Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение A/|EWEHbKA 28 дек 2008, 14:09
Может и стоит, но 69000 же в д3. Мне пока и 39 хватает, да и денег больше нету строить)), но думаю уже в следующем сезоне в д2 надо будет 49 ставить. А так у меня 800к чистыми за матч при рейтенге чуть больше еденицы.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение NaiL 28 дек 2008, 15:24
как так получилось игрок http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=86649 на базе натренировал Л,но вместо Л стоит Уг.
NaiL
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Indie 28 дек 2008, 15:32
Касательно пальмочек. Они уже появились.
Indie
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение gluk1 28 дек 2008, 16:11
Indie писал(а):Касательно пальмочек. Они уже появились.

че то я вижу их только у 34 летних игроков, которые появились еще в начале сезона, так как им по любому уходить.
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Indie 28 дек 2008, 16:12
Да, что-то я напутал. Будем ждать.

В новостях, скорее всего, об этом нам сообщат.
Indie
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 29 дек 2008, 20:39
NaiL писал(а):как так получилось игрок http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=86649 на базе натренировал Л,но вместо Л стоит Уг.
так у тебя там Л и стоит :roll: ...
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Phantom 29 дек 2008, 20:50
я когда вчера смотрел, там действительно Уг стояло :)
видимо подправили :)
Phantom
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 02 янв 2009, 18:44
приветствую всех и поздравляю с Новым годом! :beer: Желаю всего самого самого!..
Вопрос: я постояно ставлю ргубую дабы выхватить бонус, а на третьей - четвертой минуте снимаю данную тактику. Но почему то травмируюут моих игроков и я выхватую не бонус а жк ;) :D
На сколько вообще работает тактика грубой игры и так ли велик бонус чтоб ставить его?.. Под какой стиль лучше работает "грубая" и вообще ваше мнение в целом о данной опции и ваш опыт, так сказать! :mrgreen:
Спасибо :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 04 янв 2009, 18:45
По мне так рендом опять же...Бывало весь матч играл грубой и обходился без карточек вообще...А бывало и играя нормально выхватывал пару КК раня по ходу матча пару игроков соперника...
Обычно начинаю нормой, а если начинаю проигрывать - перескакиваю в атаку+ грубую. Но это опять же только если шансы есть, поскольку сливать грубой- некрасиво.
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 07 янв 2009, 13:42
спасибо, rockstar! :beer: Вот настоящий человечище на которого можно положиться! :cool: :beer:
С Рождеством Христовым всех христиан!!!
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Glok 15 янв 2009, 16:26
В любом случае бонус ты получаешь только на период, когда играешь грубой. Как только ты ее убираешь, бонус минусуется. Это давным-давно был баг, когда бонус сохранялся, но руководство уже рапортовало о его исправлении, и не верить им в данном случае поводов нет.
Glok
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 16 янв 2009, 00:15
Glok писал(а):В любом случае бонус ты получаешь только на период, когда играешь грубой. Как только ты ее убираешь, бонус минусуется. Это давным-давно был баг, когда бонус сохранялся, но руководство уже рапортовало о его исправлении, и не верить им в данном случае поводов нет.
спасибо. довольно исчерпывающий ответ! :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 17 янв 2009, 00:56
Доброй ночи! :) Насколько я помню "британь" и "катеначо" являются баговыми...
А "бей-беги" тоже баговая?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Вантус 17 янв 2009, 01:08
dennis писал(а):Доброй ночи! :) Насколько я помню "британь" и "катеначо" являются баговыми...
Доброй.На счет катеначо не согласен.По моему этот стиль работает отлично.По крайней мере я,так думал.А с чего ты решил,что этот стиль баговый? :?
Вантус
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 17 янв 2009, 10:09
А с чего ты решил,что этот стиль баговый? :?
Могу что то путать, но помоему вычитал на форуме :roll:
А можешь описать как работает катеначо у тебя и когда ты его ставишь? :)
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров