Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zodiac 16 июн 2022, 11:17
RedMOTOdragon писал(а):Отстаньте от {sp} , {sp} - это Pain.
{sp} - это life
Аватара пользователя
Zodiac
Модератор молодежи
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 май 2022, 07:41
Откуда: เชียงราย, Таиланд
Рейтинг: 448
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 16 июн 2022, 11:36
Почитал тут историю сообщений... На мой взгляд, настала пора действовать. Очевидно, что выхода у нас всего два. Либо и дальше продолжаем сидеть, как говорится, при нынешней власти и продолжим играть в молчанку, либо ищем нового президента, который будет готов вдохнуть новую жизнь в федерацию. Лично я за второй вариант, осталось только найти подходящую кандидатуру. Поэтому, как говорилось в одной известной передаче, уважаемые знатоки, внимание вопрос)): кто желает, а главное имеет возможность, подхватить египетское знамя виртуального футбола ВСОЛа и занять столь почетный пост президента? Человек, который займет этот пост, должен понимать, что это не только привилегия, но и ответственность перед гражданами своего ФС! К сожалению, по ряду причин у меня не получилось достойно занять пост президента, хоть и старался. За что перед вами до сих пор стыдно, коллеги. Но получилось как получилось, главное что не покинул насовсем проект, хотя все предпосылки для этого были. Что было то прошло, будем двигаться дальше, несмотря ни на что! :-) Надеюсь, когда-нибудь получится реабилитироваться перед египетской виртуальной футбольной общественностью! :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Zodiac 16 июн 2022, 11:49
JurgenKlopp писал(а):Почитал тут историю сообщений... На мой взгляд, настала пора действовать. Очевидно, что выхода у нас всего два. Либо и дальше продолжаем сидеть, как говорится, при нынешней власти и продолжим играть в молчанку, либо ищем нового президента, который будет готов вдохнуть новую жизнь в федерацию. Лично я за второй вариант, осталось только найти подходящую кандидатуру. Поэтому, как говорилось в одной известной передаче, уважаемые знатоки, внимание вопрос)): кто желает, а главное имеет возможность, подхватить египетское знамя виртуального футбола ВСОЛа и занять столь почетный пост президента? Человек, который займет этот пост, должен понимать, что это не только привилегия, но и ответственность перед гражданами своего ФС! К сожалению, по ряду причин у меня не получилось достойно занять пост президента, хоть и старался. За что перед вами до сих стыдно, коллеги. Но получилось как получилось, главное что не покинул насовсем проект, хотя все предпосылки для этого были. Что было то прошло, будем двигаться дальше, несмотря ни на что! :-) Надеюсь, когда-нибудь получится реабилитироваться перед египетской виртуальной футбольной общественностью! :beer:
Реабилитироваться можно одним способом - занять данный пост заново) У Вас это хорошо получалось, сейчас надеюсь у Вас все наладилось в жизни и можно начать поднимать заново Федерацию, тем более в программе у Президента ФФ написано: Негоже такой федерации как наша жить без Президента,поэтому на короткое время постараюсь занять опустевшую нишу..
Поэтому тут еще решение всех менеджеров еще ;) , кому-то же нравиться как sebwaw1980 руководит ФФ :shock:
Аватара пользователя
Zodiac
Модератор молодежи
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 май 2022, 07:41
Откуда: เชียงราย, Таиланд
Рейтинг: 448
 
Спортинг (Хихон, Испания)
Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея)
Валур (Виннипег, Канада)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 16 июн 2022, 12:32
Zodiac писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Почитал тут историю сообщений... На мой взгляд, настала пора действовать. Очевидно, что выхода у нас всего два. Либо и дальше продолжаем сидеть, как говорится, при нынешней власти и продолжим играть в молчанку, либо ищем нового президента, который будет готов вдохнуть новую жизнь в федерацию. Лично я за второй вариант, осталось только найти подходящую кандидатуру. Поэтому, как говорилось в одной известной передаче, уважаемые знатоки, внимание вопрос)): кто желает, а главное имеет возможность, подхватить египетское знамя виртуального футбола ВСОЛа и занять столь почетный пост президента? Человек, который займет этот пост, должен понимать, что это не только привилегия, но и ответственность перед гражданами своего ФС! К сожалению, по ряду причин у меня не получилось достойно занять пост президента, хоть и старался. За что перед вами до сих стыдно, коллеги. Но получилось как получилось, главное что не покинул насовсем проект, хотя все предпосылки для этого были. Что было то прошло, будем двигаться дальше, несмотря ни на что! :-) Надеюсь, когда-нибудь получится реабилитироваться перед египетской виртуальной футбольной общественностью! :beer:
Реабилитироваться можно одним способом - занять данный пост заново) У Вас это хорошо получалось, сейчас надеюсь у Вас все наладилось в жизни и можно начать поднимать заново Федерацию, тем более в программе у Президента ФФ написано: Негоже такой федерации как наша жить без Президента,поэтому на короткое время постараюсь занять опустевшую нишу..
Поэтому тут еще решение всех менеджеров еще ;) , кому-то же нравиться как sebwaw1980 руководит ФФ :shock:
Ну, у меня бан, до 16 августа не могу занимать пост президента ФС. Так-то я и не против.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Zodiac 16 июн 2022, 13:02
За что бан то? За то что, не заходили в игру? :grin:
Аватара пользователя
Zodiac
Модератор молодежи
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 май 2022, 07:41
Откуда: เชียงราย, Таиланд
Рейтинг: 448
 
Спортинг (Хихон, Испания)
Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея)
Валур (Виннипег, Канада)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SKA 16 июн 2022, 13:02
Если до этого не нашлось кандидатуры, то вряд ли сейчас это удастся.

Главное , чтобы през не был таким же управленцем , как Федун с Заремой)))) а то и правда будет весело , но в душе грустно)

Spartak Moscow Ole Ola {sp}
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 16 июн 2022, 13:33
У меня вроде всё стабилизировалось, могу взяться по старой памяти. Если Сергей не против)))
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение RedMOTOdragon 16 июн 2022, 13:34
JurgenKlopp писал(а):Ну, у меня бан, до 16 августа не могу занимать пост президента ФС. Так-то я и не против.
Что это за бан такой интересный?
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Zodiac 16 июн 2022, 14:14
Mecym писал(а):У меня вроде всё стабилизировалось, могу взяться по старой памяти. Если Сергей не против)))
Главное, чтобы взор его ока упал сюда хотя бы один раз и он смог высказаться на счет этого.
Аватара пользователя
Zodiac
Модератор молодежи
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 май 2022, 07:41
Откуда: เชียงราย, Таиланд
Рейтинг: 448
 
Спортинг (Хихон, Испания)
Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея)
Валур (Виннипег, Канада)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 16 июн 2022, 14:51
RedMOTOdragon писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Ну, у меня бан, до 16 августа не могу занимать пост президента ФС. Так-то я и не против.
Что это за бан такой интересный?
Общался с техподдержкой по этому вопросу. Как мне сказали, за то, что долгий промежуток времени не было проверок сделок. :-)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SKA 16 июн 2022, 15:11
Mecym писал(а):У меня вроде всё стабилизировалось, могу взяться по старой памяти. Если Сергей не против)))


Так ты главное не пиши, что Гришка лучше всех :D а иначе не видать нам стабильности и спокойствия ))))
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение RedMOTOdragon 16 июн 2022, 16:05
JurgenKlopp писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Ну, у меня бан, до 16 августа не могу занимать пост президента ФС. Так-то я и не против.
Что это за бан такой интересный?
Общался с техподдержкой по этому вопросу. Как мне сказали, за то, что долгий промежуток времени не было проверок сделок. :-)
Нормально, с датой даже видишь, так чо скоро отпустит, вот только интересно ли снова браться за работу вопрос другой)))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
В моей Федерации по сути с января без президента, как мои новости висели на первой странице так и остались)))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Zodiac 16 июн 2022, 16:44
Евгений, это во всем Лунин виноват :grin:
Аватара пользователя
Zodiac
Модератор молодежи
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 май 2022, 07:41
Откуда: เชียงราย, Таиланд
Рейтинг: 448
 
Спортинг (Хихон, Испания)
Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея)
Валур (Виннипег, Канада)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение RedMOTOdragon 16 июн 2022, 18:50
Zodiac писал(а):Евгений, это во всем Лунин виноват :grin:
Боюсь не всем такая шутка может понравится в наше время)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 16 июн 2022, 20:47
Интересно конечно, почему нет :-) Если Арман возьмется, буду только рад! :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет