Юниорская сборная и фонд юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 09 авг 2011, 19:42
ФОНД ЮНИОРОВ
 ТРЕБОВАНИЕ ПО БАЛАМ И СПЕЦУХАМ
на момент прихода молодёжи из спортшколы
17лет - минимум 50 баллов и 3 спецухи
18лет - минимум 60 баллов и 7 спецух
19лет - минимум 70 баллов и 10 спецух

со временем можно будет увеличить требования, сейчас же главное запустить процесс

 ПООЩЕРЕНИЕ ИГРОКОВ
за каждый прокачанный балл - 50 К
за балл прокаченный по двойной цене - 100к
за балл прокаченный по тройной цене 150к
за балл прокаченный по четверной цене - 250к
за каждую третью спецуху - 300к
ЗА каждый балл от ветерана - 100к

за потеряный бал в игре за свою команду - минус 100к(учитесь грамотно выпускать молодёшь)
за набранный бал в игре за свою команду - плюс 100к

 ВЫПЛАТЫ
выплаты будут производиться после прихода молодёжи(заоодно зачисление новых игроков)
и удаления игроков не проходящих по минимальным требованиям,как раз кончаються деньги заработанные за кубок межсезонья

ПО СОСТОЯНИЮ НА 06.05.2012
Последний раз редактировалось Superstar 14 фев 2014, 11:52, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 


Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Кривка 02 окт 2011, 13:05
Izverg писал(а):
Кривка писал(а):Я пока что не могу разпеределять(окно еще не открылось),а вот собирать к концу сезона мы еще можем,руководство обещает,что нам в конце сезона позволят разпредилять.
Тогда нахера он нужен, зря в него скидывать стали, лучше бы по старинке каждый менеджер переводил бы в определённую команду, деньги на прокачку сейчас нужны а не в конце сезона!
Вооющем призываю не скидывать больше туда ничего, очередной недоделанный бред
А в чем я виноват? Мне обещают к концу сезона и от меня это мало зависит ,потому что я их не могу подогнать.
Кривка
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 02 окт 2011, 18:26
Кривка писал(а):
Izverg писал(а):
Кривка писал(а):Я пока что не могу разпеределять(окно еще не открылось),а вот собирать к концу сезона мы еще можем,руководство обещает,что нам в конце сезона позволят разпредилять.
Тогда нахера он нужен, зря в него скидывать стали, лучше бы по старинке каждый менеджер переводил бы в определённую команду, деньги на прокачку сейчас нужны а не в конце сезона!
Вооющем призываю не скидывать больше туда ничего, очередной недоделанный бред
А в чем я виноват? Мне обещают к концу сезона и от меня это мало зависит ,потому что я их не могу подогнать.
да я не именно тебя винню, просто говорю, зря в это ввязались, надо было по старинке действовать!
а вообще ситуация с юниорами немного беспокоит, двое 18летних игроков юниорки и на будующий сезон, уехали из Египта, и будут исключены из фонда и если один ещё попал в нормальную команду, то второй 100% будет убит!
Ещё раз всех призываю качать молодых игроков, несмотря на все проблемы, в следующем сезоне, сборная будет сильней!
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение rimineiro 03 окт 2011, 10:02
Кстати, о юниорах.. Обращался ко многим менеджерам, имеющим юниоров, дабы выкупить их и прокачать.. :?
Увы, все либо не реагируют вовсе :mg: , либо пишут что хоть обосрись тут, но качать буду сам(хотя следов прокачки и не видно) :toilet:
Я думаю нужно начать прокачивать юниоров немного по-другому, но в нашей ФФ это не выйдет, люди не хотят слушать)
rimineiro
 
 
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Lecavalier 02 ноя 2011, 01:21
rimineiro писал(а):Кстати, о юниорах.. Обращался ко многим менеджерам, имеющим юниоров, дабы выкупить их и прокачать.. :?
Увы, все либо не реагируют вовсе :mg: , либо пишут что хоть обосрись тут, но качать буду сам(хотя следов прокачки и не видно) :toilet:
Я думаю нужно начать прокачивать юниоров немного по-другому, но в нашей ФФ это не выйдет, люди не хотят слушать)

я бы качал юниоров в другой команде если бы хотя бы в одной команде были бы средства выкупить этого юниора! :? А что по прокачке предлагаешь?
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 575
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Юниорская сборная 21 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 26 ноя 2011, 15:20
Приветствую всех менеджеров Египта и спасибо за доверие нашей юниорки!!!
После жеребьёвки групп, с удивлением обнаружил, что мы не так и слабы) и если все менеджеры будут содрудничать, то может и повоюем в группе!
матчей много(14), так что изменять физу и в ваших интересах, будет много плюсиков, напоминаю также, что не надо отправлять на тренировку , после матча чемпионата в среду!
но и главное, чтобы ваши юниоры теряли меньше баллов, избежать полностью этого тяжело, но минимизировать можно!
Во-первых: те кто не знает или подзабыл, надо помнить правила распределения баллов http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
если опт3 зависит от соперника, то опт1 и опт2 от вас! если что-то непонятно по оптимальности, то не стесняйтесь и спрашивайте!
Во-вторых: не ставьте юниора в основу если понимаете, что в этом матче вы точно проиграете, худший игрок будет в вашей команде и с большой вероятностью, это будет юниор( особенно в ситуациях когда на поле игроки лет 25 и старше и один юниор)
В-третьих: не ставьте если есть вероятность, что против вас будет слив( у соперника большая усталость плюс он слабей вас или написал об этом перед матчем)
В-четвёртых: если уж выпускаете, то выпускайт в хорошей физе, чем сильней он будет в матче, тем больше вероятность, что он забьёт и тогда не станет худшим по оценкам( также сможно ставить подавать уголовые, бить пенальти и штрафные)
Выполнение всех этих правил не означает, что юниор точно избежит потери(перспективность игрока и нюансы матча никто не отменял), но хотя бы избежим глупых минусов!
как пример мой игрок, тот сезон: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=21
Да прибудет с нами сила фараонов :beer:
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 04 дек 2011, 18:02
Решили с президентом ещё раз попробовать запустить фонд юниоров, записал предварительно всех подходящих под условие 17леток, окончательное решение по ним примем после подтверждения менеджера о согласии качать дальше, после прихода из спортшкол будем набирать16летних! Хоть сборная и качаеться преимущественно под солнце, если кто-то захочет качать под дождь и будет проходить по минимальным требованиям, то тоже запишим!
Но а сегодня дебютнй матч юниорки, играем на выезде против Нигера, будет тяжело.
Пожелаем удачи всем нашим сборным!
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 06 дек 2011, 06:48
Кстати господа, в свете долгожданного запуска скаут центра, предлагаю начать определять стили своих юниоров! Кто определил прошу связаться со мной в личке!
Нигер - Египет 1-0
В выходные юниорка провела первый матч на выезде против самой сильной команды в группе, вывести игроков на хорошую физу было нереально, но всё равно был шанс увезти ничейку и частично вину за поражение беру на себя, зря раскрылся в концовке, надо было уддерживать ничью!
Тем не менее пока радует, что менеджеры идут на встечу, так что повоюем ещё 8)
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Кривка 08 дек 2011, 15:31
С меня 1 лям и зарплата с молодежки.
Кривка
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Lecavalier 16 дек 2011, 19:00
500к в состоянии сбросить.
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 575
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 16 дек 2011, 20:53
Вот честно незнаю нужно ли собирать фонд юниоров. Нет я понимаю, что он нужен,но только не в такой извращённой форме как у нас, когда несколько активистов, пытаються выделеть деньги на прокачку юниоров, а тренерам этих юниоров на всё до звезды! Я даже не уверен будут ли они качать их дальше или нет, а может вообще продадут..
Хотя с другой стороны, может если запустить процес то и дело пойдёт, но я считаю что тренер юниора хотя бы должен здесь или в личке потвердить, что он собираеться качать для сборной!
зы но или президенту пообщаться с ними в личке и узнать о их планах
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение cheeta 17 дек 2011, 02:09
Izverg писал(а):...а тренерам этих юниоров на всё до звезды! Я даже не уверен будут ли они качать их дальше или нет, а может вообще продадут..

полностью с тобой согласен...и тем не менее 700К в фонд заброшу.
cheeta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 18 дек 2011, 23:15
Приветствую всех! отпишусь по последним матчам юниорки!
Египет- Кабо-Верде 0-1
Ну что здесь можно сказать, в этом матче мы показали очень серьёзную силу, все кроме одного игрока были в отличной физе, но к сожелению Гена распредился по своему. Может именно этих трёх очков нам не хватит на финише
На этих выходных было сыгранно сразу два матча, оба получились по похожему сценарию
Египет - Лесото 1-0
Гвинея-Бисау - Египет 0-1
Нам противостояли два автосостава(но это их проблемы) и два раза мы одержали минимальную победу!
После четвёртого тура мы поднялись на третье место и на следующих выходных два домашних матча против команда, занимающих 1 и 2 место!
О важности матчей говорить смысла нет, прошу подготовить игроков(всем кто будет играть написал в личку)//www
Последний раз редактировалось izverg 19 дек 2011, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
izverg
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Akshobhya 19 дек 2011, 05:10
Izverg писал(а):Приветствую всех! отпишусь по последним матчам юниорки!
Египет- Кабо-Верде 0-1
Ну что здесь можно сказать, в этом матче мы показали очень серьёзную силу, все кроме одного игрока были в отличной физе, но к сожелению Гена распредился по своему. Может именно этих трёх очков нам не хватит на финише
На этих выходных было сыгранно сразу два матча, оба получились по похожему сценарию
Египет - Лесото 1-0
Гвинея-Бисау - Египет 0-1
Нам противостояли два автосостава(но это их проблемы) и два раза мы одержали минимальную победу!
После четвёртого тура мы поднялись на третье место и на следующих выходных два домашних матча против команда, занимающих 1 и 2 место!
О важности матчей говорить смысла нет, прошу подготовить игроков(всем кто будет играть написал в личку)
Отлично! Поздравляю! Хоть малыши от нас не отстают! :beer: Вот только что-то ссылки не открываются... Может я один такой?
Akshobhya
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение Himmler 27 дек 2011, 13:29
Не один такой. Такая же штука. Но не суть.
Кто бы занялся таблицей например наших 17-летних игроков? И кто будет курьировать возможности клубов по прокачке 16-леток? Очень бы хотелось посмотреть на наших самых молодых игроков. Сам бы рад, но зачеты, 1 курс, беда. Хотя после НГ могу удеаить время и стоставить табличку 18-летних, там тоже интересно довольно.
Himmler
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезона И ФОНД ЮНИОРОВ
Сообщение izverg 09 янв 2012, 21:12
Всем привет! отчетаюсь по последним 4 матчам юниорки
Египет - Свазиленд 2-1
игра с лидером на тот момент группы, отмечу великолепную подготовку сборников и даже супер соперников не помог им добыть и очка.Так была добыта третья победа подряд!
Египет - Бурунди 1-0
в тот же уикэнд была сыгранна ещё одна игра и снова с лидером группы, которыми стали Бурунди, сделав ставку на суперзащиту, гости чуть было не увезли желанную ничью, но всё-таки на 85 минуте мы воплотили своё преимущество в забитый мяч!
и на новый год уходили лидерами группы!
Морокко - Египет 1-0
два раза подряд идеально подготовить сборников подчтич-то нереально, к тому же мы получили второй супер за первый круг(уважают всё-таки нас), но до желанно ничьей нам не хватило пяти минут, в итоге минимальная победа хозяев
Египет - Нигер 0-0
и последний матч юниорки был против самого сильного соперника в группе, которого к слову как и нас не очень жалует гена. Наш состав был ослаблен дисквалификацией основного лм и пришлось на эту позицию ставить номинального защитника, долго думал как играть этот матч, было видно что гости готовы лучше. Супер в жару не самое лучшее решение, но без него мы могли расчитывать только на суперзащиту, в итоге рискнул и результат нулевая ничья! теперь будем болеть за Нигер в мачах против наших конкурентов!
После 8 туров мы на 4 месте, с отрывом от первого в два очка! многое решиться в эти выходные, в которые нам предстоят 2 выездных матча, очень надеюсь на хорошую подготовку сборников!
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет