Национальная сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:34
Рассказываем о подаче своей заявки,игроках сборных,соперниках и т.д
И конечно удачи сборной :-)
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 615
 
 


Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение izverg 06 окт 2017, 23:54
Поддержу Ридика, тоже не понял смысл такой заявки, по мне националка не поле для экспериментов :?
izverg
 
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Mel 06 окт 2017, 23:57
Ridik писал(а):Честно говоря это утопия. Кто это придумал? :think: Не вижу ни одного положительного момента в таком подходе. Не знаю силу Эквадорской сборной (не следил), если сборная топовая, и ставит серьёзные задачи, то такие эксперименты ни к чему хорошему не приведут. Я управляю одной из сильнейших сборных Азии, и могу сказать, что иногда трудно решить какие 22 игрока заявить к каждому следующему туру (вроде все надо, и те что в резерве тоже) А что с 11-ю делать будешь? это жесть.
Главный вопрос: В чём смысл этого эксперимента?
касаемо конкретно этой нац сборной Эквадора:
1) просто "дождь" и просто "солнце" по отдельности получалось гораздо слабее, ведь и там и там были мощные ребята, которые оставались вне заявки (хотя, после окончательного состава получилось несколько слабее, чем ожидал, в каких-то линиях больше проседает "дождь", в каких-то "солнце")
2) пространство для маневра против соперников гораздо шире (возможность выбора рисковать или нет, со слабыми играть их стилевой тройкой, против сильных, при желании пытаться подловить и тп)
3) за 3-4 тура отбора можно перестроиться на одно направление (как раз станет ясно на какое лучше), если все пойдет по совсем фиговому сценарию

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
iza писал(а):Поддержу Ридика, тоже не понял смысл такой заявки, по мне националка не поле для экспериментов :?
а по мне скорее именно националка для этого эксперимента подходит куда лучше, чем молодежка или юниорка)
хотя, время конечно покажет, если пойдет не так, надеюсь, что отбор на КА, хоть и короткий, но позволит перестроиться на одно из конкретных направлений при необходимости, так сказать, без потери качества ;)
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 07 окт 2017, 00:08
Перестроится то можно, но отбор скоротечный, там вроде всего 9-10 туров.
По поводу проседает где-то одна линия, где-то другая... Так это ещё цветочки, по сравнению с тем с чем ты столкнёшься. Не забывай, что это не клуб, где можно рулить 11-ю игроками, управляя формой. Тут будет такой трэш по силе состава, что тебе возможно придется миксом и ставить состав
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Mel 07 окт 2017, 00:12
Ridik писал(а):Перестроится то можно, но отбор скоротечный, там вроде всего 9-10 туров.
По поводу проседает где-то одна линия, где-то другая... Так это ещё цветочки, по сравнению с тем с чем ты столкнёшься. Не забывай, что это не клуб, где можно рулить 11-ю игроками, управляя формой. Тут будет такой трэш по силе состава, что тебе возможно придется миксом и ставить состав
на то и есть по 3 замены между турами, чтобы менять трэш на более достойных, хотя конечно 3 ГК это полнейший бред, еще один полевой (а лучше 3-4 :P ) мне бы конечно не повредил..
отбор скоротечнее, чем на ЧМ, но и вроде попроще.. ;)
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 07 окт 2017, 00:17
Конечно всегда надо искать, что-то новое, и придумывать что-то, проверяя на практике варианты, спору нет. Попробуй, не буду за ранее говорить о неудаче и портить настроение, рисуя всё в мрачных тонах :-)

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Трёх замен не будет хватать--это я уверен. Вообщем молчу {silence} Будут игры--будет пища {football}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение M.Lippi 07 окт 2017, 00:40
печально то, что позволяем проводить эксперименты над национальной сборной страны ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Tyler 07 окт 2017, 00:43
Можно подумать у нас сборная регулярно трофеи завоевывает. Выбрали тренера - его право рулить так как он видит. Будет плохо - больше не изберем.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Mel 07 окт 2017, 01:13
M.Lippi писал(а):печально то, что позволяем проводить эксперименты над национальной сборной страны ...
какая боль, какая боооль))) :D вы еще понойте тут, уйду же и будет вам ваш любимый хрыкин)) вот это я понимаю будет эксперимент)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение suro 07 окт 2017, 02:09
Mel писал(а):
M.Lippi писал(а):печально то, что позволяем проводить эксперименты над национальной сборной страны ...
какая боль, какая боооль))) :D вы еще понойте тут, уйду же и будет вам ваш любимый хрыкин)) вот это я понимаю будет эксперимент)))
Не уходи, побудь с нами, и не шути), и рули сборной полноценно парень. Сборной нужна свежая кровь... Будем болеть за сборную.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 42 секунды:
iza писал(а):Поддержу Ридика, тоже не понял смысл такой заявки, по мне националка не поле для экспериментов :?
Я поддерживаю данного Ориона с тех пор, как уточнил его верность Эквадору. Таких парней у нас и непоискать даже...
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 599
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение LielieLie 07 окт 2017, 11:36
Mel писал(а):в "таверне" https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 96&t=45068 последние пару страниц, там и родилась эта идея, там и суть то в том, что будут играть 10 "дождей" и 1Ка4 (солнечник) или 11 "солнечников".. миксовать возможно и придется на некоторые матчи, хотя и не хотелось бы.. да и про сыгранность придется похоже забить, или 3 заменами можно чего-то добиться в этом плане? там вроде по 6 игроков должно совпадать, что не прокатит.. если у тебя есть идеи или советы как мне лучше разгребать эту "кашу", буду рад выслушать ;)

Я приводил примеры, когда ЧК выигрывали с 5% сыгранности и ЧМ с 8%. При этом из 4 полуфиналистов на ЧК выше 5% набрала лишь 1 команда, а еще 1 участник полуфинала ограничился 0-2%. На ЧМ 2 сборные в полуфиналах были с 15+% сыгранности и 2 с 5-10%, причем тот ЧМ выиграла Канада с 8% сыгранности.

3 замены не будут сбивать сыгранность +основной вратарь. Итого 4 игрока в каждом матче своего стиля +3 игрока противоположного и смена их во время матча. А это даже рост сыгранности.

А 3 замены дают возможность наиграть 50% от возможной сыгранности (50% матчей с набором 1.25% сыгранности) на 1 из стилей дождь/солнце +получить по 0.25% в оставшихся матчах играя другой, противоположной прокачки, раскладкой игроков.

В целом получится, что сыгранность будет даже выше чем у полуфиналистов приведенных выше.

Главное не допускать "миксовать". Важно -подготовить 1 или обе раскладки к конкретному матчу и не миксовать, иначе это уже не определенный бонус, а бред. Смысл затеи сведется к минимуму.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Mel писал(а):3) за 3-4 тура отбора можно перестроиться на одно направление (как раз станет ясно на какое лучше), если все пойдет по совсем фиговому сценарию

За 1, максимум 2 тура. Вы же о сыгранности говорите, так зачем более 14 игроков в заявке? На форс-мажор оставим еще 1 тур. 2 тура максимум и вы перестроились в нужном направлении. Обратно правда будет сложнее. Но после того как тренер увидит жеребьевку все станет более-менее понятно. Возможно, даже необходимость 2 стилевых команд отпадет.
LielieLie
 
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение M.Lippi 07 окт 2017, 12:43
Mel писал(а):
M.Lippi писал(а):печально то, что позволяем проводить эксперименты над национальной сборной страны ...
какая боль, какая боооль))) :D вы еще понойте тут, уйду же и будет вам ваш любимый хрыкин)) вот это я понимаю будет эксперимент)))
я к тебе претензии не предъявляю ...
ты подал заявку, люди за тебя проголосовали, молодец )
M.Lippi
 
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Mel 07 окт 2017, 22:39
LielieLie писал(а):
Mel писал(а):3 замены не будут сбивать сыгранность +основной вратарь. Итого 4 игрока в каждом матче своего стиля +3 игрока противоположного и смена их во время матча. А это даже рост сыгранности.

А 3 замены дают возможность наиграть 50% от возможной сыгранности (50% матчей с набором 1.25% сыгранности) на 1 из стилей дождь/солнце +получить по 0.25% в оставшихся матчах играя другой, противоположной прокачки, раскладкой игроков.
точно, по 4 игрока должны совпадать, чтобы не сбросился счетчик сыгранности)
один момент хотел уточнить, запамятовал как оно сейчас в генераторе работает, Л4, И4 Ка4 и подобное дают эффект только пока игрок на поле? с его уходом или выходом на замену эти эффекты для остального состава пересчитываются? и с сыгранностью, взаимопониманием все работает также?
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение штрафной 09 окт 2017, 03:20
Сборная на две фракции это "бред собачий". Определитесь или солнце или дождь.
штрафной
 
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение серега1972 09 окт 2017, 10:14
Mel писал(а):
M.Lippi писал(а):печально то, что позволяем проводить эксперименты над национальной сборной страны ...
какая боль, какая боооль))) :D вы еще понойте тут, уйду же и будет вам ваш любимый хрыкин)) вот это я понимаю будет эксперимент)))
между экспериментами в националке и Хрыкиным выбираю первое :grin:
но считаю раньше времени панику поднимать не следует посмотрим как выступить сборная а уже потом можно сделать выводы насчёт экспериментов в сборной ;)

удачи в матчах сборной! :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Mel 11 окт 2017, 18:55
первый матч с Гондурасом на выезде, лучше бы дома начать, но зато это хотя бы не Кюрасао с Кайманами и даже не Сент-Люсия)
В итоге интересный расклад вырисовывается: 3 солнечника (у Гондураса только самый сильный игрок дождевой) и 2 дождевика! 8-)
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор