Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 01 мар 2014, 18:31
Предлагаю обсуждение фонда нашей федерации, который нужно заставить не лежать мертвым грузом, а работать на федерацию. Все пункты приведенные ниже обсуждаются. Это черновой вариант. Возможны изменения и дополнения поэтому прошу вашей помощи в оформлении его принципов.

 Предложения по фонду
1. Цели фонда.
Цели фонда на сегодня видятся в следующем:
- стимуляция общественной деятельности в федерации. Поощрение организации конкурсов, написания - обзоров и статей в газету.
- помощь клубам в прокачке юниоров для сборной.

2. Сбор средств.
В сброе средств может поучаствовать каждый менеджер Египта, кто сколько сможет. Вклады менеджеров - это часть бюджета, другая часть составляют добровольные взносы тренеров сборных. Напомню, в сборе средств фонда участвует любой желающий, было бы желание дать хотя бы 50к.

3. Расходы фонда.

3.1. Расходы на стимуляцию общественной деятельности
3.1.1. Конкурсы.
По каждому конкурсу организатору – 200-400к. в зависимости от сложности и массовости конкурса.

3.1.2. Журналистика.
Оплата написания обзоров - 20-50к. за обзор
Написание статей в газету - 50к - 300к
Главному редактору газеты - 200к

3.1.3. Премия - Лучшему тренеру сезона.
Победителю - 500к.
Организатору премии – 200к.

3.1.4 Ведение различных топиков по развитию.
Например "День Рождения" или "Стили Египта" или "Советы новичкам" или что-то подобное - по 200к

3.1.5 Участие федерации в ТТФ
Пока взнос с федерации был 500К

3.1.6 Курирование молодежи и сборных
Кураторам по молодёжи и сборным, которые будут отслеживать игроков полагается вознаграждение - 200-500К

3.2. Компенсация прокачек юниоров под сборную
Частичная компенсации по прокачаным спецухам и баллам силы лучшим игрокам в своих возврастных группах


Итак господа, пора бы определиться с условиями поощерения игроков из фонда :hello:
Мое предложение: прежде всего схема вознаграждения должна быть, простая, чтобы удобно было считать.
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к
- за достижение условий
17/50 и 5 спецух -600к (17/55 и 6сп - 800к)
18/65 и 9 спецух - 800к (18-70 и 10сп -1лям) + изученный стиль игрока
19/75 и 12 спецух - 800к ( 19-80 и 13сп - 1лям) + изученный стиль игрока
Выплаты производить во время выборов тренера юниорки. Заявляем в этом сезоне автоматически всех 17леток, подходящих под требования, вне зависимости от направленности спецух( моё мнение это решение ошибочное), но так решило большинство.

ВНИМАНИЕ!!!
Поскольку фонд запустили в прошлом сезоне, то в этом расчитываем только 17 леток
На данный момент условия программы выполняют:
17 летки:
LM Омар Эль Вахш 17/58Пк3Л4Км Исмаилия
LD Эхаб Сиксаба 17/56Г4Ск2Л2 Банха
CF Салах Амин 17/50Л4Г2Ск Смуха
CF/CM Ибрахим Мохамед Раафат 17/50Л4УКм Асмант Суэц
18 летки:

 Выплаты за 31 сезон
Юсеф Абд Сотохи17/65Л4ГОп Асмант Суэц - вознаграждение 1лям 600к
Хоссам Ашур 17/55Г4Ск3 Аль Ахли - вознаграждение 1лям 400к
Шериф Экрэми 17/54К4Л Аль Ахли - вознаграждение 1лям 200к
Ндобожсе Адель Имам 17/59Пк2Км2Л Секка Эль-Хадид - вознаграждение 1лям 200к
Юссеф Хамди 17/56Пк4Км Танта- вознаграждение 1лям 200к
Хамади Хаграс 17/50Г4Ск2Ат2 Банха- вознаграждение 1лям 600к
Мохамед Гамал 17/50Л4Г2 Терсана- вознаграждение 1лям 400к
Али Абделрахман 17/50Л4Пк Харас Эль Хедуд - вознаграждение 1лям 200к
Абдель Вахид Эль-Десоюки 17/50Л4В2 Аль-Гейш -вознаграждение 1лям 200к
ИТОГ 12000000к
Последний раз редактировалось izverg 14 янв 2015, 17:11, всего редактировалось 13 раз(а).
izverg
 
 
 


Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Гришка 31 окт 2014, 20:28
Да, после 8го тура как-то странно...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение izverg 31 окт 2014, 20:44
KamPod писал(а):Я чет не понял. Как так определять прокачку посреди сезона? Или это за прошлый сезон? Объясните, а то как то непонятно все получается - а может еще докачаются игроки до конца сезона, или претенденты наполучают минусов?
Гришка писал(а):Да, после 8го тура как-то странно...
Ждать конца сезона смысла нет, там и так деньги за чемп приходят.
Выплаты будут осуществляться в промежутке с 1 по 15 тур, да и сборным игроки нужны уже сейчас.
Если 2 кандидата докачаються до 15 тура, то поощерим и их, если нет, то уже по требованиям след. сезона, если будут выполнены.
А вы когда думали?
izverg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Гришка 31 окт 2014, 20:49
Обычно просто либо начало сезона, либо после прихода молодёжи. А тут посреди прямо. Просто это не было это оговорено, а так, лично мне пофигу когда :grin:
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение KamPod 31 окт 2014, 22:57
Izverg писал(а):А вы когда думали?
Глупый вопрос. Вспомни поговорку "Цыплят по осени считают", надеюсь понимаешь ее смысл.
Здесь же поощряем тех кто спешит втюхать балы, а тактиков которые рассчитывают прокачку на целый сезон пендюрим под зад.

Если с теми кто докачаются доплатить еще куда не шло, да и то - это неизвестность, а вдруг таких будет столько что тебе фонда не хватит?

А вот как быть с теми кто будет выпускать молодежь на поле и они опустятся в показателях силы (меньшая компенсация) или чего хуже вообще опустятся ниже черты?
Как будешь отбирать? Или такие игроки-недокачки будут нужны федерации для сборных?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение izverg 31 окт 2014, 23:35
KamPod писал(а):
Izverg писал(а):А вы когда думали?
Глупый вопрос. Вспомни поговорку "Цыплят по осени считают", надеюсь понимаешь ее смысл.
Здесь же поощряем тех кто спешит втюхать балы, а тактиков которые рассчитывают прокачку на целый сезон пендюрим под зад.

Если с теми кто докачаются доплатить еще куда не шло, да и то - это неизвестность, а вдруг таких будет столько что тебе фонда не хватит?

А вот как быть с теми кто будет выпускать молодежь на поле и они опустятся в показателях силы (меньшая компенсация) или чего хуже вообще опустятся ниже черты?
Как будешь отбирать? Или такие игроки-недокачки будут нужны федерации для сборных?
Давай уж тогда определимся, для чего нужен фонд?
Если помощь для прокачки клубов, то можно и по осени считать.
А если приоритет сборная(я считаю так и есть), то нужно здесь и сейчас, а не ждать пока цыплята вырастут. Для того условия прокачки и есть, чтобы к ним стремиться и быстрей качать молодёжь. А не покуривая сигару, ждать тактиков. Так что не уложился до 15 тура, ждите следующего сезона.
По поводу не хватит фонда, так я просмотрел всех 17леток, если по баллам у кого-то шансы есть, то по спецухам нет(не беру магазин), кроме тех двух что в кандидатах.
izverg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Mecym 01 ноя 2014, 06:07
Новый тренд - солнечно - дождевая сборная коснулся и Египта , сложилась такая ситуация из за того ,что все менеджеры уткнулись в свои команды и решают локальные задачи. Более менее полновесно прокачаны игроки представленные президентом и менеджеров надо заинтересовывать , иначе в следующем сезоне нас ждет полный швах. Лично сам буду воспитывать сборников вне зависимости от дотации фонда , хотя материальная помощь приветствуется ;) .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Superstar 01 ноя 2014, 10:01
Лично я вообще категорически против поощрять одновременно и дождевых и солнчных юниоров. Это путь не к развитию юношеского футбола, а скорее наоборот, к его расколу из-за разногласий между направлениями.
И чем дольше будет длиться этот бардак с неопределённостью, тем дальше мы будем уходить от эволюции нашего египетского футбола. {shout} {wall}
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Raff12 01 ноя 2014, 10:35
Я тоже категорически против дождевых игроков. Как ты предлагаешь решать какая будет сборная? Было уже голосование которое решило что сторонников солнца и сторонников дождя у нас примерно поровну.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Mecym 01 ноя 2014, 11:51
Bart писал(а):Я тоже категорически против дождевых игроков. Как ты предлагаешь решать какая будет сборная? Было уже голосование которое решило что сторонников солнца и сторонников дождя у нас примерно поровну.
Если организуешь программу по развитию юношей , найдешь единомышленников с командами ,готовыми стать фарм-клубами,то можешь сделать доминирующей свой стиль прокачки. Голосование ничего не решит по сути,на моей памяти 2-3 прошло в разных федерациях.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Гришка 01 ноя 2014, 12:07
У нас в Сент-Китсе большинство голосовало за солнце, только вот из 3 дождевых команд получилось 9 сборников... Тут хочешь-не хочешь, а приходится удовлетворять меньшинство ;)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение KamPod 01 ноя 2014, 13:54
Izverg писал(а):Давай уж тогда определимся, для чего нужен фонд?
Если помощь для прокачки клубов, то можно и по осени считать.
Есть вопрос - даю ответ
Вообще то формулировка "помощь для прокачки" на мой взгляд не совсем правильная - это не благотворительность и не тимуриада. Обычно говорят что фонд нужен для "компенсации прокачек" - кто сумел прокачать и вырастить хорошего игрока - тот получил компенсации за свои труды. Поощрение за результат. Ты же предлагаешь поощрение за моментный успех, который совсем не дает сравнения вклада менеджеров а выделяет лишь тех, кто успел вскочить в идущий поезд не покупая на него билет.

ПС. Да два сборника из списка выше действительно были заиграны. Ты на это ориентировался когда писал что этому всему списку нужны средства прямо сейчас для усиления сборной?
ПСС. Ответ на последний блок моих вопросов о возможных потярях балов тактично умолчан. Почему?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение izverg 01 ноя 2014, 14:34
KamPod писал(а):
Izverg писал(а):Давай уж тогда определимся, для чего нужен фонд?
Если помощь для прокачки клубов, то можно и по осени считать.
Есть вопрос - даю ответ
Вообще то формулировка "помощь для прокачки" на мой взгляд не совсем правильная - это не благотворительность и не тимуриада. Обычно говорят что фонд нужен для "компенсации прокачек" - кто сумел прокачать и вырастить хорошего игрока - тот получил компенсации за свои труды. Поощрение за результат. Ты же предлагаешь поощрение за моментный успех, который совсем не дает сравнения вклада менеджеров а выделяет лишь тех, кто успел вскочить в идущий поезд не покупая на него билет.

ПС. Да два сборника из списка выше действительно были заиграны. Ты на это ориентировался когда писал что этому всему списку нужны средства прямо сейчас для усиления сборной?
ПСС. Ответ на последний блок моих вопросов о возможных потярях балов тактично умолчан. Почему?
Я честно, не очень понимаю что ты хочешь мне сказать. Что надо поощерять в конце сезона?
Не вижу не одного плюса в этом. Объясню почему до 15 тура.
Во-первых не стоит забывать, что программа только заработала первый сезон, и уже сейчас три игрока в юниорке( думаю и Гамал попадет), а вот с следующем и далее сезонах, участники этой программы, будут основой нашей юниорки, и они нужны будут уже с 1 тура.
Во-вторых, сейчас сильно на прокачку влияет полезность, 17 летки могут взять 9 баллов при старение, соотественно выполнят требования для 18леток и получив деньги сейчас,можно вкачать ещё по 4кофу, в конце же сезона, деньги и так у всех будут(призовые за чемпионат).
Ну а про поезд и цыплят, извини откровенный бред. У клубов будет один максимум два юниора и уж можно им прокачать в течении км и первой половины чемпа, при любой тактике и плане на сезон.
ПС у игроков силой 50 в случае потери балла, ничего отбирать не будем) Потому что в момент распределения, условия были выполненны.
izverg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение KamPod 01 ноя 2014, 15:22
Izverg писал(а):Я честно, не очень понимаю что ты хочешь мне сказать.
Отвечу твоими же словами. Я "честно говоря не очень понимаю что ты пытаешься" добиться. Причем ни с кем не обсудив

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Izverg писал(а):Во-вторых, сейчас сильно на прокачку влияет полезность
Это трезвая мысль и я тоже об этом задумывался. Для этого и нужны обсуждения.
Считаю что в даных условиях оптимальным будет распределение компенсаций за прокачки в начале сезона, когда и балы за наигранность в играх приплюсуются, которые сейчас можно самому прогнозировать и достигать. Опять же за результат

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Izverg писал(а):Ну а про поезд и цыплят, извини откровенный бред
Ты давай потише с высказываниями, а то я начну твои слова поливать грязью и высмеивать. Мне это не сложно так как там есть к чему вцепиться. А то что ты не владеешь художественными оборотами и их восприятием твои проблемы.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Izverg писал(а):ПС у игроков силой 50 в случае потери балла, ничего отбирать не будем) Потому что в момент распределения, условия были выполненны.
Почему тогда у нас двойные стандарты: тем кто докачивается учитываем весь сезон, тем кто теряет - говорим что на момент распределения?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Raff12 01 ноя 2014, 17:21
voyager писал(а):
Bart писал(а):Я тоже категорически против дождевых игроков. Как ты предлагаешь решать какая будет сборная? Было уже голосование которое решило что сторонников солнца и сторонников дождя у нас примерно поровну.
Если организуешь программу по развитию юношей , найдешь единомышленников с командами ,готовыми стать фарм-клубами,то можешь сделать доминирующей свой стиль прокачки. Голосование ничего не решит по сути,на моей памяти 2-3 прошло в разных федерациях.

Я уже превратил свой клуб в фарм-клуб для прокачки. Только некоторые, у которых своих юниоров нет и не предвидится, пытаются зачем то навязать свое мнение по стилю прокачки для федерации(это я не тебя имею ввиду).

Тут у каждого есть свое мнение, и решать должно большинство. А большинство по голосованию выбрало вариант спонсирования прокачки и солнца и дождя. Тч тема я считаю закрыта. Каких больше и лучше будет игроков по такому стилю и пойдет сборная.

Вот в молодежке всё таки удалось навязать дождевой вариант, хотя солнечный был на порядок сильнее. Посмотрим как она закончит, если не выйдет в финальную часть, то не понимаю зачем тогда это все мутить.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
KamPod писал(а):
Izverg писал(а):Я честно, не очень понимаю что ты хочешь мне сказать.
Отвечу твоими же словами. Я "честно говоря не очень понимаю что ты пытаешься" добиться. Причем ни с кем не обсудив

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Izverg писал(а):Во-вторых, сейчас сильно на прокачку влияет полезность
Это трезвая мысль и я тоже об этом задумывался. Для этого и нужны обсуждения.
Считаю что в даных условиях оптимальным будет распределение компенсаций за прокачки в начале сезона, когда и балы за наигранность в играх приплюсуются, которые сейчас можно самому прогнозировать и достигать. Опять же за результат

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Izverg писал(а):Ну а про поезд и цыплят, извини откровенный бред
Ты давай потише с высказываниями, а то я начну твои слова поливать грязью и высмеивать. Мне это не сложно так как там есть к чему вцепиться. А то что ты не владеешь художественными оборотами и их восприятием твои проблемы.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Izverg писал(а):ПС у игроков силой 50 в случае потери балла, ничего отбирать не будем) Потому что в момент распределения, условия были выполненны.
Почему тогда у нас двойные стандарты: тем кто докачивается учитываем весь сезон, тем кто теряет - говорим что на момент распределения?

Ну ты тут развел из мухи слона) Президент правильно все пишет, 1. игроки в сборной уже могут начать играть 2. заигранные игроки очень важны, зачем спонсировать "засоленых" игроков которые в конце сезона не получат огромный плюс в баллах (Тем более с новыми правилами молодежь баллов уже почти не теряет). 3. Тактики и стратеги значит херово стратегию построили если не учли в ней помощь из фонда. Много раз и в новостях и на форуме говорилось что в начале сезона выплаты будут. Где раньше был?
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение KamPod 01 ноя 2014, 17:56
Bart, да согласен, получается как бы из мухи слона раздуваем. Я сам это тоже понимаю, но как то слово за слово и выходит. Разве лучше вообще игнорить слова президента?
Если бы хоть видимось обсуждения создал то ладно, а так запустил голосование и на тебе... получайте пирожки кто ближе (может это и не так, но так выходит)

Bart писал(а):3. Тактики и стратеги значит херово стратегию построили если не учли в ней помощь из фонда. Много раз и в новостях и на форуме говорилось что в начале сезона выплаты будут. Где раньше был?
По твоему это начало сезона? А когда ж тогда середина будет :D
Все бы ничего если бы не возникла эта идея раздать фонд "как снег на голову" (президент опять наверное не поймет что это значит :grin: )
Последний раз редактировалось KamPod 01 ноя 2014, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет