Сборные Эквадора и их тренеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 11 июн 2007, 11:38
Националка уже обеспечила себе Копу! Так что - приятно. ))))
Поздравления monYYY и удачи Шамилю и Батиголу.
Кстати, Сергей Зубков, уж не знаю, что у него случилось, успел-таки состав отправить. Ответственный, значит, человек. Спасибо, Сергей!
equarus
 
 
 

Сообщение monYYY 11 июн 2007, 12:27
Националка уже обеспечила себе Копу! Так что - приятно. ))))

Ну тут особой моей заслуги нет. Просто так получилось что жребий к нам был очень благосклонен. Если б команд было 5 - тогда сливай воду. Игра дома с Уругваем всё показала. И это при том что тогда все игроки были практически на пике формы. Так что тяжковато нам прийдётся в финальной части чемпионата. Всё зависит от того в какую группу мы попадём. Мож опять подфартит :). Удачи всем.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 436
 
 

Сообщение Nutsik 13 июн 2007, 22:44
naushnik писал(а):
Nutsik писал(а):Все таки у нас нереальная атмосфера в стране))) Только из-за этого хочется играть и играть здесь)



Абсолютно согласен!!! Тута играть просто кайф. Мы с тобой вместе ведь ещё и в Доминиканской республике играем..... там поскучнее, конечно. Да и от презедента там не особо много слышно!! Всем, кто поддерживает Эквадор огромный респектосс!!
Вместе мы прорвёмся... куда-нить)))))) Всем удачи. Не бросайте Эквадор ни при каких.

ДА уж в ДР скучно, во втором диве так вообще :)) Сейчас там на чемп подзабил, вроде я думаю на мое 1 место там никто не побазарится :)) В Кубке борюсь, поставил задачу вайти в Финал :)) В Эквадоре задача минимум полуфинал :))) Но В D2 не пойду )))
Nutsik
 
 
 

Сообщение Nutsik 13 июн 2007, 22:45
Шамиль :))) Я коненчо сейчас буду просить тебя но все же ))) Попробуй выпустить с Балакосом моего Феро в следующем матче :)
Nutsik
 
 
 

Сообщение Maskor 14 июн 2007, 14:02
Посидел немного и посравнивал юниорские сборные разных стран, так вот, к сожалению наша юниорка не может похвастаться очень сильными игроками, а это очень плохо.
Есть конечно перспективные игроки, такие как Даниэль Рейносо, Давид Навас, Габриель Риваденейра, великолепный Марсело Фонтана, Жофре Пачито и Рамон Менендез, спасибо огромное менеджерам-воспитателям этих игроков, но всё же необходимо больше внимания уделять Эквадорским молодым игрокам и растить наши таланты.
Я к большому моему сожалению врядли смогу помочь юниорке своими юными игроками, так как из СШ пришли довольно посредственные игроки и ни одного 16-ти летнего, разве что из Кристиана Ромеро можно сделать сильного игрока, но эта позиция в сборной не проблемная.
Поэтому я предлагаю свою помощь для владельцев молодых и перспективных игроков (16-17лет). Помощь моя заключается в следующем: если у кого то есть молодой талант, но нет возможности (денег на тренировку, постройку Трен.центра), я готов предоставить безпроцентную и безсрочную ссуду, т.е. Вы мне делаете заявку в общение, например (не хватает средств на тренировку моему игроку .... балла/спецвозможности или средств на постройку Трен. центра), я рассматриваю Вашу заявку и принимаю решение выделить средства или нет (конечно в пределах имеющихся у меня средств), после чего Вы со временем возвращаете мне эти средства частями или полностью (здесь конечно всё зависит от Вашей честности).
Вобщем пока только так я могу быть полезен нашей юниорке.
А вообще, может быть уже пора начать работу фонда и направлять на эти цели транши?
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение stone 14 июн 2007, 15:30
Maskor я поддерживаю тебя в твоем стремлении помочь молодежи!!! и было бы неплохо создать второй фонд на развитие молодежи! куда каждый менеджер в конце каждого сезона клал бы хотя бы 25% своих заработанных денег! что касается меня то я готов отдать все свои сбережения!!!
stone
 
 
 

Сообщение Tyler 14 июн 2007, 15:54
stone писал(а):было бы неплохо создать второй фонд на развитие молодежи! куда каждый менеджер в конце каждого сезона клал бы хотя бы 25% своих заработанных денег! что касается меня то я готов отдать все свои сбережения!!!

ну что за глупость?! что, одного фонда мало? даже его пока еще не использовали ни разу. и если не трудно поведай как в твоем представлении нужно будет использовать "второй фонд на развитие молодежи"? на что и как нужно будет тратить эти деньги?
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 473
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение naushnik 14 июн 2007, 16:41
Можно ли поподробнее здесь остановиться. Вообще не понятно как же этот фонд вообще планируется распределять??!! З.Ы. а-то вдруг это какая-нибудь пирамида, типа МММ )))) типа предложи другу скинуть бабло с личного счёта и мы прокачаем твоего игрока))) Эт о шутка, конечно.
naushnik
 
 
 

Сообщение equarus 14 июн 2007, 18:05
Что касается нашего единственного пока фонда, то:
equarus писал(а):Программа действий президента федерации Эквадора
3. Учреждение фонда развития федерации Эквадора. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах лояльных федерации менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в специальном топике на национальном форуме. Нет фиксированной суммы вложений в фонд, она зависит исключительно от желания и возможностей конкретного менеджера. Единственное исключение – тренеры сборных, которые передают в фонд 25% от своей зарплаты. Накопления фонда идут на различные призовые программы федерации.

Собственно, фонд есть, хотя и всего 12 менеджеров в нем участвуют. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9&start=30 Сумму должны собрать свыше 4 миллионов, если никто из заявившихся не пожадничает. Или даже больше.
equarus писал(а):4. Приоритетный национальный проект «Фабрика звезд». Каждый менеджер, участвующий в нацпроекте, целенаправленно развивает молодых эквадорских футболистов из списка в специальном топике на национальном форуме. К середине сезона (т.е. к приходу новой молодежи с баз) лучшие менеджеры должны добавить своему молодому игроку 15 баллов силы. Для первых пяти менеджеров (это может быть и один успешный менеджер) полагаются призы из фонда развития – 300, 250, 200, 150 и 100 всоликов. Общий призовой фонд составляет 1 млн всоликов, но может быть пропорционально увеличен в зависимости от объема фонда развития.
Собственно, уже можно подводить итоги. Отписываемся о своих успехах в теме "Развитие молодежи" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 5&start=60
equarus писал(а):7. Приоритетный нацпроект «Гран-приз». СФ из средств фонда развития учреждает призы для лучших команд сезона в обоих дивизионах федерации. «Гроза авторитетов» - для команды, отнявшей у призовой «тройки» наибольшее количество очков. «Кубок прогресса» - для команды, совершившей наибольший рывок по отношению к прошлому чемпионату. «Золотая бутса» - для самой результативной команды дивизиона. «Последний рубеж» - для команды, пропустившей меньше всего мячей в свои ворота. Величина призов будет уточняться.
В конце сезона взглянем в таблицы и на ту сумму, которая будет у нас в фонде. Подсчитаем - выберем.
equarus писал(а):9. Приоритетный нацпроект «Доступное жилье». Организуется виртуальное соревнование, направленное на стимулирование строительства баз клубов. В первом дивизионе все команды к концу сезона должны иметь базу не ниже четвертого уровня, во втором – не ниже третьего. Построившие за сезон максимальное количество слотов на базе клуба премируются из Фонда развития. Сумма призов будет определена позднее в зависимости от величины Фонда. equarus

Подсчитаем - выберем. Те, кто уже подсчитал свои сумасшедшие темпы строительства - отписываемся в теме "Программа президента" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=60 с пометкой названия нацпроекта.
Почему до конца не ясны точные суммы? Да потому что до конца не ясна общая сумма. И кроме того, надо же поощрить будет лучших обзорщиков двух дивизионов. А может, еще кого-то. Но - кроме тех, кто входит у нас в число ""позорщиков нации". http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=30 Кандидаты есть, а вот добрый президент никак их не выберет.
equarus
 
 
 

Сообщение Maskor 14 июн 2007, 18:17
Андрей, всё правильно говоришь, но как написано в программе Фонда,
"4. Накопления фонда идут на различные призовые программы федерации."

Я же хочу просто помочь нуждающимся в развитии талантов Эквадора, раз уж никто не хочет их отпускать на прокачку.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение equarus 14 июн 2007, 18:27
Maskor писал(а):Андрей, всё правильно говоришь, но как написано в программе Фонда,
"4. Накопления фонда идут на различные призовые программы федерации."

Я же хочу просто помочь нуждающимся в развитии талантов Эквадора, раз уж никто не хочет их отпускать на прокачку.


Вопросов нет. Я не против. Еще раз повторю свою позицию: я против неких других фондов, потому что этот еще не работает как надо. Хорошее дело ты говоришь. Получится - будем тебе благодарны.
equarus
 
 
 

Сообщение Maskor 14 июн 2007, 18:32
equarus писал(а):
Maskor писал(а):Андрей, всё правильно говоришь, но как написано в программе Фонда,
"4. Накопления фонда идут на различные призовые программы федерации."

Я же хочу просто помочь нуждающимся в развитии талантов Эквадора, раз уж никто не хочет их отпускать на прокачку.

Вопросов нет. Я не против. Еще раз повторю свою позицию: я против неких других фондов, потому что этот еще не работает как надо. Хорошее дело ты говоришь. Получится - будем тебе благодарны.


Тогда, если не трудно, вывеси моё предложение в общефедеративных новостях.


И ещё, кто опасается играть товы из-за возможности травмировать своих игроков, просьба обращаться ко мне в личку, поделюсь способом как их не получить (только для Эквадорцев).
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение monYYY 14 июн 2007, 18:54
Моё мнение - один фонд помощи.
Почему?
при всём моём к тебе уважении
Maskor

У тебя на личном счёте чуть больше лимона, Єто очень маленькая сумма для чего-то пристойного.
А вот озвученная віше сумма в 4 ляма - уже кое что если кинуть эту сумму ответстенному менеджеру - можно сразу и реально поднять кому.
Тебе ж не интересно постоянно на 1-м месте быть.
Борьба интересна, вот я например попал последнему месту у себя дома - во как бывает (неодоценил блин).
Так что я думаю нет смысла разбазаривать деньги. Общей кассой они что-то смогут сделать реальное..
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 436
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Maskor 14 июн 2007, 20:09
monYYY писал(а):Моё мнение - один фонд помощи.
Почему?
при всём моём к тебе уважении
Maskor
У тебя на личном счёте чуть больше лимона, Єто очень маленькая сумма для чего-то пристойного.
А вот озвученная віше сумма в 4 ляма - уже кое что если кинуть эту сумму ответстенному менеджеру - можно сразу и реально поднять кому.
Тебе ж не интересно постоянно на 1-м месте быть.
Борьба интересна, вот я например попал последнему месту у себя дома - во как бывает (неодоценил блин).
Так что я думаю нет смысла разбазаривать деньги. Общей кассой они что-то смогут сделать реальное..



Эта сумма не большая, но кому то и она сможет реально помочь натренить балл, спецуху или построить трен. центр.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение naushnik 14 июн 2007, 20:36
Я тоже готов поделиться личными сбережениями. З.Ы. а чемпионат у нас и вправду интересный. Очки не только непредвиденные набираешь, но и теряешь. Я вот попал Барселоне в этом году оба красивейших матча. Страсть как отомстить хочется. Жду-недаждусь следующего сезона.
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор