Вопрос по стройке стадиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odessit 09 янв 2008, 14:11
Опытные игроки помогите советом, стоит ли на последние 2 миллиона расширить стадион до 34 с уже имеющихся 29? Иначе оставшейся суммы хватит на застройку последнего свободного слота базы и потом надо копить 3 миллиона для посторойки 3 ур-ня этой самой базы.... Вобщем, что лучше сделать?
Odessit
 
 
 

Re: Вопрос по стройке стадиона
Сообщение Kostya 09 янв 2008, 14:55
Odessit писал(а):Опытные игроки помогите советом, стоит ли на последние 2 миллиона расширить стадион до 34 с уже имеющихся 29? Иначе оставшейся суммы хватит на застройку последнего свободного слота базы и потом надо копить 3 миллиона для посторойки 3 ур-ня этой самой базы.... Вобщем, что лучше сделать?

Мое мнение строй базу дальше!!!Стадион если расширять,то до 39 сразу!!
Kostya
 
 
 

Сообщение ihomer 09 янв 2008, 15:32
Либо собирай уже чтоб сразу на 10К стадион расширить, либо базу строй.
ihomer
 
 
 

Сообщение marcos999 09 янв 2008, 15:39
на базу
marcos999
 
 
 

Сообщение GTA 09 янв 2008, 15:43
продолжать копить на стадион
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение mymy 09 янв 2008, 15:52
Смотря что собираешься с этой базой потом делать и так ли оно нужно. А так, продолжай копить на стадион ;)
mymy
 
 
 

Re: Вопрос по стройке стадиона
Сообщение Serjio 09 янв 2008, 15:53
Odessit писал(а):стоит ли на последние 2 миллиона расширить стадион до 34 с уже имеющихся 29? Иначе оставшейся суммы хватит на застройку последнего свободного слота базы и потом надо копить 3 миллиона для посторойки 3 ур-ня этой самой базы.... Вобщем, что лучше сделать?

Я бы на твоем месте вбухал бы все в стадион прямо сейчас, за КМ заработаешь больше. Потом - еще в стадион (до 39,000). Потом, когда финансы будут поступать стабильно, строить базу и слоты (пример - твоя португальская команда). А так - денег на базу и слоты долго можно ждать. Время все равно больше потеряешь - так и будешь топтаться на месте.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение marcos999 09 янв 2008, 16:00
я своё время поступал по другому.В гренаде продавал всех игроков сначала создания команды и строил стадион до полной,сейчас моя гренада-лучшая команда страны....
marcos999
 
 
 

Re: Вопрос по стройке стадиона
Сообщение Svoi 09 янв 2008, 16:19
Серхио писал(а):
Odessit писал(а):стоит ли на последние 2 миллиона расширить стадион до 34 с уже имеющихся 29? Иначе оставшейся суммы хватит на застройку последнего свободного слота базы и потом надо копить 3 миллиона для посторойки 3 ур-ня этой самой базы.... Вобщем, что лучше сделать?
Я бы на твоем месте вбухал бы все в стадион прямо сейчас, за КМ заработаешь больше. Потом - еще в стадион (до 39,000). Потом, когда финансы будут поступать стабильно, строить базу и слоты (пример - твоя португальская команда). А так - денег на базу и слоты долго можно ждать. Время все равно больше потеряешь - так и будешь топтаться на месте.


+1
Абсолютно согласен.
Svoi
 
 
 

Сообщение Odessit 09 янв 2008, 17:03
Ну я вот тоже думаю... строить трен. центр 1-го урня и сидеть на одном месте... Спасибо за вдохновление! Может действительно продать кого-нибудь и в стадион? Только вот кого?
Odessit
 
 
 

Сообщение Serjio 09 янв 2008, 17:29
Odessit писал(а):Ну я вот тоже думаю...Может действительно продать кого-нибудь и в стадион? Только вот кого?

Если продавать, то сразу двоих, но денег все равно выручишь немного, да и продашь, вполне возможно, не сразу. Я бы никого не продавал, команда неплохая, результат может приносить уже в текущем сезоне. Немного терпения - и все будет о'кей.
P.S. Трен. центр рекомендую строить сразу до хотя бы четвертого уровня, так как меньше смысла никакого нет: игроки по 5-6 туров будут на тренировке, -10%, одним словом, голяк. Как денег накопишь, тогда и отстраивай сразу до 4-5 уровня трен.центр.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Odessit 09 янв 2008, 17:43
for Серхио

Кстати, в трен. центре указывается скорость тренировки в процентах... Можешь расшифровать от какой единицы эти проценты?
Odessit
 
 
 

Сообщение Serjio 10 янв 2008, 10:15
Odessit писал(а):for Серхио

Кстати, в трен. центре указывается скорость тренировки в процентах... Можешь расшифровать от какой единицы эти проценты?


Я понимаю так: если скорость 20%, то потребуется 5 игровых дней, чтобы натренировать 1 балл (спец., совм.).
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Odessit 10 янв 2008, 16:27
Да, действительно... Очень похоже на правду.
Odessit
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров