Два вопроса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тариэл-форум 20 янв 2008, 16:01
1. У меня перед началом чемпионата будет усталость 25 %.
Если игрок в первом матче играть не будет, какая у него будет усталость перед вторым?
2. Когда я захожу на свою базу, там есть надпись "Бесплатных улучшений строений 0". От чего зависит количество этих улучшений?
Тариэл-форум
 
 
 

Сообщение GUNZ 20 янв 2008, 16:29
1. 13%
Подробно об уменьшении усталости (восстановлении игроков). У не выходивших на поле игроков происходит уменьшение усталости (отдых).

Это касается только обязательных матчей типа B. В дополнительных матчах (тип С), а тем более в товарищеских (тип А) усталость не игравших футболистов не уменьшается.

Если игрок отдыхает после 1 сыгранного матча, то он получит +15% к "физе", после 2 матчей +12%, после 3 +10%, после 4 +8%, после 5 +6%, после 6 +5%, после 7 +5%. Если отдыхает вторую игру подряд, то +5%, далее +4%.

Дополнительный бонус к уменьшению усталости отдыхавших в туре игроков может дать физцентр высокого уровня. Физцентр маленького уровня может дать дополнительный штраф к уменьшению усталости отдыхавших (т.е. восстанавливаться они будут медленнее).

2. Самому интерестно...
GUNZ
 
 
 

Сообщение marcos999 20 янв 2008, 16:38
2.Не действительно.Когда в примерно в 5 сезоне проводили реформу с базами,давали бесплатные улучшения.Сейчас нет уже их давно.
marcos999
 
 
 

Сообщение Тариэл-форум 20 янв 2008, 16:40
Почему 13 %?
Ведь в правилах:
1. К крупным соревнованиям относятся - чемпионат страны, кубок межсезонья, коммерческие турниры, финальная часть чемпионата мира. При этом считается, что в начале такого соревнования у всех игроков ИП=0, а ОП=1.
2. Если игрок отдыхает после 1 сыгранного матча, то он получит +15% к "физе", после 2 матчей +12%, после 3 +10%, после 4 +8%, после 5 +6%, после 6 +5%, после 7 +5%. Если отдыхает вторую игру подряд, то +5%, далее +4%.

Получается, что перед вторым туром у него ОП=2, и тогда уменьшение 5 %, то есть перед вторым туром будет 20 %.
Ответьте, кто в курсе, правильно ли я понял это правило?
Тариэл-форум
 
 
 

Сообщение ole-ole 20 янв 2008, 17:05
1. 20%
2. Раньше они были, сейчас беспланы улучшений уже нету.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Svoi 20 янв 2008, 18:05
GUNZ, а откуда у тебя 13 взялось? 20% будет.
Svoi
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров