Программа президента федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 22 июл 2007, 17:56
А чо она называется не так???? :shock:
Brazilец
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 29 авг 2007, 23:08
Долгожданный отчет президента Федерации Эквадора о проделанной работе за 9-й сезон.

equarus писал(а):2. Президент и вице-президенты формируют Совет федерации
СФ был создан и состоит из трех менеджеров - Maskor'a, monYYY и Шамиля. Вышеназванные менеджеры - одни из самых активных на форуме, подсказывают новичкам, двое из трех возглавляли наши сборные. Однако мне не удалось привлечь членов СФ к кураторству национальных проектов. Наиболее активен в этом направлении monYYY, который действительно много внимания уделил развитию эквадорской молодежи. Maskor оказал помощь в 4-м пункте функций СФ - отслеживании трансферной политики эквадорских клубов.
equarus писал(а):3. Учреждение фонда развития федерации Эквадора.

Фонд был сформирован и действительно работал. Считаю, что при активном участии менеджеров Эквадора работа по фонду федерации была проведена успешно. Подробности - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=42299. Показательно, что эта тема на нацфоруме занимает 10 страниц.
equarus писал(а):4. Приоритетный национальный проект «Фабрика звезд».

К сожалению, нацпроект практически провален. Некоторые менеджеры вовсе не развивали игроков, претендующих на попадание в наши сборные, некоторые развивали, но слабо. Подробности здесь - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 065#540065
equarus писал(а):5. Приоритетный нацпроект «Позор нации».

Что касается автосоставов, тот ситуация в федерации заметно изменилась. Проект работал - мы освободили федерацию от одного нерадивого менеджера и вычислили махинатора в наших рядах. К сожалению, чем больше успехов у президента в этом нацпроекте - тем менее радостно. Поэтому интересующихся прошу просто просмотреть тему - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=43969
equarus писал(а):6. Приоритетный нацпроект «Рука помощи».
В специальном топике на национальном форуме новички федерации могут задать любые вопросы по развитию своих команд, правилам ВСОЛ и т.п. Члены СФ и другие опытные менеджеры федерации имеют возможность помочь советом новичкам федерации, дать ответы на заданные ими вопросы. Возможна соответствующая помощь в «общении». Возможно озвученное на форуме кураторство членов СФ над командами из другого дивизиона.
equarus писал(а):7. Приоритетный нацпроект «Гран-приз».

Все конкурсы были успешно проведены. Итоги подведены.
equarus писал(а):8. Приоритетный нацпроект «Свои».

По большому счету, этот пункт программы был с пониманием принят эквадорскими менеджерами. Однако мне не удалось отследить все нарушения. Вероятно, некоторые из команд, к сожалению, допускали одновременный выход на поле 6 и более иностранцев.
equarus писал(а):9. Приоритетный нацпроект «Доступное жилье».

В Эквадоре не осталось команд с базой ниже 3 и 4 уровней соответственно во 2 и 1 дивизионах. Построившие за сезон максимальное количество слотов на базе клуба были премированы из Фонда развития.
equarus писал(а):10. Приоритетный нацпроект «Виртуальная реальность».

В конце сезона были подправлены названия нескольких команд, стадионов. Одна команда по согласию с менеджером была полностью измененена на другую, соответствующую реальной.
equarus

Готов выслушать конструктивную критику и активнее приступить к работе в 10-м сезоне.
equarus
 
 
 

Сообщение Tyler 30 авг 2007, 16:54
Респект за проделанную работу! Продолжай в том же духе!)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение Maskor 30 авг 2007, 18:51
Всё по делу, коротко и ясно, спасибо!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 523
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Brazilец 30 авг 2007, 22:36
Молодец, что еще сказать... Продолжай в том же духе...
Brazilец
 
 
 

Сообщение monYYY 31 авг 2007, 18:08
С опозданием, но респект. Так расшевелить федерацию - многого стоит.
Кстати вопрос о грубой игре можно вообще закрыть. Просто не играть грубо, что в первом туре все сделали (практически, кроме матча грубо со старта). По игре "Макара" Амбато - "Униболивар" Гуаранда можно сделать вывод что грубость даёт примерно 50 баллов или 10% - точно ещё не понял.
Так вот можно вообще договориться - отказуемся от грубости - добавляется ещё 1 команда в мирокубки. Это моё предложение. - решать всем
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение equarus 31 авг 2007, 18:13
monYYY писал(а):С опозданием, но респект. Так расшевелить федерацию - многого стоит.
Кстати вопрос о грубой игре можно вообще закрыть. Просто не играть грубо, что в первом туре все сделали (практически, кроме матча грубо со старта). По игре "Макара" Амбато - "Униболивар" Гуаранда можно сделать вывод что грубость даёт примерно 50 баллов или 10% - точно ещё не понял.
Так вот можно вообще договориться - отказуемся от грубости - добавляется ещё 1 команда в мирокубки. Это моё предложение. - решать всем


Так жестко нельзя - лучше договориться не играть грубой с 1-й минуты, а ставить ее установкой на матч. И то - не уверен, что получится... Подумаем, в общем. Пока это просто пожелание. И хорошо, что оно выполнялось в 1 туре, как и игра без автосоставов. Спасибо, кстати, ребята! :beer:
equarus
 
 
 

Сообщение monYYY 02 сен 2007, 09:17
Так жестко нельзя - лучше договориться не играть грубой с 1-й минуты, а ставить ее установкой на матч. И то - не уверен, что получится...


Думаю что получтся. Ведь грубо ставят для того чтоб получить какие-то плюсы к силе. Так вот если будет известно что соперник тоже этим может воспользоваться - соответственно эти плюсы нивелируются (уравновешиваются).
Из этого следует что получаются только минусы - возможное удаление, ЖК и так далее.
По моему следует обсудить. Создам по свободе топик на форуме для обсуждения.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение equarus 02 сен 2007, 10:51
monYYY писал(а):Думаю что получтся. Ведь грубо ставят для того чтоб получить какие-то плюсы к силе. Так вот если будет известно что соперник тоже этим может воспользоваться - соответственно эти плюсы нивелируются (уравновешиваются).

Не совсем так, Андрей. Некоторые грубую ставят принципиально, некоторые нет. Посмотри "Стар Клаб" - он в гостях всегда почти играет грубой, но удалений мало, а бонус есть, а его соперники, возможно, бояться карточки нахватать, попробовав как-то грубую и получив две-три красные...

Давай обсудим, согласен - только тему можно не создавать, а обсудить, например, в "Вопросах новичков", а я в новостях ссылку дам.
equarus
 
 
 

Сообщение Tyler 02 сен 2007, 22:18
Ну, друзья, я с вами категорически не согласен.
Во-первых, нужна ли нам вообще в данный момент еще одна команда в мирокубках? Много очков нам это не прибавит, а вот наш коэффициент будет расти медленнее, т.к. набранные очки будут делиться не на 3, а на 4 команды, благодаря чему мы так и будем плестись в конце рейтинга.
Во-вторых, я против таких методов развития федерации, поскольку считаю их искусственными.
Ну и в третьих, персонально к monYYY. При написании обзора 1го тура прежде чем критиковать нашу грубую игру, можно было хотя бы повнимательнее посмотреть статистику матча и заметить, что Пол Гарсиа - игрок моей команды, и с пенальти во втором тайме забили мы. У тебя же в обзоре, цитирую : "А вот хозяева на 76 минуте были опять вознаграждены за грубость гостей. Эдуардо Пол Гарсиа уверенно реализовал пенальти." Причем в этот момент мы играли грубой, а Стар Клаб - нет.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение equarus 03 сен 2007, 00:15
Tyler писал(а):Во-первых, нужна ли нам вообще в данный момент еще одна команда в мирокубках? Много очков нам это не прибавит, а вот наш коэффициент будет расти медленнее, т.к. набранные очки будут делиться не на 3, а на 4 команды, благодаря чему мы так и будем плестись в конце рейтинга.
Ты посеял сомнения.
С одной стороны, дополнительная команда будет играть в Кубке КОНМЕБОЛ, где мы пока ни разу даже очка не заработали. И кроме того, в прошлом сезоне "Эсполи" просто слил оба матча даже не поборовшись. А собственно зачем всем страдать от такой прокачки одной единственной команды? (Вот ради того же амбициозного "Аукаса" я бы пострадал немного ;) )
С другой стороны - не играть же нам специально автосоставами, чтоб нам не дали дополнительной команды :) И еще - дополнительная путевка в мирокубки - стимул существенный для половины команд D1.
Tyler писал(а):Во-вторых, я против таких методов развития федерации, поскольку считаю их искусственными.

Назови естественные методы и давай развиваться строго по ним. Не факт, что такой метод нам нужен - см. мои комменты выше - но и пренебрегать какими-либо методами в нашей ситуации я бы не стал.
equarus
 
 
 

Сообщение Tyler 03 сен 2007, 00:46
equarus писал(а):С другой стороны - не играть же нам специально автосоставами, чтоб нам не дали дополнительной команды :) И еще - дополнительная путевка в мирокубки - стимул существенный для половины команд D1.
Против того, что нам сейчас дали дополнительное место в Кубке КОНМЕБОЛ я не имею ничего против, потому что мы не делали для этого ничего специально, а все получилось естественным путем.
equarus писал(а):Назови естественные методы и давай развиваться строго по ним. Не факт, что такой метод нам нужен - см. мои комменты выше - но и пренебрегать какими-либо методами в нашей ситуации я бы не стал.

Честно говоря я вообще не вижу никакой связи между развитием федерации и этой дополнительной путевкой. Буду рад услышать доводы в пользу этой путевки. Не надо бежать впереди паровоза и лезть из кожи вон, чтобы получить еще одно местов мирокубках, а потом там провалиться, поскольку наши команды еще объективно не готовы для серьезных свершений на международной арене. Пусть все идет своим чередом и когда мы получим еще одно место в КОНМЕБОЛ благодаря нашему рейтингу, тогда и можно будет сказать, что оно для нас не лишнее. Я никому не навязываю свое мнение, но я против предложенной выше идеи.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение monYYY 03 сен 2007, 17:52
При написании обзора 1го тура прежде чем критиковать нашу грубую игру, можно было хотя бы повнимательнее посмотреть статистику матча

Блин - я не прав - видно записался. Обзор писал часа 2 - вот и потерял нить, чуток некрасиво получилось.
Если опять соберусь написать - исправлюсь обязательно. Хорошо что ты хоть сдержанно реагируешь ;). Мог бы и матьм накрыть.


По поводу грубости.
Вопрос конечно интересный. А вообще как этот рейтинг определяется знает кто-нибудь или нет??????
Путёвка нужна обязательно, это надо однозначно.
Больше интриги в дивизионе, деньги за домашний матч (цена билета 50 - много однако) и прибавка в баллах силы значительная если соперник сильный, а если слабый - победа.
По поводу того что разовьёмся - будем бороться- соперники на месте не стоят и нас не ждут.
Нам самим надо рваться, из кожи вон лезть.
Если есть малейшая возможность порвать соперника в мирокубках - обязательно её использовать любой ценой. Из-за этого я и 3 место занял. Поменял физу на пик для того что б кому из Уругвая попустить и получилось и дома и в гостях - красота.

Если посмотреть на рейтинг Fair Play:
http://virtualsoccer.ru/statistics.php? ... n=9&type=2

Интересно получается - влияет сильно количество грубой игры или как. Главное знать мехинизм его подсчёта. Мож кто-нибудь просветит????????????
Удачи всем
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение naushnik 04 сен 2007, 19:59
Говорят, что грубую лучше ставить, ну если, конечно, очень хочется, со 2-ой минуты, хотя разницы между первой минутой и второй я на своём опыте не заметил. Поделитесь личным опытом?!
naushnik
 
 
 

Сообщение equarus 05 сен 2007, 00:07
naushnik писал(а):Говорят, что грубую лучше ставить, ну если, конечно, очень хочется, со 2-ой минуты, хотя разницы между первой минутой и второй я на своём опыте не заметил. Поделитесь личным опытом?!


Разница между 1-й и 2-й минутами лишь в одном - если с 1-й минуты грубить, то менеджер получает небольшой минус своего рейтинга, а игра команды в матче считается грубой, даже если он играл грубой всего пару минут. Некий минус (я, как и Мони, не знаю, какой, получит и федерация в рейтинге).
Бонус же от грубой игры распределяется лишь на то время, пока команда играла грубой. То есть если бонус равен Х, то за 5 минут игры грубой команда получит (5/90)*Х, а за 45 минут грубой (45/90)*Х. Однако бонус бонусом, но увеличивается риск получить карточки, удаление, пенальти и т.д. Кстати, при грубой, как я заметил, риск получить травму так же высок, как и нанести ее.
Есть еще мнения?
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор