Нужны советы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Biruk 02 сен 2007, 15:45
Пожалуйста все желающие помогите вот в каком вопросе:
Какие действия вы бы предприняли для развития команды Витория Гимараеш и ее успешного выступления в чемпионате (попадание в еврокубки). Так сказать маленький план развития по пунктам. Какой состав, кто лишний, кого прикупить, кого развивать, каким игрокам спецухи качать и т.д., не откажусь от любых советов. За ранее благодарю.
Biruk
 
 
 

Сообщение Biruk 06 сен 2007, 22:10
Ну вот почти никто не хочет дать советов?
Biruk
 
 
 

Сообщение BadBoy 06 сен 2007, 22:19
У каждого свой личный подход. У тебя он тоже есть, так действуй! строй стадик больших размеров! а там как попрёт!
BadBoy
 
 
 

Сообщение referi 06 сен 2007, 22:24
у меня другой вопрос как она тебе досталась?
да и какие могут быть советы когда команда полностью укомплектована 7 база стадик 119 по с 11 5 в стране играй и выигрывай вот единственый совет
referi
 
 
 

Сообщение ihomer 06 сен 2007, 22:41
referi писал(а):у меня другой вопрос как она тебе досталась?


Действительно интересно, вроде не продавалась... на халяву таких не дают... есть над чем подумать :rot:
ihomer
 
 
 

Сообщение elvis 06 сен 2007, 22:59
ihomer писал(а):
referi писал(а):у меня другой вопрос как она тебе досталась?

Действительно интересно, вроде не продавалась... на халяву таких не дают... есть над чем подумать :rot:


Тебе-то откуда знать, продавалась она или нет? Когда он стал тренировать команду, тебя еще во ВСОЛе не было.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение ihomer 06 сен 2007, 23:07
Да, действительно, ну не глянул когда он ее тренировать стал...

Так это еще подозрительнее! Уже не первый сезон играет, а такие вопросы спрашивает...
ihomer
 
 
 

Сообщение subaru 06 сен 2007, 23:12
ihomer писал(а):Да, действительно, ну не глянул когда он ее тренировать стал...

Так это еще подозрительнее! Уже не первый сезон играет, а такие вопросы спрашивает...

а ты тут типа эксперт???
subaru
 
 
 

Сообщение ihomer 06 сен 2007, 23:26
Я не эксперт. Сказал, просто, что подозрительно. Неужели ты думаешь, что здесь никто не продает команды с рук?)

п.с. а "типа" - это слово паразит, ога...
ihomer
 
 
 

Сообщение subaru 06 сен 2007, 23:34
ihomer писал(а):Я не эксперт. Сказал, просто, что подозрительно. Неужели ты думаешь, что здесь никто не продает команды с рук?)

п.с. а "типа" - это слово паразит, ога...

ты такой подозрительный, наверно в органах работаешь...
subaru
 
 
 

Сообщение BadBoy 07 сен 2007, 00:22
а Вы тут решили детективчик раскрыть??? :D
BadBoy
 
 
 

Сообщение Dus 07 сен 2007, 10:13
По карточке за откровенный оффтоп? Если человек спрашивает, значит, ему нужно. Разве не знаете пословицу - век живи, век учись? Другое дело, что врядли кто то из опытных игроков будет делиться секретами или планами развития команды публично.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение lebronz0.o 07 сен 2007, 10:52
BadBoy писал(а):У каждого свой личный подход. У тебя он тоже есть, так действуй! строй стадик больших размеров! а там как попрёт!

Жжошь :-) у него стадион 119 тысяч)) надо ещё побольше построить,да?) А дальше как попроёт :D
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение ole-ole 07 сен 2007, 17:07
Совет номер один! Минимизируй автосоставы! Если не всегда получается отправить состав - назначь заместителя.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Biruk 09 сен 2007, 20:31
Очень приятно, что топик ожил. Постараюсь ответить на все затронутые вопросы.
1. Команду купил примерно чуть больше сезона назад.
2. Инфраструктура уже развита до почти максимума, поэтому здесь советы нет необходимости получать.
3. По поводу срока пребывания в игре, да я уже 2 года здесь, но играл как-то по остаточному принципу, да и где-то запутался.
4. По автососам вопрос решен есть зам.
5. Хотелось бы все таки что-то дельное услышать по игрокам по тактикам и прочее, можно сказать референдум.
За ранее благодарю.
Biruk
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров