Оценка за матч

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazy 09 дек 2007, 02:36
В относительно слабой С672 команде имеется сильный 21/84 игрок. Второй бомбардир чемпионата. Регулярно получающий одну из самых низких оценок за матч. Средняя за сезон - 4,82, соотв. о баллах с игры речь практически не идет. Пробовал на разных позициях, разных тактиках - одинаково. В принципе не сильно парит (а должно???), просто интересно. Это желание перебраться в клуб по сильнее или следствие превышения силы над средней по команде? Может имеет смысл расстаться с игроком и купить в замен не столь ретивых, а то взбрыкнет как Вагнер в ЦСКА? :)
Lazy
 
 
 

Сообщение Bahe 09 дек 2007, 13:20
был у меня игрок молодой, надежда сборной.....я его тренил, а он быллы терял. Продал в другой клуб за 2 игры +2балла у него.
Bahe
 
 
 

Сообщение subaru 09 дек 2007, 13:48
не нуна продавать...Пускай бурут спецухи в номинациях лучше
subaru
 
 
 

Сообщение жопин 09 дек 2007, 17:56
да в этом что то есть
у меня вся команда чем больше тренируется тем меньше получает на оценку за матч, сдается мне что надо ставить балбесов в сильные команды ....
а если всю команду прокачать до 100, тогда наверно ваще очки давать перестанут :)
жопин
 
 
 

Сообщение Lazy 09 дек 2007, 18:48
Дело в том что все слоты по спецухам уже забиты. Да и уверенности что в последующих сезонах 'прицел не собьется' нет никакой. Как же заставить этого 'звездуна' пахать на команду? :)
Lazy
 
 
 

Сообщение finist 10 дек 2007, 11:19
Lazy - я б не продавал. А как у тебя может быть команда и бомбардир, если в профиле прописано, что никакой команды нет?
finist
 
 
 

Сообщение Dus 10 дек 2007, 13:01
Lazy писал(а):Дело в том что все слоты по спецухам уже забиты. Да и уверенности что в последующих сезонах 'прицел не собьется' нет никакой. Как же заставить этого 'звездуна' пахать на команду? :)

Ну так он и так пашет на команду, раз много забивает и пасов раздаёт:) Через пару-тройку сезонов начнёт и баллы брать.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение папа Стифлера 10 дек 2007, 13:31
Надо пересматривать вообще систему оценок за матч. Чтобы небыло поблажек ветеранам, и было более лояльное отношение к молодым.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Lazy 10 дек 2007, 14:14
Gandalf писал(а):Lazy - я б не продавал. А как у тебя может быть команда и бомбардир, если в профиле прописано, что никакой команды нет?

Наличие/отсутствие команды в профиле влияет на ответ? Исходных данных не достаточно? :)
Lazy
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров