Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 29 ноя 2008, 08:51
Viking писал(а):
dennis писал(а):Еще вопрос: кого лучше тренировать, или быстрее? сразу прошу ссылки на правила не давать я их и сам знаю, но разобраться что то не получается... :roll: :mrgreen:
Заметил, если на трени находятся суперталант и отстои, суперталант 100% тренируется медленно, очень медленно.
пролистывая прошлые темы на форуме по этому поводу я тоже наталкивался на такие наблюдения. Интересно насколько это отвечает действительности. :roll:
Может у кого то тоже так было?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Жажа 29 ноя 2008, 10:58
а с чем это может быть связано?
Viking поподробнее...
Жажа
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 30 ноя 2008, 15:37
Жажа писал(а):а с чем это может быть связано?
Viking поподробнее...
Не знаю парни, в этом сезоне тренирую пока исключительно суперталанта http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=365275 , логике в тренировках не вижу вообще никакой- то 40 процентов(это при 7-ом тренике), а в последний день оттренировался на 85%...Так что имхо- рендом. :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Жажа 30 ноя 2008, 16:22
rockstar писал(а):то 40 процентов(это при 7-ом тренике), а в последний день оттренировался на 85%...Так что имхо- рендом
40% при 7 тренцентре?
куда ж катиться этот мир? :shock:
а какой тогда тренцентр лучше всего построить? :?
Жажа
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 01 дек 2008, 09:24
новый вопрос.
Ситуация: я стал зам. в своей родной команде - ФК Николаев и я не являюсь вип тренером. Захожу первый раз на ростер, а он мне пишет что "Ваш VIP-клуб заканчивается менее, чем через неделю - не забудьте продлить". Это что получается, замом может стать только вип в ЭТОЙ команде? :? Подскажите, а тоя что то не могу понять
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Жажа 01 дек 2008, 12:08
та вроде бы,как я слышал не обязательно быть ВИПом,чтобы замить :rot:
Жажа
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 01 дек 2008, 12:17
Жажа писал(а):та вроде бы,как я слышал не обязательно быть ВИПом,чтобы замить :rot:
дык, я тоже слышал и никогда с таким не сталкивался... :vibra:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Weston 01 дек 2008, 12:21
dennis писал(а):
Жажа писал(а):та вроде бы,как я слышал не обязательно быть ВИПом,чтобы замить :rot:
дык, я тоже слышал и никогда с таким не сталкивался... :vibra:
Проверено опытным путем - заму не обязательно быть ВИПом. :grin:
Weston
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Ce6a 01 дек 2008, 12:27
dennis писал(а):новый вопрос.
Ситуация: я стал зам. в своей родной команде - ФК Николаев и я не являюсь вип тренером. Захожу первый раз на ростер, а он мне пишет что "Ваш VIP-клуб заканчивается менее, чем через неделю - не забудьте продлить". Это что получается, замом может стать только вип в ЭТОЙ команде? :? Подскажите, а тоя что то не могу понять
Это не твой вип заканчивается.
Спокойно можешь быть там замом.
Ce6a
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 01 дек 2008, 12:30
а я уж думал всё, поиграл с земляками :D :D :D
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Жажа 01 дек 2008, 12:32
dennis писал(а):тогда БАГ?.. :roll:
по ходу да :grin:
ну все равно не уходи и через недельку посмотришь,что будет
хотя по логике вещей ничего не должно быть
Жажа
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Gans83 01 дек 2008, 12:51
Тогда вопрос? Если у хозяина кончится ВИп и он не захочет или не сможет его продлить, ты останешься там замом?
Gans83
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение serji1978 01 дек 2008, 16:25
Останешься, если у хозяина не заберут команду, как лишнюю.
serji1978
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Жажа 01 дек 2008, 16:58
Каримов Артур писал(а):Тогда вопрос? Если у хозяина кончится ВИп и он не захочет или не сможет его продлить, ты останешься там замом?
если заберут,то,конечно,не останется :(
Жажа
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 05 дек 2008, 10:21
Еще вопрос: стоит ли мне расширять стадион для этой команды: http://www.fifa08.ru/managerzone.php#
Если да то насколько? Я понимаю что решать мне, но вот как раз решиться и не могу... :roll: Насколько выгодно расширять стадион?
Спасибо :)
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров