нужен совет по развитию команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Апролит 17 июн 2008, 07:11
Уважаемые менеджеры,недавно мне передали вторую команду(Бангкок Юнайтед),хочу узнать ваше мнение и услышать несколько советов по развитию команды.
Апролит
 
 
 

Re: нужен совет профи
Сообщение Gambino 17 июн 2008, 07:34
команда вполне достойная...правда защита мертвая получается...но ничего заменяешься на неплохого защитника...за время КМ постарайся развить базу 3 уровня и стадион ну хотя бы 29000...это должно быть первоочередной целью...
База: вместо тренцентра и спортшколы было бы лучше отстраивать медцентр и физцентр...

хотя мнений может быть масса...все равно сейчас сюда напишет Павел Хабаров, который скажет, что нафиг базу и стад и, мол, покупай пачку старперов и т.д. и т.п.( см. тему "Оцените мою команду- как развивать?") viewtopic.php?f=94&t=77931
:D
Gambino
 
 
 

Re: нужен совет профи
Сообщение Неуд Джуниор 17 июн 2008, 10:20
Тебе нужны дублеры на позиции RM, LD, RD. В остальном хорошая команда
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: нужен совет профи
Сообщение benito 17 июн 2008, 11:40
Состав отлично подобран предыдущем манагером. Только левого вингера нет. Не главное. Деньги прежде всего вкладывай в базу. Хотя бы с 4 уровнем начать чемпионат. Обязательно нужен ФЦ. СШ к середине сезона и ТЦ прокачать к концу.
benito
 
 
 

Re: нужен совет профи
Сообщение Апролит 17 июн 2008, 12:40
Спасибо
Апролит
 
 
 

Re: нужен совет по развитию команды
Сообщение stalker 19 июн 2008, 16:57
Вместо физцентра поставь стройку базы. Физцентр-1 строится 1 день а база-3 - 4 дня. Незачем тратить на постройку физцентра возможность выстроить базу за 1 день.
(Строить нужно до финалов.)
stalker
 
 
 

Re: нужен совет по развитию команды
Сообщение Findme 09 июл 2008, 08:34
Посоветуйте как мне развить свою команду,с чего начать и какие цели преследовать!за раннее спасибо!:)
Findme
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров