игроком, не более того
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Aguia 15 май 2019, 08:23
Вот это доходчиво :hello: Правда у меня всего 5 база
Ещё вопрос, один из самых дорогих игроков, с мин ростом силы, пустая звезда, ещё и солнечник. Может продать на развитие ?
Aguia
 
 
 

Re: Вопросы от Aguia
Сообщение Karwar 15 май 2019, 08:50
Aguia писал(а):Ещё вопрос, один из самых дорогих игроков, с мин ростом силы, пустая звезда, ещё и солнечник. Может продать на развитие ?
О каком игроке идет речь и за какую сумму хочешь продать?
Если это игрок основы, то кто его заменит в основе после продажи?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров