Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cheeta 28 июн 2012, 00:52
а у нас разве есть президент :D :D :D интересно кто за него голосовал :molot: :molot: :molot:
cheeta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Raf 29 июн 2012, 16:57
да уж здесь тишина он еще и в другой федерации болотируется... :cool:

Добавлено спустя 51 минуту 19 секунд:
свое отношение я уже изменил.. Призываю и остальных подумать над этим...
Raf
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 29 июн 2012, 18:28
Raf писал(а):да уж здесь тишина он еще и в другой федерации болотируется... :cool:

Добавлено спустя 51 минуту 19 секунд:
свое отношение я уже изменил.. Призываю и остальных подумать над этим...
Я ещё удивлён, что ты только что изменил.
Все кому не по барабану изменили сразу!
Я больше удивляюсь, что его уже третий раз выбирают
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Raf 29 июн 2012, 18:41
да я хоть и голосовал не за него, но ставил "положительно" так как человек новый всех не знаю, а сейчас понял что лучше уже не будет с ним! Хоть бы о супер кубке обьявил...
Raf
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 19 июл 2012, 10:06
Ребят, нужен совет...
Вот думаю, имеет ли смысл строить базу 8-го уровня...
Пробежался по командам вышки - ни у кого базы 8-го лвла нет. Что касается сильнейших команд - это понятно, вот если взять тех же Арабов - у них 0 уровень строения Спорт школы, которая в принципе для лидирующих команд и не нужна, т.к. сильные игроки туда и не прийдут. За счёт этого застроены все остальные слоты по-максимуму.
Но жетрвовать спорт-школой в средней по уровню команде как то не очень хочется, ведь это один из основных потенциально возможных заработков клуба. Да и остальные строения вроде как все очень нужны, особенно СЦ для моей полностью одностилевой команды.

Что получается по финансам: содержание будет стоить на 1,8м дороже, чем в случае с базой 7-го уровня, что в принципе не так критично и терпимо.
В общем, у меня дилемма. Помогите советом что ли, знающие люди)) Стоит ли игра свеч? :???:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 19 июл 2012, 23:24
Superstar писал(а):Ребят, нужен совет...
Вот думаю, имеет ли смысл строить базу 8-го уровня...
Пробежался по командам вышки - ни у кого базы 8-го лвла нет. Что касается сильнейших команд - это понятно, вот если взять тех же Арабов - у них 0 уровень строения Спорт школы, которая в принципе для лидирующих команд и не нужна, т.к. сильные игроки туда и не прийдут. За счёт этого застроены все остальные слоты по-максимуму.
Но жетрвовать спорт-школой в средней по уровню команде как то не очень хочется, ведь это один из основных потенциально возможных заработков клуба. Да и остальные строения вроде как все очень нужны, особенно СЦ для моей полностью одностилевой команды.

Что получается по финансам: содержание будет стоить на 1,8м дороже, чем в случае с базой 7-го уровня, что в принципе не так критично и терпимо.
В общем, у меня дилемма. Помогите советом что ли, знающие люди)) Стоит ли игра свеч? :???:
и что ты построешь на 8 базе? 8 мед(по любому нужен) и 7и 8 спротшколу. Я бы точно не стал.
А после прихода молодых снес бы школу 6 и постоил бы мед 8 или в конце сезона.
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 20 июл 2012, 10:43
Izverg писал(а):и что ты построешь на 8 базе? 8 мед(по любому нужен) и 7и 8 спротшколу. Я бы точно не стал.
А после прихода молодых снес бы школу 6 и постоил бы мед 8 или в конце сезона.
Точно нужно иметь Центр физы 8, Мед Центр 8, Спортшколу 8. Трен Центр больше 6 в начале сезоне не имеет смысла. Очень дорого получится.
И для моей одностилевой команды обязательно нужен Скаут не ниже 6 лвла. Вот 36 заполненных слотов.

После прихода молодёжки, школа рушится до 7-го, строится трен центр 7-го. Можно ещё школу до 6 порушить и построить Скаут 7-го.
Учитывая такой расклад (постройки-строительства тренцентра) если смотреть с финансовой точки зрения, то получается, что в среднем за каждый из 50-ти тренировочных баллов придётся платить 167,5 всоликов, вместо 200, если держать ТЦ 7-го уровня с самого начала. :cool:

Есть ещё вариант с Тренцентром 8-го уровня: Вначале сезона имеем ТЦ6, тренируем игроков. После прихода молодёжи из СШ8 рушим 2слота школы, строим ТЦ7, тренируем 10 баллов, строим ТЦ8, тренируем ещё 10 баллов. При таком раскладе за каждый из 60-ти баллов придётся платить 189,6 всоликов, вместо 200 или 250. Плюк ко всему мы получаем +1 спецуху!
Но это вопрос времени. За пол-сезона можно не успеть провернуть всё это.. :?

Добавлено спустя 4 часа 12 минут 4 секунды:
Superstar писал(а):Есть ещё вариант с Тренцентром 8-го уровня: Вначале сезона имеем ТЦ6, тренируем игроков. После прихода молодёжи из СШ8 рушим 2слота школы, строим ТЦ7, тренируем 10 баллов, строим ТЦ8, тренируем ещё 10 баллов. При таком раскладе за кадый из 60-ти баллов придётся платить 189,6 всоликов, вместо 200 или 250. Плюк ко всему мы получаем +1 спецуху!
Но это вопрос времени. За пол-сезона можно не успеть провернуть всё это.. :?
Нет, всё-таки такой вариант не пройдёт по времени...я всё просчитал, нужно сносить что то другое менее-нужное..
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 30 июл 2012, 17:47
У кого с Сабатини есть связь, в личку, пожалуйста, отпишитесь.
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 30 июл 2012, 18:52
Тим писал(а):У кого с Сабатини есть связь, в личку, пожалуйста, отпишитесь.
Как таковой связи нет... Пару раз переписывался с ней по игрокам сборной. А что? Пропала? Ты же вроде замишь у нее в "Аль-Исмаилии", никак не общаетесь? :?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 31 июл 2012, 05:19
Ушла по английски! Другой связи нет. Я замлю, только без напутвия что делать! Там сборники. И молодёжь надо подтягивать. :?
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 31 июл 2012, 14:31
Тим писал(а):Ушла по английски! Другой связи нет. Я замлю, только без напутвия что делать! Там сборники. И молодёжь надо подтягивать. :?
Не плохо, знаете ли получается... :grin: Вот только скоро VIP кончится и тогда команда уйдет в свободные. Не хотел бы себе взять в случае чего?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 01 авг 2012, 05:57
С превеликим удовольствием. Но она, наверное, очень дорогая будет.
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 01 авг 2012, 16:01
Тим писал(а):С превеликим удовольствием. Но она, наверное, очень дорогая будет.
Если по рекомендации, то по-моему бесплатно... Либо она сама должна тебе передать. В любом случае без президента не обойтись... осталось дождаться его из отпуска. 8)
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 01 авг 2012, 17:03
Думаю, Марина сама вернётся!
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 01 авг 2012, 19:36
Тим писал(а):Думаю, Марина сама вернётся!
Я не против. Марина - сильный менеджер, ее присутствие в нашей федерации большая удача.
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет