Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 01 мар 2014, 18:31
Предлагаю обсуждение фонда нашей федерации, который нужно заставить не лежать мертвым грузом, а работать на федерацию. Все пункты приведенные ниже обсуждаются. Это черновой вариант. Возможны изменения и дополнения поэтому прошу вашей помощи в оформлении его принципов.

 Предложения по фонду
1. Цели фонда.
Цели фонда на сегодня видятся в следующем:
- стимуляция общественной деятельности в федерации. Поощрение организации конкурсов, написания - обзоров и статей в газету.
- помощь клубам в прокачке юниоров для сборной.

2. Сбор средств.
В сброе средств может поучаствовать каждый менеджер Египта, кто сколько сможет. Вклады менеджеров - это часть бюджета, другая часть составляют добровольные взносы тренеров сборных. Напомню, в сборе средств фонда участвует любой желающий, было бы желание дать хотя бы 50к.

3. Расходы фонда.

3.1. Расходы на стимуляцию общественной деятельности
3.1.1. Конкурсы.
По каждому конкурсу организатору – 200-400к. в зависимости от сложности и массовости конкурса.

3.1.2. Журналистика.
Оплата написания обзоров - 20-50к. за обзор
Написание статей в газету - 50к - 300к
Главному редактору газеты - 200к

3.1.3. Премия - Лучшему тренеру сезона.
Победителю - 500к.
Организатору премии – 200к.

3.1.4 Ведение различных топиков по развитию.
Например "День Рождения" или "Стили Египта" или "Советы новичкам" или что-то подобное - по 200к

3.1.5 Участие федерации в ТТФ
Пока взнос с федерации был 500К

3.1.6 Курирование молодежи и сборных
Кураторам по молодёжи и сборным, которые будут отслеживать игроков полагается вознаграждение - 200-500К

3.2. Компенсация прокачек юниоров под сборную
Частичная компенсации по прокачаным спецухам и баллам силы лучшим игрокам в своих возврастных группах


Итак господа, пора бы определиться с условиями поощерения игроков из фонда :hello:
Мое предложение: прежде всего схема вознаграждения должна быть, простая, чтобы удобно было считать.
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к
- за достижение условий
17/50 и 5 спецух -600к (17/55 и 6сп - 800к)
18/65 и 9 спецух - 800к (18-70 и 10сп -1лям) + изученный стиль игрока
19/75 и 12 спецух - 800к ( 19-80 и 13сп - 1лям) + изученный стиль игрока
Выплаты производить во время выборов тренера юниорки. Заявляем в этом сезоне автоматически всех 17леток, подходящих под требования, вне зависимости от направленности спецух( моё мнение это решение ошибочное), но так решило большинство.

ВНИМАНИЕ!!!
Поскольку фонд запустили в прошлом сезоне, то в этом расчитываем только 17 леток
На данный момент условия программы выполняют:
17 летки:
LM Омар Эль Вахш 17/58Пк3Л4Км Исмаилия
LD Эхаб Сиксаба 17/56Г4Ск2Л2 Банха
CF Салах Амин 17/50Л4Г2Ск Смуха
CF/CM Ибрахим Мохамед Раафат 17/50Л4УКм Асмант Суэц
18 летки:

 Выплаты за 31 сезон
Юсеф Абд Сотохи17/65Л4ГОп Асмант Суэц - вознаграждение 1лям 600к
Хоссам Ашур 17/55Г4Ск3 Аль Ахли - вознаграждение 1лям 400к
Шериф Экрэми 17/54К4Л Аль Ахли - вознаграждение 1лям 200к
Ндобожсе Адель Имам 17/59Пк2Км2Л Секка Эль-Хадид - вознаграждение 1лям 200к
Юссеф Хамди 17/56Пк4Км Танта- вознаграждение 1лям 200к
Хамади Хаграс 17/50Г4Ск2Ат2 Банха- вознаграждение 1лям 600к
Мохамед Гамал 17/50Л4Г2 Терсана- вознаграждение 1лям 400к
Али Абделрахман 17/50Л4Пк Харас Эль Хедуд - вознаграждение 1лям 200к
Абдель Вахид Эль-Десоюки 17/50Л4В2 Аль-Гейш -вознаграждение 1лям 200к
ИТОГ 12000000к
Последний раз редактировалось izverg 14 янв 2015, 17:11, всего редактировалось 13 раз(а).
izverg
 
 
 


Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Dzmitry 23 янв 2015, 14:04
2 ratinho:

1. Вы не учли бонусы за реальность и известность в своей команде, которые при обмене станут меньше.
2. Даже без обменов в своем клубе можно прокачать игрока с 16 спецами в 19 лет:
1 сезон: получаем из школы игрока 16-Х А1, до конца сезона превращаем в 16-Х А4 В1 за счет двух спецух c ТЦ и двух ветеранских
2 сезон: 17-Х A4 B4 C
3 сезон: 18-Х A4 B4 C4 D
4 сезон: 19-Х A4 B4 C4 D4
Dzmitry
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение ratinho 23 янв 2015, 14:20
Dzmitry

тут фишка только в ускорении процесса оспецушивания, для сильной юношеской сборной

Реальные игроки приходят не во все команды к сожалению но это безусловно минус такой стратегии если все хорошые юнцы будут реальными в своей
А на счет возможности прокачать 16 спецух к 19лет, конечно это возможно. В моем примере если в 16 вкачать 2 ветеранки то в 18 лет можем иметь даже такого игрока 18 - 70 Пк4 Км4 Д4 Ат2 или вместо Ат чтото другое а ля У2. Но я честно сомневаюсь что есть много команд которые сохранили 2 ветеранки для 16леток. Я привел по своему примеру, сумел сохранить только одну ветеранку. Тут просто еще дело в том что у игрока в 17 лет на две спецухи больше , он их тренерует раньше, что позволит повысить шансы получения плюсов за матчи сборной, так как сборная в целом будет играть сильнее, и будут позитивные результаты, соответственно - плюсики. :hello:
ratinho
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Dzmitry 23 янв 2015, 14:32
ratinho писал(а):Dzmitry

тут фишка только в ускорении процесса оспецушивания, для сильной юношеской сборной

Реальные игроки приходят не во все команды к сожалению но это безусловно минус такой стратегии если все хорошые юнцы будут реальными в своей
А на счет возможности прокачать 16 спецух к 19лет, конечно это возможно. В моем примере если в 16 вкачать 2 ветеранки то в 18 лет можем иметь даже такого игрока 18 - 70 Пк4 Км4 Д4 Ат2 или вместо Ат чтото другое а ля У2. Но я честно сомневаюсь что есть много команд которые сохранили 2 ветеранки для 16леток. Я привел по своему примеру, сумел сохранить только одну ветеранку. Тут просто еще дело в том что у игрока в 17 лет на две спецухи больше , он их тренерует раньше, что позволит повысить шансы получения плюсов за матчи сборной, так как сборная в целом будет играть сильнее, и будут позитивные результаты, соответственно - плюсики. :hello:

На ЧМ или Ч.Африки все равно будет играть 19-летний состав при нормальной прокачке, так зачем эти сложности?
В идеале 18-летки должны начинать отборочный цикл, а во второй его половине, повзрослев на год, брать чемпионат, как-то так ) Т.е. если начинать программу в этом сезоне, то ориентироваться на успех в 35-м сезоне.

А спецух думаю много у народа. У меня вот много осталось ветеранских, хватит и на свою 17-летнюю звезду, и на приходящего юниора, еще и останется.
Dzmitry
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение ratinho 23 янв 2015, 14:38
Я о том что у оспецушених 17-и леток больше шансов получать плюсики

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
вот пример http://virtualsoccer.ru/player.php?num= ... &season=31 8 спецух в 17 лет, и результат 6 плюсиков, это еще при томн что игрок в защите играл тогда, а там мы знаем получить плюс тяжелее

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
ты во всем прав в 19 лет игроки из твоего примера будт отличатся от игроков из моего примера только тем что у твоих по моменту будет меньше полученых плюсов за матч чем у моих, за счет более высокой реальной силы в 17 лет (больше шансов получить плюс за шниорку в 17 лет за счет двух "раншевременных" спецух)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Плюс те менеджеры у которых к моменту прихода 16леток не будет ветеранских могут с помощю данной схемы догнать других
ratinho
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Raff12 23 янв 2015, 19:23
У меня школа 8 лвл и есть ветеранские спецухи и баллы, но к вашей программе смогу присоединиться только со следующего сезона. В этом мне очень нужен юниор под стиль команды. А вот со следующего сезона без проблем смогу вырастить стилевого игрока сборной для последующей продажи.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение ratinho 23 янв 2015, 20:31
а какой стиль, вдруг совпадет?
ratinho
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение izverg 19 фев 2015, 19:56
Я так и не понял мы эту программу прикрываем? и запускаем со следующего сезона новую?
Или оставляем всё как есть, и я считаю 18 леток.
Промежуточных вариантов, в этом эта, в следующем новая - не будет.
izverg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Mecym 19 фев 2015, 20:53
Прошу высказаться по этой теме , потому что от вашего решения будет зависеть будущее сборной .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 750
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение ratinho 19 фев 2015, 23:15
я за новый вариант в след сезоне
ratinho
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Raff12 20 фев 2015, 10:48
Я за старый вариант. Если уж договорились и проголосовали то доделывайте до конца!
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение izverg 21 фев 2015, 12:25
Бурное обсуждение :-)
izverg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Египта поощерение молодёжи
Сообщение Mecym 21 фев 2015, 13:09
В любом случае приоритет на прокачку юношей следующего сезона , чтобы не ударить лицом в грязь на чемпионате мира . С другой стороны надо быть последовательным и довести до логического конца предыдущую программу .

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
И чтобы быть последовательным самому , отказываюсь от причитающихся выплат Хоссаму Ашуру и Шерифу Эреми за этот сезон и последующий , но обязуюсь докачать Х.Ашура спецухами и баллами ( Ш.Экреми как запасной вратарь нужен только из за спецухи Кумир ).
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 750
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Пред.

Вернуться в Египет