Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raf 14 ноя 2012, 15:35
Да, со сборной не хорошо получилось :( а на счёт другого кандидата лига на встречу не идёт......
Raf
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 14 ноя 2012, 17:37
Ты уже уточнял?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Raf 14 ноя 2012, 17:42
это пытались сделать многие, да и сейчас тех, поддержка ответила что ни передача заму ни отправка составов невозможна
Raf
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Ty3uK 15 ноя 2012, 22:23
Начинай усиленно косить :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 15 ноя 2012, 23:23
Кстати только сейчас заметил, зам Аль-Исмаили ушёл из клуба, теперь 5 клуб Египта по силе походу будет автососить :(
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 18 ноя 2012, 01:24
НОВОЕ НА САЙТЕ
Очередное новшество касается сборных - добавлена возможность управление сборной Заместителям. Как и в клубах, Заместитель в сборной не имеет полноценного права на управление командой, однако сможет подстраховать тренера в случае необходимости. Обсудить заместителей сборных можно на форуме
Форма отправки составов в сборных теперь имеет такой же вид как и в клубах, появилась возможность создать шаблоны составов, посмотреть ранее отправленные составы, архивы составов и т.п.

Призыв Египтян услышан))
Наконец-то разрешили замам ставить составы в сборных
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 18 ноя 2012, 05:31
А зам -то в курсе, что ему придется рулить сборной? Надо ему главному тренеру написать. Пообщаться, я так думаю.
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 18 ноя 2012, 07:05
Izverg писал(а):Кстати только сейчас заметил, зам Аль-Исмаили ушёл из клуба, теперь 5 клуб Египта по силе походу будет автососить :(
Не ушёл, а "ушли". Проснулся утром, а уже и не зам. :(
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 18 ноя 2012, 08:31
Тим писал(а):
Izverg писал(а):Кстати только сейчас заметил, зам Аль-Исмаили ушёл из клуба, теперь 5 клуб Египта по силе походу будет автососить :(
Не ушёл, а "ушли". Проснулся утром, а уже и не зам. :(
Странно... Справлялся вроде бы даже на 5+... И как теперь Аль-Исмаили в КАК играть будет?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Хотя уже и так видно... Египет в очередной раз сливает мирокубки и выступает в них хуже всяких слов... Я вот думаю... Нахрена я в мирокубках пыжусь? Слиться и выиграть чемпионат. Я тоже хочу трофеи... Все эти разговоры о федерации, повышении ее силы... На деле все не так. Я, конечно, не буду сливаться в КАК. Чисто по эгоистическим соображениям. :(
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 18 ноя 2012, 10:39
Самому обидно, хотел в мирокубках поиграть, сам ведь пробивался. Сливать уж точно не стал бы.
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 23 ноя 2012, 19:50
Жаль, что не удалось задержатьсяч в Египте!
С Аль-Исмаили я пролетел. Отыграл сезон, ни одного автососа, пробился в мирокубки. Сыграл КМ, а после второго тура меня, не знаю почему, с команды сняли и сегодня её отдали другому. Такое чувство, будто в лицо плюнули.
Ну вот я и прощаюсь! Удачи вам, потомки богов! :beer:
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 24 ноя 2012, 06:38
Тим писал(а):Жаль, что не удалось задержатьсяч в Египте!
С Аль-Исмаили я пролетел. Отыграл сезон, ни одного автососа, пробился в мирокубки. Сыграл КМ, а после второго тура меня, не знаю почему, с команды сняли и сегодня её отдали другому. Такое чувство, будто в лицо плюнули.
Ну вот я и прощаюсь! Удачи вам, потомки богов! :beer:
Спасибо! И тебе удачи! Было интересно и приятно соперничать. Успех "Аль-Исмаили" прошлого сезона полностью твоя заслуга! Удачи!!! :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение мазохист 24 ноя 2012, 16:12
привет Египтяне) смотрю бурно обсуждаете мою нынешнюю команду. Не управлял еще столь сильной командой, так что выслушаю советы и пожелания по её развитию. Пока что собираюсь отстраивать спортшколу к следущему сезону, кстати мои сборники будут играть?
мазохист
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 24 ноя 2012, 17:49
funt писал(а):привет Египтяне) смотрю бурно обсуждаете мою нынешнюю команду. Не управлял еще столь сильной командой, так что выслушаю советы и пожелания по её развитию. Пока что собираюсь отстраивать спортшколу к следущему сезону, кстати мои сборники будут играть?
Если подготовишь должным образом, то будут. Это вопрос конкретно к тренеру сборной.
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение мазохист 24 ноя 2012, 19:23
готовить буду, но не на это воскресенье, в пятницу только пришел, форма так себе +усталость
мазохист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет