ТТФ - 14 . 4 тур Венгрия 1:1 / 5 тур Катар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raf 29 окт 2013, 16:42
Основные правила Турнира.
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

Формат Турнира
6 команд в группе,затем плей-офф с 1/16 (5+5=10 матчей)

Начисление очков
Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Подробнее...
viewtopic.php?f=8&t=167885&start=30

Изображение
Последний раз редактировалось Raf 08 дек 2013, 14:34, всего редактировалось 7 раз(а).
Raf
 
 
 


Re: ТТФ - 14 . 4 тур Венгрия 1:1 / 5 тур Катар
Сообщение izverg 08 мар 2014, 17:26
KamPod писал(а):
Izverg писал(а):Из фонда нельзя переводить, только с личного счёта, выше в теме уже есть об этом.
Я думал что после обсуждения проекта фонда всем понятно было что речь идет о компенсации из фонда тому кто переведет.
Даже тебе лично я писал об подобном после твоего перевода.
Так что все пучком :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Даже далеко ходить не нужно было в этой же теме немного выше о случае как из фонда могут быть переведены средства
KamPod писал(а):Izverg, спасибо. При ближайшем распределении средств из фонда вернем всю сумму.
Всё понял, мне переводить не надо, пусть лучше на юнцов пойдут.
izverg
 
 
 

Пред.

Вернуться в Египет

cron