Можно ли наблюдать за ходом матча???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zvezdochot 18 окт 2007, 19:10
Можно ли наблюдать за ходом матча???
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение referi 18 окт 2007, 19:11
онлайн есть а так какого то телика с бегающей трансляцией нету. гениратор сразу выдает счета
referi
 
 
 

Сообщение Юсуф 18 окт 2007, 19:29
А было бы неплохо!
Юсуф
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 окт 2007, 19:43
Юсуф писал(а):А было бы неплохо!

Ну дык сделай, умник :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Сага 18 окт 2007, 19:45
Хотя б текстовую трансляцию и то хорошо каждый бы просмотрел кто и как на поле играет
Сага
 
 
 

Сообщение MegaDimon 18 окт 2007, 19:46
Нет! Это было бы очень плозо! Представляете, сколько бы шла генерация!
MegaDimon
 
 
 

Сообщение referi 18 окт 2007, 19:47
я думаю не стоит и так иногда гена до утра идет а так вообще по несколько дней будем ждать :D
referi
 
 
 

Сообщение Ty3uK 18 окт 2007, 21:17
Надоедает через 5-6 трансляций..
Потом читается так..
1ая минута -( НУ ПОНЕСЛААССЬЬ!!)
2ая минута - Вася Пупкин с мячом несется к воротам, отпускает и теряет мячик.. (продам нафик)
5ая минута - Сеня Ежикоф бежит к вашим воротам дает пас через все поле, мяч уходит в аут.. (фу лузер)..
8ая минута - пас Пети Яшина Васе Пупкину, Вася бъет с полполя и мяч проходит в десяти метрах выше ворот... (Точно продам нафик)
бла-бла-бла..(проматываем)
О КРАСНЕНЬКОЕ!!
67ая минута - Вася Пупкин головой вколачивает мяч в девятку! ГОЛ!! (Не пускай еще поиграет)
(проматываем)
О КРАСНЕНЬКОЕ!!
ЧОРТ..
91ая минута Петя Козлов переигрывает вашего вратаря и вкатывает мячик в ворота.. (Все таки продам, но вратаря).
Матч окончен..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение carlic 18 окт 2007, 23:21
Ty3uK писал(а):Надоедает через 5-6 трансляций..
Потом читается так..
1ая минута -( НУ ПОНЕСЛААССЬЬ!!)
2ая минута - Вася Пупкин с мячом несется к воротам, отпускает и теряет мячик.. (продам нафик)
5ая минута - Сеня Ежикоф бежит к вашим воротам дает пас через все поле, мяч уходит в аут.. (фу лузер)..
8ая минута - пас Пети Яшина Васе Пупкину, Вася бъет с полполя и мяч проходит в десяти метрах выше ворот... (Точно продам нафик)
бла-бла-бла..(проматываем)
О КРАСНЕНЬКОЕ!!
67ая минута - Вася Пупкин головой вколачивает мяч в девятку! ГОЛ!! (Не пускай еще поиграет)
(проматываем)
О КРАСНЕНЬКОЕ!!
ЧОРТ..
91ая минута Петя Козлов переигрывает вашего вратаря и вкатывает мячик в ворота.. (Все таки продам, но вратаря).
Матч окончен..


Долго улыбался :) Надо было побольше рассказ написать - был бы шедевр :)

А трансляций не надо, не в этом суть. Это мое мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Да уж.. по поводу время генерации решил дописать... Итак сидишь с 10 вечера до часу ночи, без результатов не уснуть, а завтра на работу - не высыпаешься :)
carlic
 
 
 

Сообщение MegaDimon 18 окт 2007, 23:27
Вот отчёты я бы сделал поправдоподобней, а то у игрока ноль фолов за матч и две жёлтых карточки... Он что, судью материл что ли...
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Кельвин 25 окт 2007, 14:11
Вот отчёты я бы сделал поправдоподобней, а то у игрока ноль фолов за матч и две жёлтых карточки... Он что, судью материл что ли...

Полностью согласен, или игрок с кулаками на всех кидался может и врезал кому в реальном и такое бывает :D
Кельвин
 
 
 

Сообщение Brazilец 25 окт 2007, 14:14
MegaDimon писал(а):Вот отчёты я бы сделал поправдоподобней, а то у игрока ноль фолов за матч и две жёлтых карточки... Он что, судью материл что ли...

Улыбнуло :) Согласен, отчеты хромают...
Brazilец
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров