Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 17 янв 2008, 19:48
тотти, 1 ссылка у соперника оптимальность меньше твоей, да и разница не токая уж большая... :) 2 ссылка, а где слив :) Составы равные... :) Суть реформы в том, что игра основой против дубля ты теперь не теряешь баллы, а их получаешь... :) Да и оптимальность большую роль стала играть, причем не только твоя, но и соперника...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Brazilец 17 янв 2008, 19:48
тотти, 1 ссылка у соперника оптимальность меньше твоей, да и разница не токая уж большая... :) 2 ссылка, а где слив :) Составы равные... :) Суть реформы в том, что игра основой против дубля ты теперь не теряешь баллы, а их получаешь... :) Да и оптимальность большую роль стала играть, причем не только твоя, но и соперника...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Гарик 17 янв 2008, 20:26
Это то понятно! а мы все снова активизировались! Блин я реально за счет обновлений обыграл более сильных соперников потому что выбирать то особо не из кого а состав приблизительно один и тот же!!
Гарик
 
 
 

Сообщение Brazilец 17 янв 2008, 20:29
И в итоге усталость за 30...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Гарик 17 янв 2008, 21:31
Да фигня такая присутствует , надо блин второй состав выставлять чаще но деньги очень нужны!
Гарик
 
 
 

Сообщение Brazilец 17 янв 2008, 22:13
Билеты на прибыль, вот тебе и деньги... :) А с большой усталостью РС меньше, проигрывать начнешь...
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 17 янв 2008, 22:21
Скоро и билетики зарубят.. :)
NightCat
 
 
 

Сообщение pz 17 янв 2008, 22:25
Я ваще не буду знать как в чемпе играть :-) Правда идея есть - только ни мне, ни другим лучше не будет... Поскольку придется играть 70% основы - а это для Египта очень много. У меня-то и медуентр, и изменений больше. Раньше скорее всего интереснее было - хотя идея борьбы со сливами положительная, но блин комом явно вышел. Арабы сейчас набирают, но дальше страшно
pz
 
 
 

Сообщение NightCat 17 янв 2008, 22:29
Посмотрим, что из всего этого выйдет в итоге.. :) Самому уже хотелось бы попробовать свои силы в чемпионате.. Но пока будем довольствоваться тем, что есть.. :)
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 17 янв 2008, 23:19
А вот мне ой как в чемп нехочется... :) Ставишь основу, наскакиваешь на основу... -3 балла, ставишь дубль, наскакиваешь на основу.... -4 балла... романтика :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение kosta 18 янв 2008, 01:33
nu arabam shas sam box velel osnovoi igrat , nu xotiabi %70-80 v chmpionate, toka vsem nam ot etogo ochen ploxo budet.
kosta
 
 
 

Сообщение NightCat 18 янв 2008, 07:46
Арабам самим может от этого плохо быть.. Мирокубки же.. Так что 70-80% это роскош для Египта..
NightCat
 
 
 

Сообщение totti85 18 янв 2008, 09:36
Сейчас победил дубль мертвый получил +5,выиграл равного соперника +1-2..

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 32 секунды:

Как вам такой матч?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 0616&b=238
totti85
 
 
 

Сообщение Гарик 18 янв 2008, 16:28
Как вам такой матч?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 0616&b=238[/quote]
Да анриал кома победила так с нее еще сняли 4 балла опупеть 1 раз такое вижу!! :shock: :shock: :shock: Жесть!
Гарик
 
 
 

Сообщение VIrtu 18 янв 2008, 16:35
гена жжот у меня недавно похожий был
VIrtu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет