Чё делать дальше?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 05 июл 2008, 21:20
а зачем UP? тебе вроде подсазали кое-чего.. если не согласен, напиши свои размышления.. если есть вопросы, то задавай,и 100% получишь ответ :beer:
advokat
 
 
 

Re: Чё делать дальше?
Сообщение tracker 06 июл 2008, 03:27
Если я забью оставшиеся слоты физцентром-это нормально? ведь я у меня и усталость будет сбрасыватся и физу поменяю, а медцентр выгодно строить только к концу сезона. ваши мнения
tracker
 
 
 

Re: Чё делать дальше?
Сообщение advokat 06 июл 2008, 10:30
это нормально, только для начала деньги на постройку найди
advokat
 
 
 

Re: Чё делать дальше?
Сообщение pro 06 июл 2008, 10:36
advokat писал(а):это нормально, только для начала деньги на постройку найди
:D :D :D
А на самом деле и не забывай про тот же медцентр. Лучше чемп начнешь. С меньшей усталостью. Ведь физу можно по ходу чемпа подстроить,а медцентр тока перед началом сезона. И про спортшколу не забывай!
pro
 
 
 

Re: Чё делать дальше?
Сообщение tracker 06 июл 2008, 12:04
У меня база построится к 11 туру км, медцентр=3 ур. сколько я успею построить? и какой минимальный ур. должен быть?
tracker
 
 
 

Re: Чё делать дальше?
Сообщение pro 06 июл 2008, 12:10
tracker писал(а):У меня база построится к 11 туру км, медцентр=3 ур. сколько я успею построить? и какой минимальный ур. должен быть?
Все зависит от дивизиона, в котором ты выступаешь. Например дял мои команд желателен 5-6 уровень. Думаю, хотя бы 4-5 отстроить это будет неплохо. Как минимум четвертый.
pro
 
 
 

Re: Чё делать дальше?
Сообщение RAF 06 июл 2008, 17:37
Избавься от старого вратаря - это невыгодно
RAF
 
 
 

Re: Чё делать дальше?
Сообщение tracker 06 июл 2008, 18:02
Почему не выгодно? ? ?
tracker
 
 
 

Re: Чё делать дальше?
Сообщение pro 06 июл 2008, 18:07
tracker писал(а):Почему не выгодно? ? ?
А зачем тебе старый пердун на ворота? У тя есть голкипер получше, хотя он тоже не молод. А иметь двух очень сильных киперов не так надо. Лучше провести обмен и поменять его на какого-нить молодого полевого.
pro
 
 
 

Re: Чё делать дальше?
Сообщение RAF 07 июл 2008, 18:32
tracker писал(а):Почему не выгодно? ? ?
Самая главная причина - их вместе на поле не выпустишь :) Зря платишь зарплату. Вратари не могут получить травму или дисквалификацию
RAF
 
 
 

Re: Чё делать дальше?
Сообщение Findme 08 июл 2008, 01:45
Помогите с руководством над командой.я вот все мучаю голову что мне делать.подскажите пожалуйста!
Findme
 
 
 

Re: Чё делать дальше?
Сообщение advokat 08 июл 2008, 13:50
Сережка92 писал(а):Помогите с руководством над командой.я вот все мучаю голову что мне делать.подскажите пожалуйста!
база у тебя имхо нормальная. собирай деньги от км и вкладывай в стадион. заодно вкачивай баллы перспективной молодёжи: Авадх Салим, Раджа Джамия, Самер Бу-Дака, Бассам Каноун. можешь распродать игроков, которых не используешь: Саркон Кео, Рафат Сари и т.д.
advokat
 
 
 

Re: Чё делать дальше?
Сообщение Findme 08 июл 2008, 14:21
Благодарю!

Добавлено спустя 16 секунд:
Благодарю!
Findme
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров