Программа президента федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 02 сен 2008, 15:22
C нетерпением ждем Пратоса...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Pratos 02 сен 2008, 16:36
Всем добрый день! Уход "лучшего" президента с должности - новость конечно не из приятных, но человек всегда вправе делать выбор, и Экварус его сделал. Надеюсь, что это решение даст ему новый толчок развития в жизни и поможет быстрее разрешить все сложности. Сказать Ему спасибо за работу - это ни чего не сказать...

Далее о заочном голосовании по моей кандидатуре: Ну товарищи - спасибо за оказаное доверие... Еще утром в беседе с президентом я обрисовал текущую картину своих дел...
Начнем по-порядку...
С одной стороны мне не хочется Вас всех огорчать - все-таки многие Эквадорцы отдали мне столь ценный груз - свой выбор, а я так вот взял и отказался от него...
С другой ответственность поста, которая только умножается, блягодаря славной истории правления Экваруса. Очень не легко соответствовать уровню, к которому все привыкли - уровню "лучшего" президента. Особенно в отсутствии опыта руководства...
Но эти противовесы не играют важной роли по сравнению с основным фактором, оказавшим влияние на мое решение.
В данный момент я нахожусь в условиях преддверия жесткого лимитирования по времени, поскольку веду деятельность по изменению рабочей среды. И, если мои старания увенчаются успехом, то неизвестно будет ли на новой работе интернет... А уделять ВСОЛу пару часов ночью - явно мало даже для организации собственных команд, не говоря уже о президентстве. Как многие заметили уже сейчас я не нахожу времени для обновления собственных эквадорских проектов, которые считаю полезными и актуальными (новости, трансферное окно, аналитика после КМ и 15 тура, аналитика молодежи, аналитика сборных)...

Ну не буду долго затягивать, мое решение - лучше не браться за дело, которое не сможешь делать в полную силу...
Еще раз хочу извиниться перед всеми менеджерами, которые оказали мне честь, но я желаю нашей дружной федерации лучшего!!! :thanks:
Pratos
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Tyler 02 сен 2008, 16:55
Какие еще будут кандидаты? Прошу отписаться тех, у кого есть время и самое главное желание попробовать свои силы на посту президента!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 02 сен 2008, 16:59
Не скажу, что для меня решение Пратоса неожиданное... Мне Equrarus на что-то подобное намекал в аське... Очень жаль, что такие Люди (именно с большой буквы) нашей Федерации не могут ее возглавить. Это не упрек, не подумайте плохо - жизнь такая, что неизвестно, что завтра будет... Огромное человеческое Спасибо и Андрею и Пратосу за то, что они делали для Федерации... :beer:
Теперь возникает другой вопрос - КТО?! Кто сможет возглавить Федерацию и продолжать ее развитие? Думаю, в нашей Федерации настолько много опытных и активных менеджеров, что круг кандидатур достаточно обширен. Главное, что есть из кого выбирать! Правда, пока на форуме это не отражается, но в скором времени будет видно.
Выставлю кандидатуру на этот пост и я. Прежде всего из-за того, что представляю, каим путем вести Федерацию - этот путь указан Equarus`ом и я считаю, что он правильный. Опять же, немаловажный фактор - у меня есть время этим заниматься, благо, доступ в интернет есть круглосуточный :) . Более подробно по программе отпишусь позже - все нужно хорошенько обдумать...

ЗЫ: Возможно, в будущем, у Equarusa в будущем появится время снова руководить Федерацией. В этом случае, считаю, этот пост должен будет вернуться к нему.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Maskor 02 сен 2008, 17:37
Pratos писал(а):Всем добрый день! Уход "лучшего" президента с должности - новость конечно не из приятных, но человек всегда вправе делать выбор, и Экварус его сделал. Надеюсь, что это решение даст ему новый толчок развития в жизни и поможет быстрее разрешить все сложности. Сказать Ему спасибо за работу - это ни чего не сказать...

Далее о заочном голосовании по моей кандидатуре: Ну товарищи - спасибо за оказаное доверие... Еще утром в беседе с президентом я обрисовал текущую картину своих дел...
Начнем по-порядку...
С одной стороны мне не хочется Вас всех огорчать - все-таки многие Эквадорцы отдали мне столь ценный груз - свой выбор, а я так вот взял и отказался от него...
С другой ответственность поста, которая только умножается, блягодаря славной истории правления Экваруса. Очень не легко соответствовать уровню, к которому все привыкли - уровню "лучшего" президента. Особенно в отсутствии опыта руководства...
Но эти противовесы не играют важной роли по сравнению с основным фактором, оказавшим влияние на мое решение.
В данный момент я нахожусь в условиях преддверия жесткого лимитирования по времени, поскольку веду деятельность по изменению рабочей среды. И, если мои старания увенчаются успехом, то неизвестно будет ли на новой работе интернет... А уделять ВСОЛу пару часов ночью - явно мало даже для организации собственных команд, не говоря уже о президентстве. Как многие заметили уже сейчас я не нахожу времени для обновления собственных эквадорских проектов, которые считаю полезными и актуальными (новости, трансферное окно, аналитика после КМ и 15 тура, аналитика молодежи, аналитика сборных)...

Ну не буду долго затягивать, мое решение - лучше не браться за дело, которое не сможешь делать в полную силу...

Еще раз хочу извиниться перед всеми менеджерами, которые оказали мне честь, но я желаю нашей дружной федерации лучшего!!! :thanks:



Резюме ответственного человека. Тем тяжелее будет нам найти подходящего кандидата...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 523
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение davidber 02 сен 2008, 18:13
Эквадорцы, у нас в федерации есть еще один человек, которому федерация очень многому обязана, об этом говорит и наш ПРЕЗИДЕНТ, это МАСКОР, как вы насчет этой кандидатуры?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Pratos 02 сен 2008, 20:30
Я считаю пусть кандидаты сначало сами выдвинуться
...а то будет как в моем случае :)

Кстати, Президент, создай тут шапку с кандидатами!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Дмитрий SDVig писал(а):...Огромное человеческое Спасибо и Андрею и Пратосу за то, что они делали для Федерации...
...Выставлю кандидатуру на этот пост и я...
1) Мы с Президентом собственно не заканчиваем наши дела и, надеюсь, еще поработаем на благо Эквадора :)
2) С первым кандидатом, Товарищи!
Pratos
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 02 сен 2008, 20:54
Pratos писал(а):Я считаю пусть кандидаты сначало сами выдвинуться
Кстати, Президент, создай тут шапку с кандидатами!
Дмитрий SDVig писал(а):...Огромное человеческое Спасибо и Андрею и Пратосу за то, что они делали для Федерации...
...Выставлю кандидатуру на этот пост и я...
1) Мы с Президентом собственно не заканчиваем наши дела и, надеюсь, еще поработаем на благо Эквадора :)
2) С первым кандидатом, Товарищи!
Согласен по всем пунктам.
Я читаю, товарищи, ваши теплые слова и чувствую себя Томом Сойером, который побывал на собственных похоронах... Слезы где-то близко к глазам...
Друзья, я наберусь сил, решу многие вопросы - и вернусь. Если будет необходимо и вы меня выберете еще раз.
Но и сейчас - хочу напомнить - я остаюсь с вами. И буду помогать моей любимой федерации по мере возможностей и способностей. С другой стороны, мне, разумеется, не хочется, чтобы мы выбрали себе номинального президента, который просто переждет период "без Экваруса". Надеюсь, новый президент будет вкладывать в федерацию душу, как это делал я...
Еще раз спасибо! :hello:
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение spyker 02 сен 2008, 21:01
Андрей, надеюсь, ты из породы фениксов :beer:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 04 сен 2008, 09:53
Друзья, до пятницы осталось всего-ничего. Ну что, только Сдвиг у нас претендент?
Вот потому я и лучший, что не лучше других федерацию развивал, а потому что других нет...
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение naushnik 04 сен 2008, 11:27
equarus писал(а):Друзья, до пятницы осталось всего-ничего. Ну что, только Сдвиг у нас претендент?
Вот потому я и лучший, что не лучше других федерацию развивал, а потому что других нет...

ещё ведь Маскор есть)) Я за его кандидатуру. Думаю, он справится :mrgreen:
naushnik
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Maskor 04 сен 2008, 12:00
naushnik писал(а):
equarus писал(а):Друзья, до пятницы осталось всего-ничего. Ну что, только Сдвиг у нас претендент?
Вот потому я и лучший, что не лучше других федерацию развивал, а потому что других нет...

ещё ведь Маскор есть)) Я за его кандидатуру. Думаю, он справится :mrgreen:


Ребят, спасибо конечно, но сейчас я врядли справлюсь, я не оправдываюсь, просто в данный момент действительно много на меня навалилось.
Вот причины:
1. Поиски другой работы/открытие своего бизнеса.
2. Возможный переезд в Ростов-на-Дону.
3. Ленивый я... но хитрый.
4. Есть ещё одна причина, о которой пока я не могу написать...

Тем не менее, возможно я бы и смог занять этот ответственный пост, но никак не сейчас. Во второй половине октября-первой половине ноября, я скорее всего вообще не смогу появляться во ВСОЛе.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 523
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение davidber 04 сен 2008, 15:37
так Пратос и Маскор отказались, господа может кто-то из новой волны менеджеров, например Potemkin, spyker, eretyk, Алушта, kvn4uk
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение t_black 04 сен 2008, 16:57
Я за kvn4uk-а. Он и в юниорке без опыта многое сделал. Может и тут получится???
t_black
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение poTEMKin 04 сен 2008, 23:33
davidber писал(а):так Пратос и Маскор отказались, господа может кто-то из новой волны менеджеров, например Potemkin, spyker, eretyk, Алушта, kvn4uk
нету полугода.ещё пару недель ждать.
poTEMKin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор