Вопросы новичков Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 01 авг 2010, 20:37
Напишу я в эту тему, может кто зайдет, чего посоветует... В Египет я попал случайно и может даже напрасно, но, я думаю, стоит попробовать. Вопрос не совсем про Египет, вопрос про другую мою команду. Про Аль-Кукази. Взял ее первую, мягко говоря, не самая сильная команда. В прошлом сезоне очень даже неплохо сыграли, остановились в шаге от переходных матчей. А вопрос такой: кто мне подскажет, что с этой командой можно сделать? Не прошу сделать все за меня. но помощь от вас, господа, хотелось бы получить... Заранее спасибо.
Akshobhya
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Brazilец 02 авг 2010, 15:58
Ты как гость сайта, дай ссылку на свой аккаунт или хотя бы скажи из какой страны кома.
Brazilец
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Akshobhya 02 авг 2010, 16:39
Аль-Кукази (Иордания) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10421

:( а еще объясните мне тупому как сделать так, чтобы названия команд были видны с ником... сто раз уже пытался через профиль это сделать, но ничего не получилось...
Akshobhya
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Brazilец 03 авг 2010, 18:02
А ты тренер Петроджета, оказывается... :)
О, Иордания! :)

Ты и там можешь обратиться, там народ хороший. Ну чем смогу и тут помогу.
Во-первых, ничего себе "не очень сильная команда". У меня все 3 нынешних комы с С11 515 качались...
Во-вторых, в первую очередь советую определиться со стилем. (в Эстонии тот же вариант) Сейчас у тебя большой разброс - Л, Ат, стилевые Ск, Д, Пк, Км и абсолютно бесполезные Шт и Уг. Выбор стиля диктует выбор спецух. Все мои команды - солнечные. Но и они разные. Эквадор - Л и Д, Танта - Д и Ат, Ямайка - Пк и Км. Сразу скажу - наиболее лучший вариант получился в Танте. Наихудший - в Эквадоре.
В-третьих, лидер. Нужен обязательно. Латиф в Танте, Оливио в Брасилии, Маномай в Мидфоресте у меня. ДОЛЖЕН быть тот, кто делает результат все зависимости от расклада сил. Если такого игрока нет - трансферный рынок. В Ямайке искал лидера долго (Холланд и Леви не подошли). У лидера должен быть Ат.
В-четвертых, база и стадион. Лично по мне у тебя с этим все в порядке и стоит больше вложиться в состав.
В-пятых, молодость. Есть очень распространенное и глубокое убеждение, что из 17-35, 18-42, 19-50 ничего хорошего не выйдет. Бред наиабсолютнейший. Латиф (Танта) - 19-50, Холланд (Ямайка) - 17-34, Падилья (Эквадор) что-то в районе 20-60. Главное - правильно подобрать игрока. Иногда 19-50 становится полезнее, чем 17-50. Качай нужных молодых и все будет гуд. :)

Все тут субъективно. Только по моему опыту написано. С уважением. :thanks: :thanks: :thanks:
Brazilец
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Akshobhya 03 авг 2010, 20:18
Спасибо, Бразилец! :-) про то, что надо привить команде стиль я уже дошел (по большей части, кстати, благодаря, вашим с президентом ФФ Египта здесь размышлениям!), но еще не воплощал в жизнь. Кое-что дошло, когда взял Петроджет. До меня им управлял очень толковый менеджер, но что то не заладилось у него. возьму на заметку. вопрос про лидера. Как распознать лидера? Вот в Ямайке у тебя есть игрок и по-сильнее Маномая - тот же Холланд. а ты говоришь с ним не получилось. что именно?
Кстати, Сергей, почему ушел из Иордании? если не секрет конечно :-) ... Куфрсум, вроде бы, твой клуб был. Помню в первом для меня сезоне (он же 17-й) было увлекательно следить за твоими баталиями в мирокубках. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Brazilец 03 авг 2010, 20:38
Распознать... Ты знаешь, это трудно пояснить... Холланд более результативен, но я заметил, что он не может играть без партнера. Это как связка Холланд-Маномай, но если Маномай без Холланда играет, то Холланд без Маномая - нет. И то это все на уровне впечатлений... Просто с Маномаем команда играет лучше, и все тут. Был период, когда Маномай сидел на травме 6 матчей - так это был тихий ужас... :(

Просто устал от ВСОЛа, отдал 2 команды. На очереди и Ямайка - в конце сезона скорее всего передам и ее.
Brazilец
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Akshobhya 03 авг 2010, 20:44
Ясно... Я тут пока только осваиваюсь, мне все внове. В Аль-Кукази есть такой игрок - Маньин, жаль староват становится... Попробую "распознать". Я тут сидел и думал, а ведь прививание клубу какого-то конкретного стиля поведет за собой предсказуемость стиля. сам уже несколько раз ловил такие команды на коллизии. Или с этим можно бороться?
Akshobhya
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Brazilец 03 авг 2010, 20:57
Да, Маньин лидер еще на 2 сезона, потом уже постареет совсем.
Стиль... Ну 2 комы у меня под норму, на коллизии не ловятся. А Ямайка на 2 стиля - спартак и комбу. То есть мой спартак ловится б-б, но сам б-б ловится моей комбой. :) Тут уже нужно просто быть внимательным.
Brazilец
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Akshobhya 04 авг 2010, 06:58
Да. Согласен. Внимательность тут никогда не помешает. :-) Еще тогда вопрос. :-) Возможно ли просчитать силу соперника в следующем матче с учетом спецвозможностей, хотя бы такой как Л?
Akshobhya
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение NightCat 04 авг 2010, 08:07
Это проблематично.. Для этого нужно знать примерную форму его игроков.. Раньше было легче. Ну это мое мнение, может какие умы и нашли способ считать :)))
NightCat
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Akshobhya 06 авг 2010, 19:27
Что-то опять на всех форумах затихло... Видимо народ отходит от последней генерации результатов... :grin: У меня вот вопрос вспомнился, который у меня возник после первой и пока единственной серии пенальти в карьере. ПОЧЕМУ пенальти бьют вратари?!?!?! :? Почему? Да еще первые удары... Кто-нибудь мне это объяснит?
Akshobhya
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Brazilец 06 авг 2010, 19:51
Это бред полнейший, но Гена неумолим. :( У Акара уже года 3 требуют исправить, но ему лень... :(
Brazilец
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Akshobhya 10 авг 2010, 16:52
Помогите кто сможет разобраться с тем, как действовать в случае, если моя команда по силе превосходит соперника. Если выставлять каждый раз оптимальный и самый сильный состав, то это приводит к потери баллов, ставить отдых - аналогично. Ставлю примерно равный, чуть сильней состав - проигрываю, да еще с потерей баллов. Как быть? сразу скажу - предположительную силу соперника просчитываю. Может, правда, я что-то не то делаю? По моему участию Петроджетом в КМ посмотрите, может кто, что подскажет. Заранее спасибо! :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Duck_Daffy 16 авг 2010, 13:51
У меня тоже просьба-раздуплите по стилям...а то я в них ничего не шарю...
Duck_Daffy
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Brazilец 16 авг 2010, 18:46
Я в стилях тоже не разбираюсь особо... Так, общие сведения...
Президент, помоги людям... Я же знаю, ты в стилях шаришь... :evil: :evil: :evil:
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет