Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 10 дек 2007, 20:17
дождались! открыта регистрация КТ! =)
Жека
 
 
 

Сообщение Sinyagin 12 дек 2007, 17:22
Скажите,а как узнать,зарегистрирован ли я в каком-либо КТ?
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Shurik 13 дек 2007, 00:51
Sinyagin писал(а):Скажите,а как узнать,зарегистрирован ли я в каком-либо КТ?

Открываешь нужный тебе КТ и жмешь "Участники"
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 615
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Sinyagin 13 дек 2007, 07:14
Ну и что мне так все турниры нужно перерыть чтобы узнать зарегистрирован ли я где-нибудь?Почему-то когда я захожу в коммерческий турнир,там нельзя кликнуть на "заявить команду".
Sinyagin
 
 
 

Сообщение gazprom 13 дек 2007, 08:32
Надо дождаться когда в ростере появится соответствующая запись. Например, "можете подать заявку на участие в КТ". Исходя из новостей, этот день случится сегодня.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 519
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение sergemely71 13 дек 2007, 08:54
Sinyagin
Из ростера нажимаешь Турниры, потом Коммерческие турниры, и там, если команда зачислена в какой-нибудь КТ, будет написано: Вы приняты в такой-то турнир, участников столько-то из стольких-то и т.д.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение Glok 13 дек 2007, 09:50
Подскажите пожалуйста!!! Если я заявился в КТ, меня приняли, а пготом я отзаявился. Я больше не могу подать заявку в другой КТ?
Glok
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 13 дек 2007, 10:00
Glok
Esli uspeesh otzayavitsya, to smozhesh,
a esli tvoyu kandidaturu uzhe odobrili, to net.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Glok 13 дек 2007, 10:02
Обалдеть.... Спасибо за разъяснение. Будем набивать шишки своими ошибками...
Glok
 
 
 

Сообщение Львович. 13 дек 2007, 10:33
Glok писал(а):Обалдеть.... Спасибо за разъяснение. Будем набивать шишки своими ошибками...
если одобрели, но турнир нге набрал 16 команд отзоявится можно, а если уже 16 набрано то нет
Glok, у тебя какой турнир?. Ты мыло своё читал?
Львович.
 
 
 

Сообщение Glok 13 дек 2007, 10:57
Не понятно. Был турнир, что-то вроде "Грааль Израеля". Вчера утром я в него заявился, и заявку приняли. Было три из трех. Сегодня я с утра глянул - те же три из трех, и остальные два посильнее гораздо будут. Дай, думаю, отсюда отзаявлюсь, тем более кнопочка такая есть, и попробую турнир бругой подобрать. Отзаявился. Заявиться больше никуда не могу, кнопка "Заявить команду" затенена. А турнир "Грааль" вообще куда-то пропал... А на мыле у меня ничего, кроме последних новостей.
Glok
 
 
 

Сообщение Львович. 13 дек 2007, 11:25
Glok писал(а):Не понятно. Был турнир, что-то вроде "Грааль Израеля". Вчера утром я в него заявился, и заявку приняли. Было три из трех. Сегодня я с утра глянул - те же три из трех, и остальные два посильнее гораздо будут. Дай, думаю, отсюда отзаявлюсь, тем более кнопочка такая есть, и попробую турнир бругой подобрать. Отзаявился. Заявиться больше никуда не могу, кнопка "Заявить команду" затенена. А турнир "Грааль" вообще куда-то пропал... А на мыле у меня ничего, кроме последних новостей.
Там в новостях подробно написано почему ты не можешь заявиться на любой кт. Все не могут.
сегодня эта кнопочка должна заработать у всех.
почитай все новости на мыле.
Львович.
 
 
 

Сообщение Кельвин 13 дек 2007, 11:29
Если я правильно понимаю регу на данный момент не открыли поэтому Glok и нельзя заявиться на КТ
Интересно а могут регу на КТ открыть только на один-два дня
Кельвин
 
 
 

Сообщение Glok 13 дек 2007, 11:34
Как не открыли? Я же уже заявлялся вчера?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Последние новости за 12 декабря? Там написано, что "В четверг (и до субботы) продолжится прием заявок на участие команд в коммерческих турнирах"... Или я что-то между строк пропустил?
Glok
 
 
 

Сообщение Кельвин 13 дек 2007, 11:38
Вчера может и работала да КТ в которых я записался на форумах в списке не было сегодня они есть но заявиться я не могу
Кельвин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров