Кодекс Чести эквадорского менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 21 июл 2008, 15:10
Кодекс Чести эквадорского Менеджера

1. Я понимаю, что любым своим действием в Лиге представляю не только себя, но и Федерацию футбола Эквадора.
2. Я понимаю, что развитие футбола в Эквадоре зависит и от моих действий, моих усилий, моего отношения к Игре.
3. Я понимаю, что развитие Федерации футбола Эквадора повышает мой интерес и интерес других менеджеров к Игре.
4. Я уважаю любые действия всех менеджеров, подписавших Кодекс, если они направлены на развитие своих клубов и Федерации футбола Эквадора.
5. Я уважаю любые мнения всех менеджеров, подписавших Кодекс, высказанные на национальном форуме, если они корректны и не призывают к саботажу действий большинства членов Федерации.
6. Я знаю, что всегда могу высказать свое мнение на национальном форуме, даже если оно отличается от других мнений, но корректно и не призывает к саботажу действий большинства членов Федерации.
7. Я знаю, что всегда могу высказать свое отношение к президенту Федерации футбола Эквадора с помощью «рейтинга президента» и на национальном форуме, если оно корректно.
8. Я понимаю, что развитие моего клуба (в т.ч строительство сооружений на базе, приход молодежи, прокачка игроков и т.д.) означает развитие всей федерации, поэтому с уважением отношусь к советам коллег по развитию моего клуба и обещаю к ним прислушиваться.
9. Я уважаю стремление Федерации футбола Эквадора к развитию всей Федерации теми методами, которые принимаются большинством ее членов, и обещаю их не саботировать, а участвовать во всех мероприятиях Федерации по мере возможностей.
10. Я понимаю, что использование «магазина» Лиги может нанести ущерб честным и добросердечным отношениям внутри Федерации футбола Эквадора и вызвать негативную реакцию ее коллектива, а также привнести во внутренние соревнования нездоровую и неспортивную конкуренцию.
11. Я понимаю, что использование установки «грубая игра» (особенно - с начала матча) и получение моими игроками желтых и красных карточек, снижают шансы Федерации футбола Эквадора на бонусные места в мирокубках, а также увеличивают возможность получение травм (в т.ч. у игроков-сборников и команд-участниц мирокубков), и постараюсь взвешенно подходить к использованию «грубой игры».
12. Я понимаю, что игра моей команды автосоставом вредит развитию Федерации футбола Эквадора и снижает ее шансы на бонусные места в мирокубках, и постараюсь использовать все возможности (в т.ч. наем заместителя или передачу учетных данных аккаунта президенту Федерации) для недопущения автосоставов.
13. Я понимаю, что использование тактики «сливов» и умышленного снижения «оптимальности 2» наносит вред моим соперникам, и постараюсь взвешенно подходить к ее использованию.
14. Я понимаю, что успешное выступление сборных команд Эквадора в международных турнирах способствует повышению престижа Федерации футбола Эквадора и ее развитию, поэтому постараюсь способствовать успеху сборных (в т.ч. предлагать свою кандидатуру на выборах тренеров, оставлять индивидуальные изменения физической формы для решения задач сборных, прислушиваться к рекомендациям тренеров сборных, целенаправленно развивать сборников и беречь их для ответственных матчей сборных).
15. Я понимаю, что успешное выступление команд Федерации футбола Эквадора в мирокубках, Кубке межсезонья и международных товарищеских турнирах способствует повышению престижа Федерации футбола Эквадора и ее развитию, и постараюсь использовать все возможности своей команды для успешного ее выступления в подобных турнирах.

Подписывая данный Кодекс, я соглашаюсь с его содержанием, осознаю свою общность с коллегами по Федерации футбола Эквадора и разделяю их стремление к развитию Федерации футбола Эквадора всеми честными и спортивными методами.

Не подписывая данный Кодекс или систематически нарушая его положения, я могу нанести ущерб развитию Федерации футбола Эквадора и не претендую на общность с коллегами по Федерации футбола Эквадора и участие в делах Федерации, в т.ч. на распределение Фонда развития Федерации.

Кодекс Чести эквадорского менеджера подписали 32 менеджеров:
1 дивизион: (9)
Tyler ("Текнико Университарио")
stone ("Депортиво" Ас)
fermuar ("Депортиво" От)
Buran ("Барселона")
Pratos ("Лига де Кито")
monYYY ("Аукас")
concom ("Эль Насиональ")
Johny ("Депортиво" К)
naushnik ("Петролеро")
2 дивизион: (10)
equarus ("Борха")
ViKtOr1972 ("Депортиво" Байа)
Славка ("Депортиво Сарагоса")
Дмитрий SDVig ("Спортинг")
Brazilец ("Брасилия")
M_P_A_K ("ЛДУ" Портовьехо)
Макеевка ("Санта Рита")
Nutsik ("Аудаз Октубрино")
Andy ("Стар Клаб")
dm ("Универсидад Католика")
3 дивизион: (13)
KVN4uk (ФК "Кальви")
pashtet_kun ("ЛДУ де Куэнка")
EGO1st ("Валье дель Чота")
Алушта ("Котопакси")
davidber ("Депортиво Индепендбенте Х.Т.")
* ("Академия Альфаро Морено")
cosmic ("Расинг Хуниор")
Игорь14 ("Рамон Барба Наранхо")
Андруха без уха ("Текни клуб")
poTEMKin ("Морона")
t_black ("Университарио де Чимборасо")
FeniCS (СК "Макас")
spyker ("Атлетико Аудас")
Последний раз редактировалось equarus 27 июл 2008, 15:43, всего редактировалось 9 раз(а).
equarus
 
 
 


Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение KVN4uk 21 июл 2008, 15:29
Подписываюсь ЗА и уже давно придерживаюсь примерно такого кодекса поведения :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение Tyler 21 июл 2008, 15:32
Подписываюсь
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение pashtet_kun 21 июл 2008, 15:35
pashtet-kun ("ЛДУ де Куэнка")
pashtet_kun
 
 
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение stone 21 июл 2008, 15:36
кладя руку на серце торжественно клянусь соблюдать все выше изложенные законы нашей федерации :grin:
stone
 
 
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение fermuar 21 июл 2008, 16:32
принимаю
fermuar
 
 
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение EGO1st 21 июл 2008, 16:36
Подписываюсь.
EGO1st
 
 
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение Алушта 21 июл 2008, 16:46
подписываюсь
Алушта
 
 
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение Buran 21 июл 2008, 17:12
Подписываюсь.
Buran
 
 
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение davidber 21 июл 2008, 20:43
Подписываюсь, и всегда готов помочь
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение ViKtOr1972 21 июл 2008, 21:14
Подписываюсь
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение equarus 21 июл 2008, 21:55
Алексей Басалаев, Академия Альфаро Морено (Гуаякиль, Эквадор):
★ сегодня в 20:26 У меня новый вопрос
Подписываюсь под кодексом, сейчас не могу писать на форуме, т.к взломали мой емеил на который мой аккаунт был зареган
equarus
 
 
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение Славка 21 июл 2008, 23:10
торжественно клянусь. :sharik:
Славка
 
 
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение Pratos 21 июл 2008, 23:11
Подписываюсь!
Шапку обнови :)
Pratos
 
 
 

Re: Кодекс Чести эквадорского менеджера
Сообщение monYYY 22 июл 2008, 00:47
Поддерживаю начинание. Единственное сто будет вызывать сомнение - 13 пункт - использование сливов. Думаю что этот пункт будет частенько невыполняться ;)
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

След.

Вернуться в Эквадор