Как много забивать Спартаком?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 30 окт 2022, 20:56
Никак
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ('нет, можно', 'нет, нельзя' и больше ничего).

Это предупреждение для Ух-ты и напоминание пункта Правил для всех остальных.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Как много забивать Спартаком?
Сообщение Spectrum 30 окт 2022, 23:36
виктораш писал(а):В представленных матчах соперники были слабы, и твоя осторожная игра в первых таймах.......тут нужно играть все в атаку с первого тайма....все возможные голы забьёшь в первом тайме, во втором можешь давление ослабить....гена всё равно больше забить не даст :-)

Атакующая теперь считается осторожной?)) я же загодя не могу знать со 100% уверенностью, что тренер соперника выставит сильно слабый состав, так можно при все в атаку и силе соперника чуть выше, чем в ссылочных матчах, вообще на такие приключения нарваться, мама не горюй

Просто по моей логике, играя атакующей тактикой, при таких раскладах, можно ещё +1 гол забивать. Вот и спрашиваю, как. Может кто сталкивался, подскажет что дельное
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 522
 
 

Re: Как много забивать Спартаком?
Сообщение Karwar 31 окт 2022, 10:14
Spectrum писал(а):Атакующая теперь считается осторожной?)) я же загодя не могу знать со 100% уверенностью, что тренер соперника выставит сильно слабый состав, так можно при все в атаку и силе соперника чуть выше, чем в ссылочных матчах, вообще на такие приключения нарваться, мама не горюй

Просто по моей логике, играя атакующей тактикой, при таких раскладах, можно ещё +1 гол забивать. Вот и спрашиваю, как. Может кто сталкивался, подскажет что дельное
Конечно можно нарваться, особенно если играть "все в атаку".
Что бы не обманывать ни себя, ни других - не называйте Ваши желания Вашей логикой.
Желание можно сформулировать более конкретно: хочу что бы моя команда забивала больше и при этом хочу ничем не рисковать :)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Как много забивать Спартаком?
Сообщение Spectrum 31 окт 2022, 11:32
Karwar писал(а):
Spectrum писал(а):Атакующая теперь считается осторожной?)) я же загодя не могу знать со 100% уверенностью, что тренер соперника выставит сильно слабый состав, так можно при все в атаку и силе соперника чуть выше, чем в ссылочных матчах, вообще на такие приключения нарваться, мама не горюй

Просто по моей логике, играя атакующей тактикой, при таких раскладах, можно ещё +1 гол забивать. Вот и спрашиваю, как. Может кто сталкивался, подскажет что дельное
Конечно можно нарваться, особенно если играть "все в атаку".
Что бы не обманывать ни себя, ни других - не называйте Ваши желания Вашей логикой.
Желание можно сформулировать более конкретно: хочу что бы моя команда забивала больше и при этом хочу ничем не рисковать :)

Нет, это уже вы меня неправильно поняли. В этих матчах - именно логика, моё виденье всола, пусть может и ошибочное, но оно такое, скорее всего, почти у всех, иначе было бы неинтересно, без желаний - при большом перевесе команда недобирает голы очень часто, даже генерируясь с минимальной оглядкой на риск не пропустить. Вот и пытаюсь разобраться

А желание, по моему мнению, это субстанция из немного других плоскостей. Но мы очень уж отдалились от темы
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 522
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Как много забивать Спартаком?
Сообщение Karwar 31 окт 2022, 12:26
Spectrum, я уже обращал внимание на информацию в отчетах матчей. На ту логику, что мы там видим, и нужно ориентироваться (ИМХО).
Обсуждать почему так работает генератор или почему например нет установки запретить игрокам бить с дальней дистанции это все для других тем и в других разделах форума.
А тут мы обсуждаем как бороться с этим генератором :?
desh отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Как много забивать Спартаком?
Сообщение Edosik 31 окт 2022, 13:55
Spectrum писал(а):Добрый день всем

Столкнулся с такой проблемой, уже не первый сезон, когда моя команда, заточеная под Спартак, на голову сильнее соперника, имея сильных нападающих и АМ в составе, еле-еле забивает один, и на больших праздниках генератора - два мяча за матч, находясь в атаке и даже все в атаке всю игру

Есть ли какие-то лайфхаки или, может быть, уже разобранные посты на форуме, где можно почитать варианты лекарств от этой болезни?

Спасибо
По мне - никак :grin: Поэтому там где надо забивать хотя бы парочку, то тупо качаю бразилкой при прокачке Пк4Д4
Зато спартак хорош в защите и на контратаках, когда играешь против сильного, намного легче удержать 0-0 даже при минусовых полосках
Edosik
 
 
 

Re: Как много забивать Спартаком?
Сообщение nuclear launch detected 01 ноя 2022, 09:08
Edosik писал(а):Зато спартак хорош в защите и на контратаках, когда играешь против сильного, намного легче удержать 0-0 даже при минусовых полосках
Получается, спартак - это не для топ команды? :?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как много забивать Спартаком?
Сообщение Karwar 01 ноя 2022, 09:35
Диван писал(а):
Edosik писал(а):Зато спартак хорош в защите и на контратаках, когда играешь против сильного, намного легче удержать 0-0 даже при минусовых полосках
Получается, спартак - это не для топ команды? :?
Особенно если топ команда соперника заточена под бей-беги ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Как много забивать Спартаком?
Сообщение nuclear launch detected 01 ноя 2022, 10:50
Karwar писал(а):
Диван писал(а):
Edosik писал(а):Зато спартак хорош в защите и на контратаках, когда играешь против сильного, намного легче удержать 0-0 даже при минусовых полосках
Получается, спартак - это не для топ команды? :?
Особенно если топ команда соперника заточена под бей-беги ;)
Если соперник топ и бей-беги, а ты - не очень топ, то спартаком защититься не получится, а бразильский не особо для защиты подходит. Я так понял :think:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как много забивать Спартаком?
Сообщение Karwar 01 ноя 2022, 11:16
Диван писал(а):Если соперник топ и бей-беги, а ты - не очень топ, то спартаком защититься не получится, а бразильский не особо для защиты подходит. Я так понял :think:
Я тоже такого мнения {yes}
Замечу, это несколько другая тема. Тут у ТС проблема как успешно играть спартаком против тех, кто заметно слабее.
Хотя для его команды потенциально есть более серьезная проблема: как играть спартаком против даже равной команды, заточенной под бей-беги?
Весьма высока вероятность, что эта проблема из потенциальной станет в какой то момент реальной проблемой.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Как много забивать Спартаком?
Сообщение Abdulla 01 ноя 2022, 12:05
Походу спартак самый не выгодный стиль, им можно пользоваться только если хочешь взять колизию и закрыться)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Как много забивать Спартаком?
Сообщение Karwar 01 ноя 2022, 13:23
Abdulla писал(а):Походу спартак самый не выгодный стиль, им можно пользоваться только если хочешь взять колизию и закрыться)
На мой взгляд, Спартак выглядит, как минимум, никак не хуже других солнечных стилей.
Стиль хорош в игре от обороны или для игры в глухой обороне. В плане игры в обороне он не намного уступает {kat} , но заметно лучше этого стиля при игре в атаке.
Вообще если сравнивать игру разными стилями, то во ВСОЛе в целом есть баланс между стилями и многовариантность прокачки игроков спецухами что дает возможность играть в разной манере.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Как много забивать Спартаком?
Сообщение Лавруха 01 ноя 2022, 13:26
Abdulla писал(а):Походу спартак самый не выгодный стиль, им можно пользоваться только если хочешь взять колизию и закрыться)

У меня вообще ощущение, что {sp} это своеобразный аналог {kat} для солнца
Посудите сами: Спартак и Катя - единственные стили, дающие бонусы от игры с последним защитником
Спартак и Катя бьют по коллизии Бразилию и Британь, которые очевидны для игры прям в атаку
Как уже тут все замечали, Спартаком (как и Катей) тяжело забивать много...
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров