Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 01 мар 2014, 18:31
Предлагаю обсуждение фонда нашей федерации, который нужно заставить не лежать мертвым грузом, а работать на федерацию. Все пункты приведенные ниже обсуждаются. Это черновой вариант. Возможны изменения и дополнения поэтому прошу вашей помощи в оформлении его принципов.

 Предложения по фонду
1. Цели фонда.
Цели фонда на сегодня видятся в следующем:
- стимуляция общественной деятельности в федерации. Поощрение организации конкурсов, написания - обзоров и статей в газету.
- помощь клубам в прокачке юниоров для сборной.

2. Сбор средств.
В сброе средств может поучаствовать каждый менеджер Египта, кто сколько сможет. Вклады менеджеров - это часть бюджета, другая часть составляют добровольные взносы тренеров сборных. Напомню, в сборе средств фонда участвует любой желающий, было бы желание дать хотя бы 50к.

3. Расходы фонда.

3.1. Расходы на стимуляцию общественной деятельности
3.1.1. Конкурсы.
По каждому конкурсу организатору – 200-400к. в зависимости от сложности и массовости конкурса.

3.1.2. Журналистика.
Оплата написания обзоров - 20-50к. за обзор
Написание статей в газету - 50к - 300к
Главному редактору газеты - 200к

3.1.3. Премия - Лучшему тренеру сезона.
Победителю - 500к.
Организатору премии – 200к.

3.1.4 Ведение различных топиков по развитию.
Например "День Рождения" или "Стили Египта" или "Советы новичкам" или что-то подобное - по 200к

3.1.5 Участие федерации в ТТФ
Пока взнос с федерации был 500К

3.1.6 Курирование молодежи и сборных
Кураторам по молодёжи и сборным, которые будут отслеживать игроков полагается вознаграждение - 200-500К

3.2. Компенсация прокачек юниоров под сборную
Частичная компенсации по прокачаным спецухам и баллам силы лучшим игрокам в своих возврастных группах


Итак господа, пора бы определиться с условиями поощерения игроков из фонда :hello:
Мое предложение: прежде всего схема вознаграждения должна быть, простая, чтобы удобно было считать.
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к
- за достижение условий
17/50 и 5 спецух -600к (17/55 и 6сп - 800к)
18/65 и 9 спецух - 800к (18-70 и 10сп -1лям) + изученный стиль игрока
19/75 и 12 спецух - 800к ( 19-80 и 13сп - 1лям) + изученный стиль игрока
Выплаты производить во время выборов тренера юниорки. Заявляем в этом сезоне автоматически всех 17леток, подходящих под требования, вне зависимости от направленности спецух( моё мнение это решение ошибочное), но так решило большинство.

ВНИМАНИЕ!!!
Поскольку фонд запустили в прошлом сезоне, то в этом расчитываем только 17 леток
На данный момент условия программы выполняют:
17 летки:
LM Омар Эль Вахш 17/58Пк3Л4Км Исмаилия
LD Эхаб Сиксаба 17/56Г4Ск2Л2 Банха
CF Салах Амин 17/50Л4Г2Ск Смуха
CF/CM Ибрахим Мохамед Раафат 17/50Л4УКм Асмант Суэц
18 летки:

 Выплаты за 31 сезон
Юсеф Абд Сотохи17/65Л4ГОп Асмант Суэц - вознаграждение 1лям 600к
Хоссам Ашур 17/55Г4Ск3 Аль Ахли - вознаграждение 1лям 400к
Шериф Экрэми 17/54К4Л Аль Ахли - вознаграждение 1лям 200к
Ндобожсе Адель Имам 17/59Пк2Км2Л Секка Эль-Хадид - вознаграждение 1лям 200к
Юссеф Хамди 17/56Пк4Км Танта- вознаграждение 1лям 200к
Хамади Хаграс 17/50Г4Ск2Ат2 Банха- вознаграждение 1лям 600к
Мохамед Гамал 17/50Л4Г2 Терсана- вознаграждение 1лям 400к
Али Абделрахман 17/50Л4Пк Харас Эль Хедуд - вознаграждение 1лям 200к
Абдель Вахид Эль-Десоюки 17/50Л4В2 Аль-Гейш -вознаграждение 1лям 200к
ИТОГ 12000000к
Последний раз редактировалось izverg 14 янв 2015, 17:11, всего редактировалось 13 раз(а).
izverg
 
 
 


Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение NightCat 17 июл 2014, 19:41
Соглашусь с Василием по пункту - покажите проект развития сборных Египта. Потому что если будет проект, будет понятнее, куда идут деньги и добавится число голосов, просто потому, что многие поймут, ЗАЧЕМ фонд.
Соглашусь с Никитой - престиж федерации - самое важное и сборные это ярко демонстрируют. Беда в том, что каждый ищет выгоду для себя, не задумываясь об этом.. я всегда был сторонников роста престижа, сборников качал, сейчас тоже качаю, а так же болею за наши клубы в мирокубках и всегда стремился в мирокубки.
Выражу благодарность Валерию и Руслану за подготовку сборников, их игроки составляют костяк нашей дождевой сборной. Но разговоры о фонде откладывать не стоит. Мы обсудили, увидели позицию. Может стоит заняться разработкой проекта по сборным? В любом случае, голосование нужно будет провести.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Akshobhya писал(а):Это фигня всё, Артур! У большинства нет мнения! Большинство идет туда, куда его ведут.

Но ко мнению тех, кто высказывается, все таки нужно прислушиваться.. Они дают пищу для ума, вдруг какая-то идейка да появится?
NightCat
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение genabukin 18 июл 2014, 12:29
Отказываться выплатить по 200 штук со СЧЁТА КОМАНДЫ в фонд федерации, где ты играешь, зарабатываешь всолики и баллы - просто смешно, это просто жлобство какое-то! :think:
Куда эти средства пойдут и как их потратить - это тема для другого последующего обсуждения. Толку от любой программы, если даже оттолкнуться не от чего и не понятно что распределять {unknown}

Запускайте голосование с вариантами взносов... хоть какой-то направленный шаг...
genabukin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение Гришка 18 июл 2014, 14:14
Конечно, все хотят какой-то выгоды для себя, это нормально :-) А почему бы не скинуть условные 200к просто, чтобы сборные нашей федерации были сильнее и звучали во ВСОЛе громче? Это будет приводить сильных менеджеров к нам в федерацию, пусть даже если по одному в сезон-два. А для клубов эти выплаты погоды не сделают, как ни крути. Тут нужен толковый менеджер и несколько сезонов.

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Фуууф, дочитал до конца все ваши рассуждалки :-) Скажем, двух единомышленников в лице Никиты и Валеры я нашёл.
Из ваших рассуждений, предлагаю такой план действий. На самом деле вы уже обо всём договорились :-)
1. Запускаем, в очередной раз, голосование на тему солнечной или дождевой прокачки.
2. Параллельно с этим делаем проект поощрения прокачки юниоров и выносим на обсуждение. Потом редактируем его под итоги голосования.
3. Прокачку для клубов не поощряем - это траты фонда на ветер.
4. Для поощрения клубов запускаем соответствующие конкурсы и призёрам в конце сезона выплачиваем призовые.
Да, ну и нужно какое-то голосование на тему размеров взносов.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение genabukin 18 июл 2014, 14:44
... теперь до меня дошло... оказывается, тут обсуждается как потратить фонд, а не как его пополнять :?
genabukin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение Laa 18 июл 2014, 15:05
Мне фонд федерации церковь напоминает. Идут люди на службу (играют в команде федерации) и милостынь подают (фонд пополняют). Да это копейки, с миру по нитке... Но только вот у батюшки лексус новый (казначей фонда своих юниоров прокачал под шумок). А давайте на крестины глянем. Бабок немерено зашибают, даже если всё по-минимуму брать. Сборные тоже неплохой приработок. Так что пусть тренера сборных и отдают свою з/п в фонд (церковный приход). Я не жлоб, кость у меня жадная, да подружка еврейка :grin:
Laa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение NightCat 18 июл 2014, 15:56
Считаю необоснованным сравнение фонда с церковью.. у каждого, конечно, свое мнение.. однако фонд федерации - штука прозрачная, все выплаты согласуются с менеджерами, без голосования ничего распределить нельзя.. и просто себе под шумок ничего никто скидывать не будет.. зарплату за тренерство сборной многие итак переводят, что собираюсь сделать и я.. Пожалуй, пора переходить к голосованию, основные позиции были высказаны здесь.. Считаю, что первое голосование нужно провести с суммами 300, 250, 200 и 150 к соответственно по дивизионам, если не пройдет, тогда уменьшим..
NightCat
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение Гришка 18 июл 2014, 16:56
Я бы сделал 300-200-100-100... В конференции денег не меньше, чем в Д3
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение NightCat 18 июл 2014, 17:18
Не меньше, согласен, но вроде бы надо, чтобы была разная стоимость взносов по дивизионам?
NightCat
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение Laa 18 июл 2014, 17:27
NightCat писал(а):Не меньше, согласен, но вроде бы надо, чтобы была разная стоимость взносов по дивизионам?
В высшем по рангу должно быть не менее того, что в низшем по рангу. Но я против поборов!
Даёшь поборы? Кач легам-юниорам! :grin:
Laa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение genabukin 18 июл 2014, 17:40
а можно ещё налог придумать.
Вроде команда получает большую прибыль с учётом своего рейтинга и рейтинга турнира, ну и размера стадиона. Вот следуя из этих факторов можно продифференцировать сбор средств {crazy}
genabukin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение Laa 18 июл 2014, 17:46
Эврика! Можно 3% от продажи билетов на матчи команд в фонд :grin:
Laa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение genabukin 18 июл 2014, 17:50
Есть такой вопрос: а можно ли будет добровольно со счёта команды пополнять фонд?
genabukin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение NightCat 18 июл 2014, 17:59
Laa писал(а):
NightCat писал(а):Не меньше, согласен, но вроде бы надо, чтобы была разная стоимость взносов по дивизионам?
В высшем по рангу должно быть не менее того, что в низшем по рангу. Но я против поборов!
Даёшь поборы? Кач легам-юниорам! :grin:
Пока не увидел от тебя ни единого предложения, которое бы было сформулировано вполне серьезно и рационально. Твоя позиция понятна, деньги в фонд давать ты в принципе не хочешь.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
гена_букин писал(а):Есть такой вопрос: а можно ли будет добровольно со счёта команды пополнять фонд?
Добровольно пока только с личного счета, но подождем, что скажет президент, может есть какая-то информация по поводу перспективы списаний денег со счета команды в фонд федерации на добровольной основы без голосования. А если информации нет, можно поинтересоваться в тех.поддержке.
NightCat
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение Akshobhya 18 июл 2014, 18:13
Обсуждение скатилось в бла-бла-бла...
Akshobhya
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение izverg 18 июл 2014, 19:52
Laa писал(а):Мне фонд федерации церковь напоминает. Идут люди на службу (играют в команде федерации) и милостынь подают (фонд пополняют). Да это копейки, с миру по нитке... Но только вот у батюшки лексус новый (казначей фонда своих юниоров прокачал под шумок). А давайте на крестины глянем. Бабок немерено зашибают, даже если всё по-минимуму брать. Сборные тоже неплохой приработок. Так что пусть тренера сборных и отдают свою з/п в фонд (церковный приход). Я не жлоб, кость у меня жадная, да подружка еврейка :grin:
Ну поскольку на данный момент, как ты выразился казначей фонда - я, то спешу тебя успокоить, у меня нет спортшколы, соответственно и юниоров своих я под шумок прокачать несмогу.
А вообще честно удивляют, столь массовые рассуждения о ненужности фонда, от менеджера зарегившегося 10 дней назад во всоле(допускаю что был раньше), поменяв за это время 2 команды и 3 дня назад попавшем в Египет. {bino}
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет