Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Неуд Джуниор 10 дек 2008, 02:12
Нет, конечно. Поставь вместо Д4 спецуху Ат4 - и будет великолепный нападающий. а с такой комбинацией это очень неудачно - сильный игрок без Ат в принципе быть не должен.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:[/color][/size]
И в любом случае, лучше всего играть "по противнику" - т.е. если по каким-то причинам уверен, допустим, что соперник будет играть спартаком, то ставить надо бей-беги вне зависимости от того, какие у игроков спецухи - даже если это игроки основы с силой по 100 (ну и тп).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 20 дек 2008, 10:35
Еще вопрос. Я понимаю что не раз уже об этом писалось, но поюзав поиск однозначных ответов не нашел...
Как просчитать физ. форму команды соперника если ты не вип?
заранее спасибо :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Sir Kik 20 дек 2008, 14:55
Для этого ВИПом быть не надо ;)
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение trofim24 20 дек 2008, 15:44
Вообщем смотри. Открываешь матч команды в одном окне, и ростер этой команды - в другом. Отмечаешь галочками тех, кто играл в этом матче(тех кто выходил на замену - отмечать не нужно!!!). Когда ты отметил 11 человек, в ростере(внизу) появилась суммарная сила этих игроков с усталостью в данный момент, но с физой 100. Теперь во вкладке матча смотришь строчку стартовый состав.
Теперь считаешь. Физа = Стартовый состав / (сила ,кот. посчитана в ростере * 1.035).
Все это без учета большого колличества спец возможностей и большой усталости. Когда спецух много, к рассчетам силы нужно добавлять еще вычисления.

Для последнего матча команды формула практически точная, т.к в ростере отображается нужная усталость.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 20 дек 2008, 16:51
спасибо, трофим :beer:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 26 дек 2008, 00:26
Привет всем! :hello: Новый вопрос.
Подскажите, после какого тура у пенсионеров пальма появляется, а то я что то забыл... :vibra:
Спасибо :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Вантус 26 дек 2008, 00:58
dennis писал(а):Привет всем! :hello: Новый вопрос.
Подскажите, после какого тура у пенсионеров пальма появляется, а то я что то забыл... :vibra:
Спасибо :)
После прихода молодежи :)
Вантус
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Ganjubas 26 дек 2008, 01:25
Привет, подскажите, какая оптимальная вместимость стадиона, и цена билета в д2?
Ganjubas
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Вантус 26 дек 2008, 01:40
-Ganjubas- писал(а):Привет, подскажите, какая оптимальная вместимость стадиона, и цена билета в д2?
Твоему клубу 49 тысяч.Ну это лично моё мнение :)
Вантус
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 26 дек 2008, 03:52
-Ganjubas- писал(а):Привет, подскажите, какая оптимальная вместимость стадиона, и цена билета в д2?
Цена билета варьируется и на каждый матч своя..
Стадион- можно и поболе отгрохать, я в д3 со стадионом 69000 рублю по 1000к за матч..Это если цена на прибыль)
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 26 дек 2008, 04:17
rockstar писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Привет, подскажите, какая оптимальная вместимость стадиона, и цена билета в д2?
Цена билета варьируется и на каждый матч своя..
Стадион- можно и поболе отгрохать, я в д3 со стадионом 69000 рублю по 1000к за матч..Это если цена на прибыль)
полностью согласен. У меня вот в Китае 63000, ставлю максимум всегда, ну почти всегда ;) , и 1,2М-1,1М получается за матч(грязными естественно).
Вантус писал(а):
dennis писал(а):Привет всем! :hello: Новый вопрос.
Подскажите, после какого тура у пенсионеров пальма появляется, а то я что то забыл... :vibra:
Спасибо :)
После прихода молодежи :)
Вот блин, а я хотел зараннее позиции под пенсионеров забить!.. :rot:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение defiaNt 26 дек 2008, 12:10
хм..у мну в Турции при аншлаге 1кк...на 39к стадионе.... и это в д4 .. гы :о)
ч0та вы не те стадионы построили:) бум знать что больше подымать не стоит:)
defiaNt
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение james06 26 дек 2008, 12:32
defiaNt писал(а):хм..у мну в Турции при аншлаге 1кк...на 39к стадионе.... и это в д4 .. гы :о)
ч0та вы не те стадионы построили:) бум знать что больше подымать не стоит:)
У других кумирчыков нету :mrgreen: А у тебя их 2 :cool:
То есть подымать надо, еще больше срывать будеш:)
james06
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение defiaNt 26 дек 2008, 12:52
так у меня кумирчики первого лвла.. сейчас подсчитал они при цене 27 тока 100к добавляют... а я даже не знаю при какой максимальной цене у меня аншлаг... во..я просто еще правда думаю что это из-за рейтинга посещаемости.. он пока достаточно высокий :о)
defiaNt
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 28 дек 2008, 04:59
Ну у тебя и на зп пока 22к уходит..У меня в Уэльсе около 400, а с игру на аншлаг у меня сбор идет 1400=)
Так что строить надо, не вечно же тебе в д4 сидеть)
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров