Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raf 09 авг 2012, 09:35
На счёт увеличения команд! по мойму это не самая лучшая идея.... ну увеличим мы число и будут они весеть в свободных и у менеджеров однодневок! помойму сначало нужно устроить все имеюшиеся команды а потом думать о других
Raf
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 09 авг 2012, 18:16
Raf писал(а):На счёт увеличения команд! по мойму это не самая лучшая идея.... ну увеличим мы число и будут они весеть в свободных и у менеджеров однодневок! помойму сначало нужно устроить все имеюшиеся команды а потом думать о других
А мне вообще не понравилась формулировка вариантов ответа. Я против еще одного дивизиона, итак команд свободных полно. Но выбрать какие-то из вариантов, кроме "согласен", было прямо таки сложно... Денис, мне кажется, такие формулировки не приемлемы... "лишние заботы" и "я за другими не слежу" - это как-то грубо, что ли...
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 09 авг 2012, 22:55
Не понимаю вас, расширение нужно и обзательно. Добавиться всего 8 команд, остальные уже есть в конференции.
Плюсы:
1 Чем слабее команда, тем лучше приходт 16 летки, а ситуатция у юниоров с каждым годом всё плачевней
2 В д-3 появяться кубок вызова, а это значит у не сильных команд появиться возможность выйграть трофей, что повышает интерес к игре у ихних менеджеров
3 В Египет придут новые менеджеры и есть вероятность, что кто-то ставит активным.
Ваш единственный довод про минусы " ну увеличим мы число и будут они весеть в свободных и у менеджеров однодневок! помойму сначало нужно устроить все имеюшиеся команды а потом думать о других"
Как вы собираетесь убостраивать нынешние свободные команды?? менеджеры однодневки - были, есть и будут
Так же по вашей логике не нужна была бы и конференция, тогда скажите Миср Лел Макаса и её менеджер к такой категории относятся??
И если среди этих 8 клубов появиться ещё один такой менеджер, я считаю - ради этого уже стоит расширяться!
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 10 авг 2012, 18:04
А ведь ты прав, Валера... :?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение MrPups 15 авг 2012, 11:48
Наконец-то я добрался до форума :)
Вот Валера полностью описал то, чего я хочу добиться! Да, уверен, что свободные команды будут появляться, но и в благополучных федерациях они появляются. А вероятность прихода активного менеджера будет только расти.
Надеюсь, что в этом вопросе вскорости всё срастётся. Я делал уже добавление новых клманд в Колумбии, так вот эти новые команды просто обязаны минимум 1 сезон отыграть в Конференции. Так мне тогда ответил Акар. Так что... сделаем в этом сезоне 16 команд, будет через сезон 2 Д3.
Кроме того, нужно сделать не 16 команд, а больше! Если будет ровно 16, то второй див делать никто не будет, потому что не будет команд от федерации в Конференции, а руководству ВСОЛа это не выгодно.
Вот такие вот пироги с котятами.

PS: Если у вас есть какие-то важные вопросы, то лучше дёрните меня в личке. Я не всегда успеваю на форум заглянуть.
MrPups
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 24 сен 2012, 14:32
Приглашаю всех Египтян принять участие в кубке Экскурсия на пирамиды
Для средних и по силе команд (С=800) :hello:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Ty3uK 24 сен 2012, 16:16
Всем добрый день.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 24 сен 2012, 18:45
Приветствую!!!
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 24 сен 2012, 20:19
Ty3uK писал(а):Всем добрый день.
Приветствую в Египте :beer:
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение wolk69 26 сен 2012, 10:28
Изображение
Комментарий модератора: 2. 5. 19.Запрещается написание сообщений, содержащих рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 28 сен 2012, 23:50
Поздравляю египтян с окончанием чемпионата! Спасибо за интересный турнир! Всем менеджерам удачи в комерческих турнирах и следующем сезоне! :-) :beer: :hello:
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 29 сен 2012, 12:09
вот и закончилась гегемония арабов, до этого они выйграли все чемпионаты Египта. Поздравляю Суэц :beer:
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 29 сен 2012, 12:35
Да уж..Вот это круто. Но любые серии рано или поздно должны заканчиваться. Мои поздравления!
Кстати, в D3 чемпион тоже Суэц ) :-)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Raf 29 сен 2012, 14:30
да, мы академия суэц из д1 :grin: не знаю как другим но мне чистым фаворитом быть скучно, к 12 туру мне уже было не интересно играть так как сливали все в подряд:( вот в д2 думаю будет не скучно:)
Raf
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 30 сен 2012, 10:23
Raf писал(а):да, мы академия суэц из д1 :grin: не знаю как другим но мне чистым фаворитом быть скучно, к 12 туру мне уже было не интересно играть так как сливали все в подряд:( вот в д2 думаю будет не скучно:)
В D2 я будучи 7-ой по силе командой дивизиона завоевал чемпионство. Скучно уж точно не было) :-)
А благодаря хорошему набору баллов поднялся на 5-ую строчку по силе к концу чемпионата.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет