Недовольство Совета.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение паска 02 мар 2020, 23:08
1 марта в 02:18 получил команду в Ямайке.ничего не делая сегодня получил 39% недовольства у угрозу увольнения 24 апреля.как так,акар???
Комментарий модератора Ty3uK: Название темы исправлено.
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
 

Re: акарушка атакует меня по всем фронтам
Сообщение Победник 03 мар 2020, 00:02
У тебя 195 миллионов и малая стоимость игроков, по сравнению с прошлым, смекаешь о чем я?)
Победник
 
 
 

Re: акарушка атакует меня по всем фронтам
Сообщение Redstarfrance 03 мар 2020, 00:42
Победник писал(а):У тебя 195 миллионов и малая стоимость игроков, по сравнению с прошлым, смекаешь о чем я?)
Ну это проблема не его ,а того менеджера ,который оставил после себя такую яму по команде ,продав всех лидеров . Поэтому пора менять правила скорее в игре по развалу команд.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: акарушка атакует меня по всем фронтам
Сообщение Победник 03 мар 2020, 01:11
Andranik Vanesjan писал(а):Ну это проблема не его ,а того менеджера ,который оставил после себя такую яму по команде ,продав всех лидеров . Поэтому пора менять правила скорее в игре по развалу команд.
Может быть это сделано, чтобы новые менеджеры не продолжали, как -нибудь случайно, развал. А как бывает ,когда приходит тренер или спортивный директор в реальный клуб, он же не работает с чистого листа. Ему приходится работать с наследием от предыдущего человека. И ему часто даются сроки на исправление. Правила можно было бы подредактировать, например, ввести условия при подписании контракта. Ну или шо-нибудь напободобие сего.
Победник
 
 
 

Re: акарушка атакует меня по всем фронтам
Сообщение Redstarfrance 03 мар 2020, 02:19
Победник писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Ну это проблема не его ,а того менеджера ,который оставил после себя такую яму по команде ,продав всех лидеров . Поэтому пора менять правила скорее в игре по развалу команд.
Может быть это сделано, чтобы новые менеджеры не продолжали, как -нибудь случайно, развал. А как бывает ,когда приходит тренер или спортивный директор в реальный клуб, он же не работает с чистого листа. Ему приходится работать с наследием от предыдущего человека. И ему часто даются сроки на исправление. Правила можно было бы подредактировать, например, ввести условия при подписании контракта. Ну или шо-нибудь напободобие сего.
Ну как по мне,как президенту федерации ,такое не нравится ,так как в любой момент может прийти менеджер такой и продать весь сильный состав в клуба ,а мне потом ставить минусы по сделке ,чтобы другие подтянулись ,но этого не будет ,так как другим президентам по барабану в сделках.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Недовольство Совета.
Сообщение вихтор 03 мар 2020, 10:38
паска писал(а):1 марта в 02:18 получил команду в Ямайке.ничего не делая сегодня получил 39% недовольства у угрозу увольнения 24 апреля.как так,акар???
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97#p2_1_4
Слишком малый % общей стоимости команды приходится на игроков - это значит, что суммарная стоимость ваших игроков совершенно не соответствует общей стоимости вашей команды и ресурсы находятся совсем не там, где их хотел бы видеть совет директоров футбольного клуба. Следует заняться покупками новых более дорогих игроков, при необходимости придется доставать деньги из инфраструктуры клуба (базы и стадиона), в самых тяжелых случаях - если нет ни игроков, ни денег, ни инфраструктуры - команду спасет только перерегистрация. Это - единственный вид недовольства, который не исчезает со временем и передается по наследству новому менеджеру сразу после его появления в команде.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Недовольство Совета.
Сообщение паска 03 мар 2020, 15:46
вихтор писал(а):
паска писал(а):1 марта в 02:18 получил команду в Ямайке.ничего не делая сегодня получил 39% недовольства у угрозу увольнения 24 апреля.как так,акар???
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97#p2_1_4
Слишком малый % общей стоимости команды приходится на игроков - это значит, что суммарная стоимость ваших игроков совершенно не соответствует общей стоимости вашей команды и ресурсы находятся совсем не там, где их хотел бы видеть совет директоров футбольного клуба. Следует заняться покупками новых более дорогих игроков, при необходимости придется доставать деньги из инфраструктуры клуба (базы и стадиона), в самых тяжелых случаях - если нет ни игроков, ни денег, ни инфраструктуры - команду спасет только перерегистрация. Это - единственный вид недовольства, который не исчезает со временем и передается по наследству новому менеджеру сразу после его появления в команде.
1.когда я брал команду-то про такое "наследство" нигде не было написано.
2.как раз я сейчас и побегу разваливать команду срочно покупая поленьев втридорога.
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Недовольство Совета.
Сообщение вихтор 03 мар 2020, 21:06
паска писал(а):когда я брал команду-то про такое "наследство" нигде не было написано.
Т.к. мне не известно, баг это или нет, создайте тему в "Идеях и предложениях", расписав подробно ситуацию, чтобы подобные "сюрпризы" не попадались больше никому. Заодно отпишитесь в соответствующий раздел ТП, для ускорения ответа.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Недовольство Совета.
Сообщение паска 03 мар 2020, 21:14
тему можно закрывать.напишу ка я лучше в другой теме
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 


Вернуться в Для новых менеджеров