Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 27 фев 2016, 01:57
Superstar писал(а):
KamPod писал(а):Также считаю предложение раскидывать фонд командам крайне нецелесообразно. На мой взгляд крайне нужна программа молодежи, хотя бы, для начала, элементарное поощрение наиболее продуктивно прокачиваемых 16-19-леток
Тогда нужно сначала дождаться реформы смены стилей и спецух. {crazy} Если конечно верить, что она вообще когда-либо будет)
А то вдруг у нас половина команд опять вернуться на солнце и будет снова сборная солянка))
Пусть будет солянка. Я всегда отстаиваю идею поощрять правильно и качественно прокачанных игроков обоих направлений. Пусть меньше, но по заслугам вне зависимости от "правящего" класса (читай стиля :)) Думаю это справедливо.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 28 фев 2016, 15:31
А я сторонник того, чтобы премировать исключительно тех, кто приносит пользу федерации.
А пользы от "качественно прокачанных" ироков, не попавших в сборную, никакой не будет. За что их поощрять? Какая тут справедливость?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 28 фев 2016, 17:01
Странный вопрос о справедливости. Я в шоке от него :shock:
Может имелась в виду рациональность, или что-то в этом духе?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 28 фев 2016, 19:00
KamPod писал(а):
Superstar писал(а):
KamPod писал(а):Также считаю предложение раскидывать фонд командам крайне нецелесообразно. На мой взгляд крайне нужна программа молодежи, хотя бы, для начала, элементарное поощрение наиболее продуктивно прокачиваемых 16-19-леток
Тогда нужно сначала дождаться реформы смены стилей и спецух. {crazy} Если конечно верить, что она вообще когда-либо будет)
А то вдруг у нас половина команд опять вернуться на солнце и будет снова сборная солянка))
Пусть будет солянка. Я всегда отстаиваю идею поощрять правильно и качественно прокачанных игроков обоих направлений. Пусть меньше, но по заслугам вне зависимости от "правящего" класса (читай стиля :)) Думаю это справедливо.
+1. Разве игроки качественно прокачанные под солнце, которые играют в команде-участнице мирокубков и приносят пользу Федерации, не имеют права быть поощрены??? А польза на мировой арене более существенна и ее можно "пощупать" всем менеджерам федерации при определенных стараниях. А победа сборной в каком-либо турнире - она эфемерна... Кто будет принимать лавры победителя? Федерация? Неа, только менеджер. А его заслуга не всегда равна результату.
А вот когда Федерация находится на первом месте в рейтинге мирокубков - вот тогда понятно - команда менеджеров работает на ура. И тут уже не важно какой прокачки игроки команды...
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 28 фев 2016, 20:00
Столько уже споров было на эту тему, к согласию еще ни разу не пришли, думаю не стоит начинать еще раз.
Вот стили наконец разрешили менять ;) Кто на что планирует?
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 28 фев 2016, 20:31
Я планирую оставаться с британью
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 29 фев 2016, 17:11
KamPod писал(а):Я планирую оставаться с британью
я наоборот на бритов перешел :-)
Кто-нибудь планирует интересно, переход с солнца на дождь или наоборот?
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 29 фев 2016, 19:09
Дождь
D1 - 9 команд
D2 - 5
D3 - 7

Солнце
D1 - 6 команд
D2 - 10
D3 - 6
КЛК - 2

Нейтрал
D1 - 1 команда
D2 - 1
D3 - 3
КЛК - 4

После 9 апреля пересчитаю и посмотрим кто куда перешел.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 692
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Lecavalier 01 мар 2016, 15:00
Голосование может было бы запустить какой стиль предпочтительнее для федерации, но под один стиль навряд ли все перейдут
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 575
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 01 мар 2016, 18:56
Lecavalier писал(а):Голосование может было бы запустить какой стиль предпочтительнее для федерации, но под один стиль навряд ли все перейдут
Было же голосование.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 692
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Lecavalier 01 мар 2016, 20:29
Magneto писал(а):
Lecavalier писал(а):Голосование может было бы запустить какой стиль предпочтительнее для федерации, но под один стиль навряд ли все перейдут
Было же голосование.
а я думал оно было не у нас, в Брунее этот вопрос решился под какой стиль качаться... а здесь какие предпочтения?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
копипаст оттуда же:
Odissey писал(а):
Ушлые коллеги уже обнаружили скрытые возможности на страничке смены стилей, о которых рядовой менеджер не догадывается. Разработана схема, с помощью которой можно определить любимый стиль игрока, не изучая того в скаут-центре!

Всем, у кого игроки неизвестного стиля и команда не имеет отрицательный баланс на счету, взять бумажку ручку и-
1. Выставляете игрока на трансфер.
2. В форме смены стиля выставляете два любых стиля. Жмете "Продолжить".
3. Если появилось предупреждение, что игрок находится на трансфере, то жмете "Назад" и вместо одного из выбранных стилей ставите третий. Если снова выйдет предупреждение, то тот из двух стилей, который остался нетронутым в форме смены и есть л.с. игрока.
4. Если предупреждения нет, а пишет, какие и сколько игроков могут сменить стиль, то жмите "Назад" и меняйте в форме оба стиля, затем "Продолжить".
5. Вычислив стиль игрока, запротоколируйте его на бумажке, что бы не забыть.
6. Не жмите на сохранить изменения, пока не узнаете стили всех игроков и не решите, что вам действительно нужна смена стилей.
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 575
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 02 мар 2016, 18:40
Единственное, что не нравится в сегодняшнем дожде, это штрафы при ББ за вингеров, все-таки у британи вингеры всегда сильные игроки, но и срочно надо делать совмещения Lb\Lm и Rb\Rm. Кстати какие мысли по поводу количества защей в ростере по два латераля или по одному и Lb\Rd для замены?
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 03 мар 2016, 12:07
Izverg писал(а):Единственное, что не нравится в сегодняшнем дожде, это штрафы при ББ за вингеров, все-таки у британи вингеры всегда сильные игроки, но и срочно надо делать совмещения Lb\Lm и Rb\Rm. Кстати какие мысли по поводу количества защей в ростере по два латераля или по одному и Lb\Rd для замены?
Думал на счёт этого...По-моему оптимально - по одному rb и lb, по одному игроку cd/rd и cd/ld. Остальные защи - dm. По идее этого должно хватить. Но опорники при британи вообще не катят теперь. {facepalm}
А вообще по-моему теперь позиции lb и rd становятся более ключевыми, чем lw и rw. Т.к. если рассматривать аналогичную прокачку этих позиций, например, 2 стилевые, моментная и Л/Ат, то в случае с вингерами моментной У вряд ли можно пренебречь, а вот у латералей можно легко отсеять моментную Оп/От и использовать слот под третью стилевую, например. Соответственно и прирост силы у латералей будет больше. Ну или можно задействовать у них и Л и Ат вместе. Короче говоря, по мне так теперь lb-rb должны чуть ли не бОльшую роль в команде играть, чем lw-rw.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Гришка 03 мар 2016, 22:23
У Гранд Хотела теперь будет очная встреча с Реюньенцами за 9 место федерации в мирокубковом рейтинге :super:
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 03 мар 2016, 23:53
Гришка писал(а):У Гранд Хотела теперь будет очная встреча с Реюньенцами за 9 место федерации в мирокубковом рейтинге :super:
Интересное наблюдение) :super:
И также, только заочно, будут сражаться в Лиге Чемпионов Египтиан с другим клубом из Реюньона)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет