Египет 10-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 10 окт 2007, 14:33
ну с арабами конкурировать не удастся никому на данный момент. игрок староват уже, он куплен под мирокубки, насколько я могу понимать.
NightCat
 
 
 

Сообщение VIrtu 10 окт 2007, 14:48
Да сильный игрок,хороший капитан ,еще плюс куча спецух,только смущает его цена)))думаю в нашем чемпионате это МЕГА трансфер
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 10 окт 2007, 15:37
Ну тут не может быть двух вариантов - куплен сильный капитан, чтобы помочь команде на межднародной арене. Приводить команду к победе.
Прям почти полная аналогия с Тимощуком и его переходом в "Зенит" =)
Пусть он и старый, но всё равно - на данный момент он будет самым сильным игроком в нашем чемпионате, ну за исключением может Талаата Маухаррама из того же Контракторс, у которого спецух больше.
Как любят говорить комментаторы в реале - такие легионеры понимают уровень нашего чемпионата.

P.S. А я уж думал, что никто уж и не ответит. Думал вообще всё мхом порсло.

P.P.S. И неужели никто не хочет поделиться впечатлениями от пришедшей молодежи?
Gektor
 
 
 

Сообщение VIrtu 10 окт 2007, 16:25
да просто ожидали одного а пришли чуть другие (((
VIrtu
 
 
 

Сообщение NightCat 10 окт 2007, 16:57
неудобно немного с телефона) много окошек открыть нельзя и оценивать в целом. молодежью не особо доволен. . в прошлом году лучше было. суперталант 17 40, а ждал 16-летнего. . да и остальных два так себе
NightCat
 
 
 

Сообщение kosta 10 окт 2007, 20:56
Да уж могло быть лучше. В этом году 16 летние меня тоже обошли
kosta
 
 
 

Сообщение Gektor 11 окт 2007, 08:45
1. Ахмед Аль-Фули CM 17 34 талант
2. Ахмед Алаа CF 17 33 талант
3. Хассан Гома CD 16 25 хороший

Аль-Фули получил в первом матче красную карточку и потерял балл. Теперь они с Алаа одинаковой силы.
Кстати, Артур, сколько у нас суперталантов в Египте? Кого нужно готовить к сборной следующего года и кому? Хотелось бы узнать сейчас. У меня сейчас на тренинг центре появится спецуха. Мог бы отдать её молодому.
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 11 окт 2007, 10:46
сегодня вечером отпишусь
NightCat
 
 
 

Сообщение Gektor 11 окт 2007, 10:56
И еще, Артур, можно тебя попросить - ты раньше в новостях вывешивал прогресс команд за некоторое время, прибавление в силе там и всё такое.
Вот мне было очень интересно читать эту сводку. За своей командой я слежу, но хотелось бы оценить свои темпы относительно других.
Как раз прошло полсезона - может сделаешь еще разок такую штуку? а?
Было бы круто.
Gektor
 
 
 

Сообщение Gektor 13 окт 2007, 12:45
Артур. хотелось бы еще разок напомнить о свеоё просьбе.
Кого из молодых качать, это раз.
Не сделаешь еще раз прогресс команд?
Гораздо более важный момент - это молодежь)
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 13 окт 2007, 13:05
сделаю-сделаю) просто я потерял то список с началом.. отсчет вести надо заново начинать :( сейчас займусь молодежью.. извините, с этим д3 просто задурилось все и про молодежь забыл.. эх я
NightCat
 
 
 

Сообщение kosta 13 окт 2007, 22:50
Pogres posle starenia

"Араб Контракторс" 914 +109
"Суэц Цемент" Суэц 811 +54
"Масри" Порт-Саид 714 +48
"Замалек" Каир 661 +35
"Аль Ахли" Каир 602 +25
"Аль-Исмаили" 626 +18
"Аль-Терсана" Каир 640 +17
"Тантра" Гарби 579 +16
"Асиут Цемент" Асиут 682 +15
"Эль Аломиниом" 611 +15
"Энппи" Каир 609 +10
"Харас Эль Хедуд" Алек 606 +10
"Иттихад" Александрия 652 +9
"Мансура" Эль-Мансура 596 +7
"Голди" Мааден 556 +4
"Газл Аль-Махалла" Ал 618 0
kosta
 
 
 

Сообщение Brazilец 13 окт 2007, 22:55
Ну по-сравнению с Газалмахальщиками я просто гений, а если учесть, что отстаю от всех по силе, то я и впрямь монстр :))))
Brazilец
 
 
 

Сообщение pz 16 окт 2007, 08:54
А у меня прогресс от старения только из-за этого транса :-)
Правильно подмечено - транс только под мирокубки - 114 теперь на полупроблемную позицию плюс приличный капитанский бонус - он и в нехилом люцерне капитанил. Конечно, если считать деньги, этот транс не окупится никак - все на почет и рейтинги :-) Но мало кто заметил, что еще игрок перуанской молодежки куплен под те же мирокубки - иначе уже не выйти нам достойно.
Сейчас туго в КАКе будет - 2 эфиопские команды, которые явно будут мочить меня тандемов (других конкурентов у них там просто нет) - а это значит что суперов я могу и в группе наловить... У других их почти не осталось - а у эфиопов полная обойма :-) Чтобы вылезти назад на 6 место в мирорейтинге мне надо набрать минимум 2*6=12 очков по-моему... Надо будет уточнить :-) Цифра для арабов вполне реальная - в прошлом сезоне в группе больше набрали, но надо смотреть жеребьевку - пока мнения прогнозистов расходятся. В худшем случае попадаем в группу к двум эфиопам. Рубилово насмерть сразу
pz
 
 
 

Сообщение Gektor 16 окт 2007, 13:01
Да уж...
Страшно представить, сколько нужно работать, чтобы выйти на приличный уровень во ВСОЛе... Даже не в самом топовом чемпионате, которым, к сожалению пока, является Египет. Хотя вроде времени и не так много прошло - всего 1,5 сезона.
pz, дай совет что ли какой-нибудь. А то один ты у нас честь страны защищаешь. И догнать тебя в ближайшем времени невозможно. Так что посоветуй что-то умное. А?
Gektor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет

cron