Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jolly_Roger 09 апр 2012, 19:08
GreenFX писал(а):При чем тут прием? Просто твоя репутация бежит перед тобой. При чем звонит тревожными звоночками, а не радостным колоколом.

ADP писал(а):Привет. Я теперь тренер "Клуб ИДУНСА". На последнем месте иду, как-то надо выводить команду вверх. Есть какие-нибудь советы?

ну, я мог бы посоветовать снести пока что скаут центр и отстроить спортшколу, вместо него
А что не так с моей репутацией??? Частая смена клубов??? А что в етом плохого или вам свербит в одном месте что человек любит менять местоположение чаще чем вы!?
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 457
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 09 апр 2012, 19:40
Jolly_Roger писал(а):
GreenFX писал(а):При чем тут прием? Просто твоя репутация бежит перед тобой. При чем звонит тревожными звоночками, а не радостным колоколом.

ADP писал(а):Привет. Я теперь тренер "Клуб ИДУНСА". На последнем месте иду, как-то надо выводить команду вверх. Есть какие-нибудь советы?

ну, я мог бы посоветовать снести пока что скаут центр и отстроить спортшколу, вместо него
А что не так с моей репутацией??? Частая смена клубов??? А что в етом плохого или вам свербит в одном месте что человек любит менять местоположение чаще чем вы!?
Менял во всоле не любят (и по делу), и ни у кого нигде не свербит (разве что у тебя), а плохое в Этом то, что для нормального развития клуба необходимо, чтобы один менеджер отыграл там несколько сезонов. Так что потерпи две недели...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Jolly_Roger 09 апр 2012, 20:05
PalPalych писал(а):
Jolly_Roger писал(а):
GreenFX писал(а):При чем тут прием? Просто твоя репутация бежит перед тобой. При чем звонит тревожными звоночками, а не радостным колоколом.
?
Менял во всоле не любят (и по делу), и ни у кого нигде не свербит (разве что у тебя), а плохое в Этом то, что для нормального развития клуба необходимо, чтобы один менеджер отыграл там несколько сезонов. Так что потерпи две недели...
Знаешь что, Пал Палыч, ты, конечно, менеджер авторитетный, ну зачем ты при Olli Grunde... так... :D
Вот я например люблю путишествие и общение вот и "колЕсЮ" по странам!!! И пусть я меняла но вы, сначала узнайте меня как человека, а уж потом...
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 457
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение GreenFX 09 апр 2012, 20:13
Знаешь, здесь во ВСОЛе, есть две характеристики - первая, как человека, с которым можно хорошо пообщаться, другая - как менеджера, который может оставаться долго в одной команде и развивать ее. Вот, но если менеджер-меняла, то это значит что он попросту неспособен долго оставаться на одном месте, развивать команду. Что свидетельствует о его ненадежности и что положиться на такого человека или доверять ему - себе ж хуже сделать.
Скажу тебе как психолог, о человеке свидетельствуют его поступки, а не общение, это уже не раз проверено и не только мной. А какие поступки делают менялы? Постоянно "кидают" команды. Вот и суди теперь о менялах поэтому пункту.

Все, с кем я познакомился и подружился на форуме - имеют как минимум одну или две команды, в которых они не первый год играют. И я не видел ни одного достойного менеджера, который переходит из команды в команду раз в месяц-два.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 513
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение ADP 09 апр 2012, 20:20
Ну а в чем преимущество спортшколы? Ведь суперталанты приходят с 6-го помоему уровня школы, а 4-й например фуфла накидает в виде хороший-средний. Скаут-центр тоже не айс, но во всяком случае его полезные стороны вполне "видимы" :grin: .
ADP
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение GreenFX 09 апр 2012, 20:43
На 5 уровне ты сможешь получить таланта, который вполне имеет шанс быть 16-леткой. Он всего балла на 2-3 будет слабее суперталанта. Зато его можно будет прокачать в достаточно сильного игрока. Который и за сборную будет играть и в клубе сможет стать самым сильным. А если прокачивать свою молодежь - то через несколько сезонов, при минимальных вложениях, можно вырастить сильную команду.

А вот скаут-центр, без ключевых игроков - вещь абсолютно бесполезная. Им хорошо проверять молодых сборников, чтобы знать какого они стиля. Или сильных игроков. Но чтобы через СЦ вычислить стиль - тоже нужно постараться, с 1 раза не вычислить.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 513
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 09 апр 2012, 20:54
ADP писал(а):Ну а в чем преимущество спортшколы? Ведь суперталанты приходят с 6-го помоему уровня школы, а 4-й например фуфла накидает в виде хороший-средний. Скаут-центр тоже не айс, но во всяком случае его полезные стороны вполне "видимы" :grin: .
Попробуй пообщаться с человеком, который тебе отдал команду. Ведь мы извне не видим что там делается внутри, какие стили, какие перспективности изучены, какие стили известны вообще без изучения...А так на общий вопрос как лучше развить команду ответить крайне сложно, у каждого свое вИдение ситуации. Задавай конкретные вопросы!
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 550
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение игорёчек 10 апр 2012, 04:16
ADP писал(а):Привет. Я теперь тренер "Клуб ИДУНСА". На последнем месте иду, как-то надо выводить команду вверх. Есть какие-нибудь советы?
вот, уже и не на последнем месте. 5 спортшколу уже наверное не успеть
игорёчек
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 10 апр 2012, 08:40
ADP, можешь написать в личку тому, кому доверяешь, так легче будет "поймать" нужный совет. Как говорится, самое херовое место для секса - Красная Площадь, потому что советчиков много :grin:
Jolly_Roger, был тут один такой, Хрустом его звали - человек-легенда во всоле, но прославился он как мальчиш-плохиш (а не ты ли это часом? :? :grin: :grin: :grin: ). Сначала докажи, что тебе можно доверять, с тобой можно говорить, а там посмотрим.
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Jolly_Roger 10 апр 2012, 13:52
Доказываеть я не буду, просто потому что Ето не мой стиль, а если хочешь узнать что я за человек посмотри за моей деятельностью и пообщайся с людьми из ФФ где я играл или играю...
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 457
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 10 апр 2012, 14:18
Я посмотрю на твой рейтинг, мне этого пока хватит (хоть я и трублю везде и всюду, что рейтинг не является показателем толковости менеджера, но я вместе с тем трублю, что держать рейтинг выше 500 обязан каждый менеджер, который считает и позиционирует себя как толковый менеджер). А спрашивать мнение людей из ФФ, где ты играл, смысла не вижу, поскольку ты подолгу в этих ФФ не задерживаешься. Да и оно мне не надо. И еще: то, что ты слаб во всоле в плане управления и развития команды, совсем не значит, что ты такой по жизни. Я общался с людьми, которые во всоле действительно нубы (на самом деле они просто не уделяют много внимания на всол и всол для них - это отправить состав, поставить на треньку игроков и все, ни о каком плане развития команд они и думать не хотят), а по жизни вполне нормальные люди.
А так, если ты задержишься в команде надолго и сделаешь из него толк, то будет хорошо, но я в это не верю.
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение ADP 11 апр 2012, 18:24
Так, кто как считает - возможно ли развить команду без стилевого направления? И есть ли шансы, и какие, у нестилевой команды против стилевой?
ADP
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение GreenFX 11 апр 2012, 19:19
Шансы есть всегда, особенно при нынешней гене. Но, стилевая команда сильнее, за счет бонуса коллизий игроков. Да и при игре своим стилем - сила увеличится.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 513
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 15 апр 2012, 16:34
Менеджер Суваик (Батна, Оман) планирует передать клуб если у кого есть друзья желающие приобрести команду отпишите менеджеру , так же исходя из форума менеджер ФК Сахам (Сахам, Оман) тоже думает о передаче команды .
Из 43 команд в Омане обе команды реальные и весьма жаль будет если попадут в плохие руки .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Patriot 26 апр 2012, 23:22
Приму в дар перуанский клуб общей стоимостью более 300 лямов. Кто желает мне такой передать?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7974
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу