Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 19 фев 2013, 18:44
Лучше бы подал заявку в своей стране...хоть какие то шансы были бы... :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Strelkov 19 фев 2013, 20:14
Это верно,что кого знают за того голосуют,но в плане полезности для сборной нет!!!
В тех странах где я играю,там как в думе,сын не родился а место уже есть!!! :(
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 19 фев 2013, 21:07
Strelkov писал(а):Добрый день,вечер уважаемые магеры Египта!
Решил подать заявку на управления вашей молодежной сборной и тем самым вывести ее в финальную часть ЧМ!
Надеюсь заручиться вашей поддержкой!!!
Этот :baby: и до Египта добрался, он подаёт заявки на всех выборах сборных в разных странах, но пока не видят менеджеры его тренерского гения.
Superstar писал(а):Лучше бы подал заявку в своей стране...хоть какие то шансы были бы... :?
там бы тоже шансов не было, там люди его уже знают.
Он в Эквадоре солнечной сборной предлагал четвёртую спецуху Пд качать, чтобы с помощью длинных передач, быстрее переходить в контатаку :D
Вот форум он оживляет хорошо.
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Strelkov 20 фев 2013, 15:13
Izverg писал(а):
Strelkov писал(а):Добрый день,вечер уважаемые магеры Египта!
Решил подать заявку на управления вашей молодежной сборной и тем самым вывести ее в финальную часть ЧМ!
Надеюсь заручиться вашей поддержкой!!!
Этот :baby: и до Египта добрался, он подаёт заявки на всех выборах сборных в разных странах, но пока не видят менеджеры его тренерского гения.
Superstar писал(а):Лучше бы подал заявку в своей стране...хоть какие то шансы были бы... :?
там бы тоже шансов не было, там люди его уже знают.
Он в Эквадоре солнечной сборной предлагал четвёртую спецуху Пд качать, чтобы с помощью длинных передач, быстрее переходить в контатаку :D
Вот форум он оживляет хорошо.
Было и такое! :-)
Но когда я предлогал Пд ,то я не разу не руководил сборными!!!
Но когда все же стал,когда предлогал Пд,то я плохо выступил в дебютный год???думаю первое место в группе,во втором круге все матчи выиграл,в финальной части сразу две победы и к сожалению только дошел до 1/4 и играл только спартаком!!
да я бегаю по странам,но где я играю там невозможно стать тренером!!!ты хочешь сказать я плохой тренер???

Добавлено спустя 1 час 47 минут 19 секунд:
Izverg ты лучше скажи,как там Эквадор поживает,а то форум глуховат!!!

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 4 секунды:
Посмотрел новости Египта и понял,что ваш през,может и хороший,но КОНЬ! :(
Я понимаю,что там агитировать за свою страну,что лучше проголосуйте за кандидата из Египта,но не так с ником и т д!
Неважно кто победит,главное оставаться человеком!!!
Я понимаю,конечно что народ будет голосовать за Понкратова,т.к он свой,здешний,его тут знают!!!
Но принесет ли он нужный результат со сборной???
Если вы выберите меня и я не смогу,а третий кандидат взял бы да выстрелил с вашей сборной!!!!
Я уверен в своих силах на 99%!
Т.к 100% дают КОНИ,да дураки!!!
А по сути я хотел бы,чтобы выборы прошли честно,а именно голосующие посмотрели кто на что способен из тренеров,у кого какие успехи,а потом голосовали!!!

У меня б вызвало апатию к презу,за ник!
Однажды в одной феде през черканул имя своего друга и одного из фаворита в новости,что б за него проголосовали!!!
Один проиграл и занял последнее место,а другого поперли с места и феда бушевала все дни,а у вас тут,как то тихо здесь и спокойно к этому относятся!!! :?
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 520
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 20 фев 2013, 18:39
Ну вообще-то в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А если нравится оскорблять и "троллить", давай на другой континент. :toilet:
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 20 фев 2013, 18:51
Я чего то не понял...что это на нашем дружном корабле кто то решил устроить бунт?) :grin:
Думаю, что это не самая хорошая затея. Теперь наш "легионер" рискует вообще получить не больше 10% голосов на выборах) :mg:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Strelkov 20 фев 2013, 19:01
Я адекватный человек и понимаю,что выиграет Понкратов!
Просто неприятно,что так поступает през,с написанием ника!!!прошу свое прощение за эмоции!!!
Согласен насчет монастыря!!!
Жаль,что обычно народ выбирает не достойного,а знакомого!!! :(
Изверг я вроде не планировал,но почитал новости фед Египта и взорвался! :(
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 520
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 20 фев 2013, 21:17
Я бы тебе сказал, за кого голосует практически треть менеджеров любой федерации (это та последняя треть менеджеров, которые редко появляются в игре, либо менеджеров-однодневок, которых мало заботит судьба сборных), но думаю, ты и сам это прекрасно понимаешь)
А знакомого выбирают только те, кто уже давно в федерации, а таких не подавляющее большинство. Тоже от силы - треть...
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 20 фев 2013, 21:42
Strelkov писал(а):Izverg ты лучше скажи,как там Эквадор поживает,а то форум глуховат!!!
Ну в Эквадоре форум никогда не был очень активным, зато состав менеджеров там очень сильный и самый интересный чемп
Strelkov писал(а):Посмотрел новости Египта и понял,что ваш през,может и хороший,но КОНЬ! :(
Я понимаю,что там агитировать за свою страну,что лучше проголосуйте за кандидата из Египта,но не так с ником и т д!
Неважно кто победит,главное оставаться человеком!!!
Я понимаю,конечно что народ будет голосовать за Понкратова,т.к он свой,здешний,его тут знают!!!
Но принесет ли он нужный результат со сборной???
Если вы выберите меня и я не смогу,а третий кандидат взял бы да выстрелил с вашей сборной!!!!
Я уверен в своих силах на 99%!
Т.к 100% дают КОНИ,да дураки!!!
Про президента это ты зря, не тебе здесь ярлыки клеить (если что, я его не просил эти новости писать)
Strelkov писал(а):А по сути я хотел бы,чтобы выборы прошли честно,а именно голосующие посмотрели кто на что способен из тренеров,у кого какие успехи,а потом голосовали!!!
У меня б вызвало апатию к презу,за ник!
Однажды в одной феде през черканул имя своего друга и одного из фаворита в новости,что б за него проголосовали!!!
Один проиграл и занял последнее место,а другого поперли с места и феда бушевала все дни,а у вас тут,как то тихо здесь и спокойно к этому относятся!!! :?
А тебе не кажется, что тренером сборной и должен быть менеджер, что-то уже добившийся в её федерации ?
Вот скажи почему хоть один человек должен за тебя отдать свой голос? на что ты способен как менеджер, кроме флуда на форуме??
Ты уверен в своих силах на 99%, на чём она основанна?
Единственный клуб, которы ты не менял, ты взял в 19 сезоне в д-3, так он и в 26 сезоне в д-3 13-ый по вс. Т.Е. 6 сезонов болтаешься на месте.
Поэтому за тебя и не голосуют в твоих федерациях, везде есть много достойных менеджеров.
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Strelkov 20 фев 2013, 23:48
не изверг,я не говорю,что ты его просил написать! :-)
Да,Ауденарде я не менял и не буду скорей всего!!!!
Но заметь финал КВ при том,что я самая слабая команда!!!
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 520
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение evGenius 21 фев 2013, 06:01
Мда, интересная прокачка у Ауденарде.
evGenius
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 21 фев 2013, 08:06
Strelkov писал(а):не изверг,я не говорю,что ты его просил написать! :-)
Да,Ауденарде я не менял и не буду скорей всего!!!!
Но заметь финал КВ при том,что я самая слабая команда!!!
До финала кубка вызова дошёл!!! снимаю шляпу :grin:
В том что твоя команда самая слабая виноват только ты.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332512
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=919530
Ты принял команду с вс 845 и за 6 полных сезонов поднял её до 937 впечатляет!

Так тебе для сравнения, у моего Египтиана в 19 сезоне вс был 863(почти что как у тебя)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44409
сейчас вс 1557
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=914818
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 21 фев 2013, 11:28
Да уж...чем дальше в лес - тем больше дров) Зря наш легионер ввязался в эту дискуссию)
У меня, кстати, тоже команда с 19-сезона набирает в среднем по 100 вс за сезон, как и у тебя, Валера! :cool:
Хотя на самом деле, в небольшую защиту Стрелкова скажу, что всё-таки дела сборной и клубные очень сильно отличаются. В большей степени в сборной всё зависит от менеджеров, которые готовят к матчам игроков...а тренеру сборной главное - всё не испортить. Ну и внести свои знания и умения в управление сборной - те мелочи, которые в некоторых матчах могут стать решающими при определении итогового результата.
Но а если команда менеджера уже почти 7 сезонов практически стоит на месте, то о каких навыках может идти речь? :shock:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 21 фев 2013, 13:13
Что за бред пишет этот кретин?За Понкратова будут голосовать потому что его все знают?))Во первых за него будут голосовать потому что он один из лучших менеджеров которых я знаю,а как он развивал Египтиан(одну из худших команд в стране в свое время) это вообще отдельная история...Во вторых он в Египте давно и в курсе всех дел,в свое время также являлся президентом ФФ,причем не посредственным...Это лишь краткий список преимуществ Изы)
Ты же наш "гениальный" менеджер,в лиге с 19-го сезона,с отрицательным рейтингом,достижений у тебя особых нет,команды ты строить как мы видим пока что,не умеешь,да еще и не из этой ФФ.
Так чего ты бл*д* хочешь?
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Strelkov 21 фев 2013, 13:46
Я хочу,чтоб Беларусия вернула все долги России и больше не занимал!)
А так я особо не интересовался кто и что тут у вас делал!
Я высказываюсь против указаний за кого голосовать!за него проголосовало 10человек,за нас 0!он красавчик!
Я смотрю мою биаграфию выучили и изучили)
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 520
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет