Юниоры Египта. Проект.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 31 май 2014, 17:01
Есть задумка - выкачать стилевую сборную Египта. Начинать, естественно, лучше с молодежи. У нас в Египте очень много игроков 16-леток приходит, вот, например, в прошлом сезоне пришло 93 игрока. Даже 66 игроков гарантированно дают минимум один стиль для 11 основных игроков. То есть, среди 17-летних(на данный момент), мы можем собрать состав одного стиля. Конечно, я понимаю всю сложность данного мероприятия, особенно, если учесть, что многие не определяют стиль в своих клубах, но попробовать все таки стоит. На данный момент, хотя бы в качестве эксперимента.
Уважаемые менеджеры, в клубах которых есть игроки 17-летнего возраста, просьба отписаться в данном топике об изученных юниорах, указав любимый стиль игрока, чтобы на первоначальном этапе сформировать общее представление о наличии игроков того или иного стиля, их количестве.
Следующим этапом будет разработка системы по прокачке. Возможно, кто-то захочет продать своего игрока в другой клуб, который будет готов качать его для сборной, если в своей команде качать данного игрока не планирует.

17-летки
 Скрытый текст
{sp}
 Спартаковцы(0)

{bb}

{komb}
 Комбисты(2)

{norm}
 Нормовики(0)

{kat}
 Катеначчники(1)

{brit}
 Британцы(1)

18-летки
 Скрытый текст
{sp}
 Спартаковцы(4)

{bb}
 Бегуны(2)

{komb}

{norm}
 Нормовики(3)

{kat}

{brit}
 Британцы(0)

19-летки
 Скрытый текст
{sp}

{bb}

{komb}
 Комбисты(2)

{norm}

{kat}
 Катеначчники(4)

{brit}
Последний раз редактировалось NightCat 21 янв 2015, 15:27, всего редактировалось 46 раз(а).
NightCat
 
 
 


Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение izverg 18 июл 2014, 00:52
Laa писал(а):А какой смысл такого известного растить? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1334190 -5% в обозримом будущем {facepalm}
36 лет в реале, для себя растить согласен смысла нет. А вот подкачать и загнать дорого на трансфере смысл есть. Поверь куча менеджеров не залезают на трансфермаркет. А если ещё стиль определить.
В Португалии, где я замлю 38 летнего в реале впарили моментально, с накруткой.
А твоему в спортшколе всего 29, он быстрей на пенсию во всоле уйдет.
izverg
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение genabukin 18 июл 2014, 12:38
Кстати очень хороший вопрос, у меня в спортшколе 2 старичка сидят и пц...
И подкачать их не успеешь, как на пенсию уйдут.
А после того как в профиле игрока появилась прямая ссылка на реального игрока на ТМ, поверьте, многие менеджеры залезают туда и всё становится понятно...
genabukin
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение Laa 18 июл 2014, 14:51
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1134236 предложили махнуть на молодого камерунца+моя доплата. Спецухи не теряю, но под дождь смогу качнуть его, в отличии от аборигена. Да и в сборной Камеруна ему будет зелёный свет. Свои ведь не предлагают вариантов обмена. Уж извиняйте, се ля ви.
Laa
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение Chelsea 25 июл 2014, 12:51
Али Бахиг британец
Chelsea
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение NightCat 25 июл 2014, 13:54
Подкорректировал шапку, вскоре будем заполнять 16-леток. После чего, надеюсь, сможем определиться со стилем будущей юниорской сборной.. В идеале - британский стиль и прокачка под британский дождь)
NightCat
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение Amurec 28 июл 2014, 14:06
{sp} Ld 17-48 Мохамед Салах http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1334097

{bb} Cd 17-47 Арм Рамадан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1334096

Продам, обменяю на {norm}
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение Гришка 28 июл 2014, 15:16
{bb} Рами Адел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1359017
Кстати, буду сейчас продавать... :-)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение NightCat 28 июл 2014, 16:05
Бегуны лидируют) аж 8 человек и всех можно подогнать под состав сборной по позициям) ну по прокачке конечно не особо.. Ждем, когда 16-леток изучим) подправил шапку в очередной раз)
NightCat
 
 
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение Raff12 29 июл 2014, 13:58
Я тут прикинул примерный состав юниорской сборной на следующиц сезон. Все очень плохо для сборной, но зато хорошо для нтренеров тк вырастить сборника проще простого. На некоторые позиции так можно и с 3-4 спецухами попасть. Конкуренции почти никакой.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Юниоры египта. Проект.
Сообщение NightCat 29 июл 2014, 15:10
Это да, поэтому сейчас как никогда актуальней становится программа прокачки. И собрать стилевую сборную проще, потому что прокачать 3-4 спецухи не так сложно. Нужно поступить по принципу КНДР, в которой я играю. Они поставили себе задачу на определенный сезон и сейчас в составе юниорки играют практически только 17-летки, с небольшим количеством привлеченных сильных 19-леток на пост капитана сборной, чтобы меньше терять в силе. Нужно как можно быстрее собрать предварительный состав и действовать. Жаль, что так мало людей изучают стили и отписываются здесь. Я, конечно, не всем в личку написал, но многим писал и не получал ответа...

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 40 секунд:
Re: Юниоры Египта. Проект.
Вопрос такой - кто готов держать с начала следующего сезона и до возможности подписания нынешних 16-леток 4 спецухи(2 в тренике и 2 ветеранки)? И при каких условиях? Не важно в какую команду, можно выкупить не в египетскую команду и развивать там в интересах сборной.
NightCat
 
 
 

Re: Юниоры Египта. Проект.
Сообщение Raff12 29 июл 2014, 22:22
Я готов. И в этом сезоне такой игрок будет. Правда качать под солнце буду.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Юниоры Египта. Проект.
Сообщение Superstar 30 июл 2014, 08:59
Bart писал(а):Я готов. И в этом сезоне такой игрок будет. Правда качать под солнце буду.
Продавай своих единственных трёх солнечных игроков в команде и перестраивайся под дождь пока ещё не поздно. Потом будешь локти кусать.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниоры Египта. Проект.
Сообщение Raff12 30 июл 2014, 10:07
Думаю над этим. В принципе еще спокойно можно под дождь перестроиться. Но игроков жалко продавать.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Юниоры Египта. Проект.
Сообщение Superstar 30 июл 2014, 10:43
Bart писал(а):Думаю над этим. В принципе еще спокойно можно под дождь перестроиться. Но игроков жалко продавать.
Они у тебя ни реальные ни звёзды, так что особо ничего не потеряешь.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниоры Египта. Проект.
Сообщение izverg 30 июл 2014, 14:10
Извиняюсь, что сейчас реже появляюсь и отсуствие новостей. Сейчас в реале отпуск, плюс открыто трасферное окно. Египетские гранды по пол состава меняют. Недавно всю базу обновил, вчера один клуб оставался, сегодня снова 10 надо проверять) Смуху на той неделе закрыл, вчера её назад открыли, они за неделю одного продали и восьмерых купили)
Не представляю как президенты в Англии, Германии и т.п. справляються.
Так что к юниорам и новостям, вернусь на след. неделе, сейчас базой заморачиваюсь.
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет