Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 18 янв 2008, 21:11
Гена спился... ощущения, что баллы выставляютс рэндомно, как Гене понравиться...
Brazilец
 
 
 

Сообщение kosta 18 янв 2008, 22:34
mda vashe nexrena ne pomu, pora drugoi memedger iskat, a tut nikakix nervov ne xvatit
kosta
 
 
 

Сообщение alexdor-78 19 янв 2008, 03:29
kosta писал(а):mda vashe nexrena ne pomu, pora drugoi memedger iskat, a tut nikakix nervov ne xvatit

А я уже нешел. Класс!!!
1 Продуман тоже хорошо
2 Поностью безплатный
3 С ГЕНОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО
alexdor-78
 
 
 

Сообщение Brazilец 19 янв 2008, 12:13
какой конкретно? скинь ссылку в личку, если не трудно...
Brazilец
 
 
 

Сообщение totti85 19 янв 2008, 18:52
Моя фирма очень рада,теперь я смогу посвящать времени ей больше,ВСОЛ стал проще:либо вся основа,либо полный слив...
totti85
 
 
 

Сообщение Gektor 20 янв 2008, 11:38
Ну не знаю.
Я вот начал варьировать состав. Более детально высчитывать состав соперника и ту оптимальность, которую он сможет выставить на матч, а моя задача выставить её не ниже.
Основой ведь особо не наиграешься. А сливать - мне не охота терять очки в матчах с равным соперником только из-за того, что я долго ставил основу. Так что лично я больше времени трачу на отправку состава. Так что с тезисом, что всол стал проще - не согласен.
И из тех менеджеров, что я видел - ВСОЛ лучший.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 янв 2008, 13:54
Я тоже пока лучше не видел, сейчас посмотрю на менеджер санька...
Я вот начал варьировать состав. Более детально высчитывать состав соперника и ту оптимальность, которую он сможет выставить на матч, а моя задача выставить её не ниже.
А у меня отправка занимает столько же времеи, что и раньше... Решаю, основу или дубль ставит соперник, считаю возможную силу, и выставляю свой состав.. 15-20 минут..
Brazilец
 
 
 

Сообщение VIrtu 20 янв 2008, 16:52
фигаесе 15-20 минут))))
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 20 янв 2008, 19:03
Я видел из менеджеров ВИФУ, Бутсу, еще какие-то.
Конечно сейчас ВСОЛ растет вширь, но здесь как-то больше внимания менеджерам уделяется.
В ВИФЕ меня выкинули из турнира за АС. Хотя состав я отправлял. Написал админу. Тот не ответил. Написал на форуме - сказали сам виноват, никто возвращать назад не будет. Только пара человек посочуствовали, сказали - "привыкай, парень".
Но вот там еще меньше над составом думаешь. Стилей 3 - норм, комб и б-б. Коллизий нет. Формы нет. Есть усталость, которая при хорошем физцентре не очень сильно растет. Хотя ВИФА самый старый менеджер вроде. Там 12-ый сезон идет. 2 сезона в год сейчас. Больше вряд ли будет.
Gektor
 
 
 

Сообщение pz 24 янв 2008, 22:45
Вот, разбанили.... И еще одно нововведение ввели, полный улет...

Появились у меня мысли по поводу развития... Раз лига идет по пути прокачки слабых за счет сильных (а в чемпе нашем я буду прокачивать всехз с огромным минусом) + теперь невозможности заработать на стадионах вижу один "прогрессивный" ход. То бишь продать нафиг всех лидеров команды и выйти на уровень нормальной комы нашего дивизиона... лямов 300-400 на счету никак не влияют на набор-потерю - буду ждать лучших времен. Пострадают конечно мирокубки - да бог с ними, потеря балла у Мухамора никаким мирокубком по новой посещаемости не оправдается...

Вот думаю, жалко конечно разменивать кому, которую столько делал...
pz
 
 
 

Сообщение Brazilец 24 янв 2008, 23:18
Поменяй мне Маухаррама на весь состав :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 24 янв 2008, 23:35
хаха)) Бразилец, жжош.. Однако проблема есть другая.. На данный момент найдется мало команд, которые смогли бы купить таких игроков, которые имеются у арабов..
NightCat
 
 
 

Сообщение pz 29 янв 2008, 15:21
Желающие найдутся, недорого... Все-таки все сборники и спецухи боевые.
В нормальной стране они еще как-то пригодятся, я же терять стал атас... Это еще не весь прикол - народ накупил веников и подсаживает и себя и других. Другое дело, что они теряют 5 баллов = 20к стоимости, а остальные 2-3 балла - но иногда ой как дорогие... Свинство и все. Доборолись со сливами - сделали бы хотя бы чтобы тот, которому слили, по максимуму не терял - а то есть матчи, где на двоих по 8 баллов теряют
pz
 
 
 

Сообщение kosta 30 янв 2008, 05:35
a chto delat, prixoditsia otstoem slivat bolshim gigantam. osnovu jalko, vseravno proigrau i osnova zaletit. :( vot i poluchaetsia chto vse teriaut.
kosta
 
 
 

Сообщение totti85 05 фев 2008, 12:35
Как только начинаю копаться в правилах то понимаю что совсем ничего не понимаю...
О наборе баллов я просто не говорю,как они выщитываются я совсем не понимаю...

Вот следующий вопрос которого я хочу коснуться и тоже никак не понимаю это жеребьевка команд в КМ...
примерно с тура 10 я начал следить за этим и так и не могу понять где там сходство с правилами...
" Схема жеребьевки. В Кубке межсезонья участники не могут встречаться между собой дважды и сводятся в пары, имеющие ближайшие места в турнирной таблице, но такие, которые могут играть между собой в соответствии с принципами:

две команды не могут играть между собой более одного матча;

две команды одного владельца не могут встретиться друг с другом;

ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;

ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.
Жеребьевка начинается с участников, имеющих наибольшее количество очков (с верха турнирной таблицы).
Обратите внимание, что при жеребьевке очередного тура ваши команды могут быть сведены в пару с командой, отстающей от вас или превосходящей вашу на десяти и сотни мест турнирной таблицы, за счет того, что остальные ближайшие соперники:

или уже сыграли с вами;

или должны, как и вы, обязательно стать хозяевами (гостями) в этом туре;

или уже выбраны соперниками для более высоких мест турнирной таблицы (жеребьевка начинается с верха турнирной таблицы);

или принадлежат вам же."
вот выдержка из правил...
А теперь прошу обьяснить мне жеребьевку на примере моих команд в 16 туре(в 10-15 турах были такие же примеры):

Маяк 879 место-Оруро Роял Клаб (Боливия) 96 место... ну это ладно,все возможно и т.д..= 783 места
а вот дальше уже совсем интересно....
Амбьянце (Буркина Фасо): 4375 место-Брабранд ИФ (Брабранд, Дания) 1956 место-2419 мест разницы
Спиннинг Махалла (Египет): 3925 место-Младость (Апатин, Сербия) 1556 место-2369 мест
Бердс (Нлангано, Свазиленд): 3289 место--Инфеста (Португалия) 5719 место-2430 мест
я чтото не пойму,неужели нет команд с кем встречаться поближе?...
Особенно обидно за Спининг которого постоянно рубят такими жеребьевками..

Повторяюсь,это я не просто взял 16 тур,так постоянно...
Может я чегото не допонимаю?
Обьясните пожалуйста...
totti85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет