Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 01 мар 2014, 18:31
Предлагаю обсуждение фонда нашей федерации, который нужно заставить не лежать мертвым грузом, а работать на федерацию. Все пункты приведенные ниже обсуждаются. Это черновой вариант. Возможны изменения и дополнения поэтому прошу вашей помощи в оформлении его принципов.

 Предложения по фонду
1. Цели фонда.
Цели фонда на сегодня видятся в следующем:
- стимуляция общественной деятельности в федерации. Поощрение организации конкурсов, написания - обзоров и статей в газету.
- помощь клубам в прокачке юниоров для сборной.

2. Сбор средств.
В сброе средств может поучаствовать каждый менеджер Египта, кто сколько сможет. Вклады менеджеров - это часть бюджета, другая часть составляют добровольные взносы тренеров сборных. Напомню, в сборе средств фонда участвует любой желающий, было бы желание дать хотя бы 50к.

3. Расходы фонда.

3.1. Расходы на стимуляцию общественной деятельности
3.1.1. Конкурсы.
По каждому конкурсу организатору – 200-400к. в зависимости от сложности и массовости конкурса.

3.1.2. Журналистика.
Оплата написания обзоров - 20-50к. за обзор
Написание статей в газету - 50к - 300к
Главному редактору газеты - 200к

3.1.3. Премия - Лучшему тренеру сезона.
Победителю - 500к.
Организатору премии – 200к.

3.1.4 Ведение различных топиков по развитию.
Например "День Рождения" или "Стили Египта" или "Советы новичкам" или что-то подобное - по 200к

3.1.5 Участие федерации в ТТФ
Пока взнос с федерации был 500К

3.1.6 Курирование молодежи и сборных
Кураторам по молодёжи и сборным, которые будут отслеживать игроков полагается вознаграждение - 200-500К

3.2. Компенсация прокачек юниоров под сборную
Частичная компенсации по прокачаным спецухам и баллам силы лучшим игрокам в своих возврастных группах


Итак господа, пора бы определиться с условиями поощерения игроков из фонда :hello:
Мое предложение: прежде всего схема вознаграждения должна быть, простая, чтобы удобно было считать.
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к
- за достижение условий
17/50 и 5 спецух -600к (17/55 и 6сп - 800к)
18/65 и 9 спецух - 800к (18-70 и 10сп -1лям) + изученный стиль игрока
19/75 и 12 спецух - 800к ( 19-80 и 13сп - 1лям) + изученный стиль игрока
Выплаты производить во время выборов тренера юниорки. Заявляем в этом сезоне автоматически всех 17леток, подходящих под требования, вне зависимости от направленности спецух( моё мнение это решение ошибочное), но так решило большинство.

ВНИМАНИЕ!!!
Поскольку фонд запустили в прошлом сезоне, то в этом расчитываем только 17 леток
На данный момент условия программы выполняют:
17 летки:
LM Омар Эль Вахш 17/58Пк3Л4Км Исмаилия
LD Эхаб Сиксаба 17/56Г4Ск2Л2 Банха
CF Салах Амин 17/50Л4Г2Ск Смуха
CF/CM Ибрахим Мохамед Раафат 17/50Л4УКм Асмант Суэц
18 летки:

 Выплаты за 31 сезон
Юсеф Абд Сотохи17/65Л4ГОп Асмант Суэц - вознаграждение 1лям 600к
Хоссам Ашур 17/55Г4Ск3 Аль Ахли - вознаграждение 1лям 400к
Шериф Экрэми 17/54К4Л Аль Ахли - вознаграждение 1лям 200к
Ндобожсе Адель Имам 17/59Пк2Км2Л Секка Эль-Хадид - вознаграждение 1лям 200к
Юссеф Хамди 17/56Пк4Км Танта- вознаграждение 1лям 200к
Хамади Хаграс 17/50Г4Ск2Ат2 Банха- вознаграждение 1лям 600к
Мохамед Гамал 17/50Л4Г2 Терсана- вознаграждение 1лям 400к
Али Абделрахман 17/50Л4Пк Харас Эль Хедуд - вознаграждение 1лям 200к
Абдель Вахид Эль-Десоюки 17/50Л4В2 Аль-Гейш -вознаграждение 1лям 200к
ИТОГ 12000000к
Последний раз редактировалось izverg 14 янв 2015, 17:11, всего редактировалось 13 раз(а).
izverg
 
 
 


Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение NightCat 18 июл 2014, 20:25
вот, что сейчас по КНДР. Федерация примерно как у нас по количеству команд.. По-моему вполне себе неплохо.. Они решили собирать взносы в два круга, сейчас столько, а потом в конце чемпионата еще столько же.. А мы тут спорим о суммах еще меньших)
Изображение
NightCat
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение izverg 18 июл 2014, 20:59
Я думаю запускать голосование на выходных не стоит, создам его в понедельник, посмотрим какие будут результаты.
В связи с новыми правилами юнцов(прибавка в силе, в зависимости от полезности), мне кажется теперь целесообразней делать выплаты, в начале нового сезона, чтобы учитывать не только прокачку спецухами и баллами, но и их прирост после старения.
Как раз у нас будет достаточно время, определиться с направлением(дождь, солнце, комбинирование), довести до ума программу. Внесем лучших 17леток этого сезона(подходящих будущим требованиям) и 16 леток этого сезона.
izverg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение Laa 18 июл 2014, 22:23
Izverg писал(а):Ну поскольку на данный момент, как ты выразился казначей фонда - я, то спешу тебя успокоить, у меня нет спортшколы, соответственно и юниоров своих я под шумок прокачать несмогу.
А вообще честно удивляют, столь массовые рассуждения о ненужности фонда, от менеджера зарегившегося 10 дней назад во всоле(допускаю что был раньше), поменяв за это время 2 команды и 3 дня назад попавшем в Египет. {bino}
Как не крути, а попа сзади :grin: Раньше оно ведь как было? Просчитал физу соперника, да чеши яйца. Взаимку изучали. Что сейчас? Много менеджеров поуходило, ибо проект становится похожим на пятиминутное амно :grin: Дабы нивелировать негодование по поводу комментариев, кинули косточки в виде фонда. Тештесь, смертные, обсасывайте. Собственно этим мы и занимаемся. Как грится: нас сношают, а мы крепчаем :grin:
Laa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение izverg 19 июл 2014, 01:42
Laa писал(а):
Izverg писал(а):Ну поскольку на данный момент, как ты выразился казначей фонда - я, то спешу тебя успокоить, у меня нет спортшколы, соответственно и юниоров своих я под шумок прокачать несмогу.
А вообще честно удивляют, столь массовые рассуждения о ненужности фонда, от менеджера зарегившегося 10 дней назад во всоле(допускаю что был раньше), поменяв за это время 2 команды и 3 дня назад попавшем в Египет. {bino}
Как не крути, а попа сзади :grin: Раньше оно ведь как было? Просчитал физу соперника, да чеши яйца. Взаимку изучали. Что сейчас? Много менеджеров поуходило, ибо проект становится похожим на пятиминутное амно :grin: Дабы нивелировать негодование по поводу комментариев, кинули косточки в виде фонда. Тештесь, смертные, обсасывайте. Собственно этим мы и занимаемся. Как грится: нас сношают, а мы крепчаем :grin:
Ты по жизни мазохист или только в интеренете?
Не нравиться удаляйся, никто не заметит. Или тебя насильно здесь держат?
izverg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение Laa 20 июл 2014, 12:35
Izverg писал(а):Ты по жизни мазохист или только в интеренете?
Не нравиться удаляйся, никто не заметит. Или тебя насильно здесь держат?
Жалкая попытка соответствовать никнейму? :grin:
Laa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение izverg 21 июл 2014, 12:32
Скоро появиться опрос, по схеме 200-150-100-50. Если пройдет успешно, то это 7,6 ляма.
izverg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение NightCat 21 июл 2014, 15:54
Считаю, что нужно было начинать с большей суммы.. если бы не прошло, тогда бы уже понизили..
NightCat
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение izverg 21 июл 2014, 16:48
NightCat писал(а):Считаю, что нужно было начинать с большей суммы.. если бы не прошло, тогда бы уже понизили..
Пока у нас всё только в головах, хватит и такой суммы, с учётом того, что в фонде есть уже 14,5лямов. Если удасться запустить программу и показать менеджерам конкретно на что она будет тратиться, то в следующем сезоне, увеличим сборы. А пока я не уверен, что и эти суммы пройдут.
izverg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение Akshobhya 21 июл 2014, 17:56
Валера, согласен. В след. сезоне можно будет разговаривать и о больших суммах. Надо в этом отработать схему.
Akshobhya
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение izverg 24 июл 2014, 14:19
Несмотря на критику отдельных менеджеров, большинство менеджеров считает, что фонд нужен. Сегодня были собраны первые взносы.
Теперь запускаю опрос, какие юниоры будут премироваться. Посмотрим результаты, потом будем думать над программой.
izverg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение Гришка 24 июл 2014, 14:34
Хм, прошло! Я думал не получится, всё-таки пациент скорее жив чем мертв :grin:
Теперь самое интересное - когда средства есть, а как их потратить пока не ясно :-)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение izverg 08 авг 2014, 10:33
Какие по вашему мнению юниоры, должны премироваться из фонда за прокачку?
Ответы:
• Все подряд, достигнувшие требований программы 19 (50%)
• Только "дождевые"(Г, Ск, Пд) 11 (29%)
• Только "солнечные"(Пк, Км, Д) 8 (21%)
Ровно половину менеджеров считают, что всех подряд. Ну что ж, хоть я и против, но глас народа важней.
В связи с новыми правилами, когда юниоры набирают баллы в конце сезона от процента полезности для команды. Предлагаю делать выплаты на второй неделе след. сезона.
Предлагаю обсудить требования по силе и спецухам.
Мой вариант 17-55 6 спецух
18-65 10 спецух
19-75 13 спецух.
Жду ваше мнение.
izverg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение genabukin 08 авг 2014, 10:53
Интересно, а сколько сейчас в стране 18-ти леток с 10-ю спецухами?

...вроде только 2...


В общем, мне кажется в предложенном варианте можно уменьшить кол-во баллов на 5 и на 1-2 спецухи {yes}
genabukin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение izverg 08 авг 2014, 12:32
гена_букин писал(а):Интересно, а сколько сейчас в стране 18-ти леток с 10-ю спецухами?

...вроде только 2...


В общем, мне кажется в предложенном варианте можно уменьшить кол-во баллов на 5 и на 1-2 спецухи {yes}
Не думаю, что существующих 18-леток стоит привлекать, программа создаёться с нуля и записывать думаю стоит максимум 16 и 17 леток. Во-вторых если снизить требования, будет много игроков и не факт, что фонд потянет, тем более нужны действительно сильные юниоры, а не все подряд.
izverg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта (проект)
Сообщение Raff12 08 авг 2014, 13:18
Не проще ли тогда спонсировать 5-7 лучших 17 леток без шаблона баллов и спецух?
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет